Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Varuna(Autor)  
Форум » Начало! » Дневник Маленького принца » Глава II "Истина и только истина!"
Глава II "Истина и только истина!"
LunaДата: Четверг, 25 Фев 10, 20:25 | Сообщение # 1
Директор
Автор
33
0 [ ]
В этой главе Сильвера вернули к жизни, Феникс стал пеплом, но найденные Кайри, перья, сыграли свою роль. Мика, Ёши и Кайри отправились в загробный мир и вернули друга к Жизни. Тот в свою очередь наладил свои отношения с Абадоном. Более того, оказывается они были старыми друзьями и вскоре все наладилось.
В Осклоке Звезды появилась Академия Баламб, которая занимается подготовлением к временной кататсрофе. Ещё оказалось что существуют некие предатели Феникса,которые охотятся на святых птиц.
Мика и Кайри побывали в Радианте, Кайри увидела свой дом после разрушения, но несколько комнат и мест оказались такими же как и прежде. Сильвер в конце концов рассказал ей правду. Так же Мэй познакомилась с неким Джераем, а Абадон влюбился в принцессу Кайри. Он рассказывает о своем прошлом Мэй и объясняет как все было на самом деле. В дальнейшем выясняется что Варуна - младший брат Мэй. Персонажи начали охоту на стражей, и надеятся обрести новых знакомых. Теперь у каждого персонажа свой маленький секрет. Абадон раскрывает свои секреты о силе и признается что высасал из Кайри большую часть жизненной энергии, девушка теперь слабеет с каждым днем сильнее и сильнее...



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
Форум » Начало! » Дневник Маленького принца » Глава II "Истина и только истина!"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: