Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Amaya  
Форум » Архивы » Тренировочная площадка! » Естественно - тут правила тренировок)^^ (не машем на это рукой!)))
Естественно - тут правила тренировок)^^
AmayaДата: Четверг, 27 Авг 09, 21:46 | Сообщение # 1
Модератор
Друзья
28
6
[ 5 ]

И так! Тут у нас большая площадь, на которой можно отлично потренироваться, развить свои способности, усовершенствовать своё оружие, пополнить карманы этрами! Когда вы захотите потренироваться, то пишем заявку свою в темку "Заявки на тренировки" после вам "Голограмма" сообщит день недели, в который именно вы будете тренироваться! А теперь что касается самих правил! Для начала хочу сказать что, каждый новый игрок находится на 11 уровне по своим способностям! Здесь ни у кого нету лимита жизни так как это всего лишь тренировки, на которых вы просто развиваете сами себя, свои способности, своё оружие..Всего тут существует 10 уровней тренировок, начиная с самого лёгкого 10-ого тренировочного уровня и заканчивая самым сложным 1-ым тренировочным уровнем. Теперь уже должно быть понятно почему каждый новый игрок на 11-ом уровне..Всё потому что,когда вы начинаете проходить тренировку, вы начинаете с самого 10-ого тренировочного уровня, и если вы успешно его пройдёте ,то ваш уровень уже будет не 11-ым, а 10-ым)и дальше всё по-порядку, пройдёте 9-ый тренировочный уровень - подыметесь на уровень 9 и так до самого 1 уровня..
Что касается самих правил тренировочных уровней! Как я уже сказала, они будут проходить от самого лёгкого 10-ого уровня и до самого сложного 1-ого.. В каждом уровне вас будет сопровождать "Голограмма", которая настроит и будет управлять вашим противником. Противники в каждом уровне одни и те же, но только обладать они буду разными способностями в зависимости от тренировочного уровня. Вашими противниками будут (хотите верьте,хотите нет) ими будут - кролики)))Да-да именно кролики! Это на вид вам они могут только показаться милыми и пушистыми, но ни кто не знает какие силы скрыты у них внутри!!!Эти силы никто не может у них отобрать,так как они настроены будут "Голограммой". Убить их тоже не получится)так как они всего-лишь голограммой и будут. Они будут обладать формой, цветом ,чувствами и т.д. иными словами они идеально подойдут для ваших тренировок! Всё зависит от вас! "Голограмма" будет следить за вашими действиями в тренировке против кролика, ваши старания она не пропустит мимо глаз! Она сама решит когда тренировка закончится и сообщит вам результаты! Способности кроликов будут описаны в каждом уровне, ваши задачи тоже будут описаны там же, в каждом уровне задача та же будет для всех желающих пройти тренировку! Тренировочные уровни уже ждут своих участников!!!
Приятной всем игры!!!

______________________________________________________
Р.С. Голограмма создана мною, она не требует повышения репутации и наград, поэтому если захотите похвалить её или наградить, хвалите или награждайте меня ХД




Сообщение отредактировал Amaya - Вторник, 19 Янв 10, 22:43
Форум » Архивы » Тренировочная площадка! » Естественно - тут правила тренировок)^^ (не машем на это рукой!)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: