Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Улицы города
KairikkiДата: Среда, 22 Июн 11, 00:00 | Сообщение # 451
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Вновь оказавшись на улицах города, Кайри принялась искать своих друзей, но как бы не искала, из-за большего количесва людей на улицах, найти их не смогла, в дали они увидела знакомый силуэт нового знакомого и последовала за ним, надеясь, что встретит кого-нибудь из друзей.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Fucking_WarlockДата: Среда, 22 Июн 11, 00:02 | Сообщение # 452
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
/квартира Варлока/
Варлок шёл по улице,пытаясь своего нового друга Сильвера.


Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
KairikkiДата: Среда, 22 Июн 11, 00:19 | Сообщение # 453
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри увидела Варлока издалека и громко крикнула, - Варлок! - она позвала нового знакомого, в надежде, что не обозналась. Сильвер затерялся вместе с Микой в толпе, из-за чего их и не было видно.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 22 Июн 11, 09:47 | Сообщение # 454
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Рождество... хм! Знакомый праздник... - пробормотала девушка и посмотрела на Сильвера.
"Стоп! Подарки?! Ай, чёрт! Нужно будет купить подарки!" - Ями не на шутку разволновалась и начала в панике оглядываться. Тут Кайри неожиданно убежала.
- Эм... Кайри? - сказала вампирша, недоумённо смотря в след убегающей подруге.
- Братик! Ты здорово придумал на счёт празднования... Рождества! Мы с Кайри обязательно придём! - в голосе чувствовалось волнение и сильная радость, которую девушка не смогла скрыть, - А сейчас мне нужно бежать... извини! До скорого! - девушка широко улыбнулась и развернувшись, побежала, сломя голову, в магазин.
/Торговый Центр "Универсам" /


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Среда, 22 Июн 11, 13:44 | Сообщение # 455
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри так и не дождалась ответа, недолго думая, она снова отправилась по магазинам, ведь на рождество и еда нужна, а кулинарные способности Сильвера её не всегда воодушевляли и она направилась в сторону торгового центра. На самом деле, она понимала, что денег у неё не достаточно, но у неё оставались какие-то сбережения с недавних пор. Поэтому, она в первую очередь отправилась к себе домой.
/Квартира Кайри/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Среда, 22 Июн 11, 16:14 | Сообщение # 456
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер подошел к Варлоку, - не меня ищешь? - спросил он улыбаясь и дал ему ключи от особняка, - Можешь пока расположиться. Мне нужно пойти по магазинам, а потом пойти к Кайри. - сказал юноша, - если хочешь, можешь сразу придти к в её квартиру. Я побежал, времени не так много.
/Торговый центр "Универсам"./



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AlexДата: Среда, 22 Июн 11, 16:42 | Сообщение # 457
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
/Квартира Алексис/

Девушка шла по улице, оглядываясь по сторонам. Сжимая в теплых варежках камеру, Алекс искала какое-нибудь пригодное место, чтобы сделать снимок. Не найдя ничего пригодного для пейзажа, девушка положила камеру в рюкзак. Нечаянно уронив варежу, Алексис присела на корточки, чтобы поднять ее.
"День по всей видимости предстоит обыденный и скучный" - подумала девушка, отчищая варежку от липкого снега.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Fucking_WarlockДата: Среда, 22 Июн 11, 17:52 | Сообщение # 458
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Да-да,именно тебя.-Варлок взял ключи-Я пока прогуляюсь,потом зайду.Удачи-проговорил он и пошёл дальше
/лес/


Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Среда, 22 Июн 11, 17:55
YamiДата: Среда, 22 Июн 11, 18:42 | Сообщение # 459
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/

Мика спокойно вышла их Торгового центра вместе с подарками.
"Так. Ну а теперь, наверное, стоит заглянуть в шоколадную лавку!" - решила про себя девушка, и что-то напевая себе под нос, пошла в сторону магазина. Тут она увидела девушку, которая сидела на корточках, отряхивая варежку.
- Алексис! - крикнула Мика и, помахала рукой знакомой.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Среда, 22 Июн 11, 21:16 | Сообщение # 460
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Алексис сдвинула с лица капюшон, который загораживал ей обзор и посмотрела на знакомую. Встав с корточек, девушка приветливо помахала рукой.
- Привет! - Алекс искренне улыбнулась. Надо же, день предстоял быть не таким уж скучным, как предполагалось, - Давно не виделись..
Фэйн сдвинула брови, пытаясь вспомнить, когда и при каких обстоятельствах в последний раз встречалась в вампиршей.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Четверг, 23 Июн 11, 08:26 | Сообщение # 461
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Вампирша быстро подошла к девушке, на ходу доставая волшебный шар со снегом. Для того, что бы в нём шёл снег, его не надо было трясти, а в темноте снежинки светились.
- Да, давненько... Времени у меня что-то на Академию в последнее время нет... - пожаловалась Мика, а затем протянула подарок.
"Хорошо, что я побольше купила! Ями молодец!" - как говорится "если не похвалишь, никто не похвалит".
- Счастливого Рождества! - улыбаясь сказала Мика.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Пятница, 24 Июн 11, 15:25 | Сообщение # 462
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Счастливого Рождества!
Алекс поморщилась. И не от того, что ей не понравился подарок, а оттого, что ей было нечего подарить Мике. Так уж сложилось, что подарки раньше ей дарить было некому и она никогда их не покупала.
- Прости, я не приготовила подарок... - пробубнила девушка. И тут же опомнившись, схватила вампиршу за рукав и потащила в сторону пиццерии, - Но думаю ничего страшного не случиться, если я заглажу свою вину большущей и вкусной пиццой. Притом я жутко проголодалась.
Алекс улыбнулась и отпустила таки рукав Мики, уж очень это выглядело по-детски со стороны.

/Пиццерия "Дом на берегу Италии"/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Суббота, 25 Июн 11, 12:59 | Сообщение # 463
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
При виде подарка, Алексис поморщилась и Мика испугалась: подарок не понравился... Но оказалось, что дело не совсем в этом.
- Прости, я не приготовила подарок...
"Так вот, в чём дело!" - вздохнула Ями: камень с души упал, ушла тревога.
- Да ничего страш... - начала говорить Мика, как тут Алекс схватила её за рукав кофты и повела куда-то.
- Но думаю ничего страшного не случиться, если я заглажу свою вину большущей и вкусной пиццей. Притом я жутко проголодалась.
- Да я только "за"! - Засмеялась вампирша и послушна пошла за Алекс.
"... Надо было Алексис что-нибудь посущественнее купить... кто знал, кто знал..." - немного поникла Ями.

/Пиццерия "Дом на берегу Италии"/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
YamiДата: Вторник, 11 Окт 11, 14:29 | Сообщение # 464
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
\Пиццерия "Дом на берегу Италии"\
На улице стояла та же погода, а город был таким же, как и пол часа назад... почти. После произошедшего в пиццерии всё выглядела более враждебным и менее праздничным. Удивительно, как одно происшествие может изменить мировоззрение. Девушка краем глаза посмотрела на знакомую: Алекс, похоже, мечтала попасть в тёплое место, и как только Мика об этом подумала, её мысли нашли подтверждение.
- Мне срочно нужен горячий чай и шерстяные носочки.
На слова знакомой, Ями слегка улыбнулась, и, подойдя к краю дороги, подняла руку вверх.
- Не беспокойся, мой особняк находится недалеко, так что скоро твоё желание будет исполнено.
Стоило вампирше закончить свою фразу, как откуда ни возьмись, появилось жёлтое, типичное такси.
- Ну, вот и отлично! - Сказала девушка, открывая дверь и устраиваясь на заднем сидении, - Алексис, не стой, как столб, а то замёрзнешь! - Мика вновь улыбнулась, и подвинувшись к окну, продиктовала водителю нужный адрес.
/Особняк Мики Вампир/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Понедельник, 24 Окт 11, 15:02 | Сообщение # 465
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Девушка потопталась на месте и нырнула в машину. Навязываться к кому-то она не хотела, но в то же время после встречи с милым "песиком" всякое желание побыть в одиночестве пересилило чувство самосохранения.
- Неправильный я какой-то демон, - девушка прошептала на ухо Мике так, чтобы водитель такси не услышал, - Хоть и полукровка, но это меня не оправдывает...
Алексис сделала паузу и поняв, что вампирша, скорее всего, не понимает, что ей пытаются втолковать, продолжила:
- Большинство демонов наделены какие-ми то сверхспособностями, однако у меня, кроме более быстрой регенерации, и способностей-то нет... - Алекс хлюпнула носом и продолжила, - И вообще, разве демоны болеют?
Полукровка уставилась на Мику, как будто та просто обязана была знать ответ на ее вопрос.
"Нет, не правильный я какой-то демон... Хоть и несовсем демон..."

/Особняк Мики Вампир/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Поиск: