Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Silver, Revenge  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Загородные особняки » Особняк Mika (Yami) Vampire
Особняк Mika (Yami) Vampire
YamiДата: Четверг, 10 Июн 10, 14:38 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

---------------------------------------------
/Кафе "Забегаловка"/
*Мика вошла в особняк и осмотрелась. Всё было чисто и убрано* Хорошо, что я наняла домработницу...*подумала Ями и подошла к небольшому журнальному столику. Взяв ручку и лист бумаги, Мика написала "Спасибо за работу.". После этого Вампир положила на лист 500 этров. Девушка пошла на второй этаж чтобы принять душ, а затем легла спать...*

---------------------------------------------
*Через несколько часов Мика проснулась. Несмотря на то, что девушка поспала мало, она перестала чувствовать усталость и сонливость. Ями посмотрела на часы и решила прогуляться, так как время до миссии ещё есть. Одев Джинсы, кофту и сапоги, Мика начала приводить себя в порядок. Через мгновение она взяла катану и ганблейды и спустилась на первый этаж. Убедившись, что домработница не пришла, Ями взяла плащ и выйдя на улицу, заперла дверь...*
/Лунное озеро/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
YamiДата: Воскресенье, 30 Окт 11, 21:39 | Сообщение # 2
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/
Было такое чувство, что поездка заняла пару секунд, то-ли из-за того, что девушка погрузилась в свои мысли по поводу произошедшего и приближающегося Рождества, которое готово было начать наступать на пятки, тем самым показывая, что скоро начнётся праздник, соединяющий многих, а может быть это из-за того, что девушкам попалось такси с превосходным водителем, который смог выбраться из загруженных машинами дорог за пару мгновений. Во всяком случае, вампирше было в данный момент наплевать на это. Поблагодарив водителя и расплатившись, Ями поспешно вышла и через мгновение открыла дверь особняка небольшим ключиком, который мог даже показаться ненастоящим. Воров Мика не боялась, изрядно постаравшись напустить на свой дом отнюдь не добрые слухи, благодаря которым все его старались обходить если не за пять километров, так за один это точно. Тьма даже удивилась тому, что смогла найти горничную, хотя усилий было приложено также не мало...
Наконец, замок щёлкнул и дверь, без скрипа, или какого-либо другого постороннего звука, открылась и Мика вошла внутрь, придерживая большую дверь, позволяя гостье войти.
- Добро пожаловать в мою скромную обитель!


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Вторник, 01 Ноя 11, 14:50 | Сообщение # 3
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
/Улицы города/

Алекс потруссила следом за Микой в дом.
- Добро пожаловать в мою скромную обитель!
- Не хило, - сказала девушка, чуть было не присвистнув. И вправду, назвать этот дом скромной обителью можно было только с бо-о-ольшой натяжкой, - Ой... Ты не обращай внимания, просто я впервые попала в такие аппартаменты..
Алексис стыдливо улыбнулась и прошмыгнула внутрь вслед за хозяйкой дома. Внутри дом был ничуть не хуже, чем снаружи. Алекс даже в какой-то момент потопталась на месте, не решаясь испоганить интерьер свой непрезентабельной, промокшей от снега фигуре, которая уже успела затащить в дом вместе с собой куски снега.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Среда, 02 Ноя 11, 16:53 | Сообщение # 4
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Услышав слова Алексис, Мика лишь с улыбкой покачала головой.
- Ну, кто знает, может когда-нибудь и ты будешь жить в доме, похожем на этот, или ещё более роскошном!
Ями же не считала свой дом слишком великолепным, ведь поместье, в котором она родилась, было намного больше и величественнее. Вампирша с трепетом вспоминает элегантные убранства, величественные статуи и разнообразные картины, собранные со всего света... хоть все воспоминания очень мутные, девушка радовалась, что они вообще остались, хотя бы часть.
Немного тряхнув головой, как-будто пытаясь выкинуть ненужные мысли из головы, Ями сделала шаг вперёд и в эту же минуту исчезла, появившись лишь через мгновение около небольшого камина, который вампирша очень любила и считала сердцем дома. Быстро разведя огонь, девушка встала, и посмотрела на Алексис:
- Итак, раз ты замёрзла, то тебе нужно выпить что-нибудь горячее, чтобы не заболеть. Что предпочитаешь? Или может быть ты голодна?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Четверг, 03 Ноя 11, 12:58 | Сообщение # 5
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Ну, кто знает, может когда-нибудь и ты будешь жить в доме, похожем на этот, или ещё более роскошном!
"О, да... Если мне когда-нибудь придется жить в таком доме, то я поверю в сказки и Деда Мороза" - мысленно "поперхнулась" Алексис, - "Ну откуда у маленькой сиротинушки взяться такому домику? Разве что объявится какой-нибудь старичек демон (хм, звучит) - пятиюродный дед брата моего отца и завещает какой-нибудь особнячок в викторианском стиле..."
Девушка сняла верхнюю одежду и на ципочках прошлась по дорогому ковру к дивану и уселась на краешек.
- Итак, раз ты замёрзла, то тебе нужно выпить что-нибудь горячее, чтобы не заболеть. Что предпочитаешь? Или может быть ты голодна?
- Мне, если можно, просто чашечку чая, - сказала Алекс, - И еще... спасибо, что так добра со мной...


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Четверг, 03 Ноя 11, 22:20 | Сообщение # 6
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Ну, друзья должны помогать друг другу, - с улыбкой пожала плечами Мика, и вышла из комнаты, направляясь в небольшую, но уютную кухню, пропитанную ароматом свежей выпечки и кофе.
"Похоже, что Сьюзан недавно готовила пирог... пахнет аппетитно!" - Заметила вампирша. Дома девушка появлялась довольно редко и вся работа была взвалена на плечи домохозяйки и её дочери. С жильём у них было туго, поэтому Мика предложила им жить в её доме, в обмен на то, что они будут за ним присматривать. Женщине было некуда деваться, да и испугалась она отказывать вампиру, кто знает, что можно ожидать от дитя ночи.
"Странно, что их сейчас здесь нет... решили прогуляться по городу?" - Рассуждала Ями, параллельно заваривая единственный (на удивление девушки), чёрный чай. Поставив на небольшой стеклянный поднос чайничек, две кружки, сахарницу с ложечками и блюдце с нарезанным лимоном, девушка направилась к огромному холодильнику, в надежде найти что-нибудь сладкое. Похоже, что удача решила снизойти над Тьмой: прямо посередине стояло блюдо с пирожными разных сортов. На то, чтобы не наброситься на сладость, Ями потратила много сил... хоть вампиры и не нуждаются в обычной еде, Мика обожала вкус сладкого, и питала к нему большую слабость.
- Извини за ожидание! - Мика зашла в гостиную, где сидела Алекс, и поставила на небольшой столик, который стоял напротив дивана, поднос и блюдо с пирожными.
- Надеюсь, что ты не имеешь ничего против сладкого... просто больше к чаю ничего я найти не смогла, за домом присматривает моя домохозяйка со своей дочкой, а я появляюсь здесь довольно редко... - Ями поставила перед Алексис чашку, и налила в неё чай.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Вторник, 22 Ноя 11, 21:47 | Сообщение # 7
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Надеюсь, что ты не имеешь ничего против сладкого...
Алексис быстренько замотала головой. От слова "сладкое" она машинально приходила в восторг. Уж что-что, а сладкое девушка очень любила... Алекс предпочитала обычной еде сладкое, что сказывалось на ее здоровье и фигуре. Нет, она не была полной. Наоборот, от недостатка "нормально" пищи девушка обладала немного дистрофичной фигурой... костлявая, короче.
- Как вкусно пахнет, - пропищала Алекс, двергая кончик носа. Чай не обладал каким-то необычным ароматом, но сам запах горячего чая радовал пустой желудок.
Камин, горячий чай, тортик... Обстановка так и напрашивалась на "поговорить по душам".
- Скажи, Мика, у тебя есть родственники или друзья? - девушка подняла лицо к потолку и закрыла глаза, - Хотелось бы немного больше узнать о человеке, который так добр ко мне... И с которым, я хотела бы подружиться.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Вторник, 22 Ноя 11, 22:08 | Сообщение # 8
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Вопрос Алексис застал вампиршу врасплох. Девушка даже чуть не подавилась чаем, глоток которого сделала.
- Извини... - попыталась произнести Ями, с трудом откашливаясь. Наконец, когда кашель прошёл и девушка почувствовала, что уже всё в порядке, Мика попыталась объясниться.
- М-м... ещё раз извини, просто, если честно, то я не ожидала услышать такой вопрос... но всё в порядке! - Вампирша улыбнулась и отвела взгляд в сторону, - просто... Детство у меня было счастливым до одного момента... Моя мать и отец были убиты, я бы тоже погибла, если бы не мой старший брат. Блэк меня тогда спас, я обязана ему всем, что у меня есть. Кстати, он тоже состоит в организации "Серебряный Дождь", может быть ты о нём слышала... его сейчас зовут Сильвер Рэйн. Ну, а теперь... мне бы тоже, если честно, хотелось бы узнать побольше о тебе! Но если ты не захочешь что-либо рассказывать, я тебя не заставляю! - Девушка сделала глоток чая и потянулась к шоколадному пирожному.
"Алексис сказала, что хочет со мной подружиться... удивительно, обычно вампиров все обходят стороной", - Тьма почувствовала некую грусть, что у неё так мало тех, с кем можно просто посидеть и поговорить, излить душу, поделиться радостью... и в тоже время она чувствовала огромную благодарность по отношению к брату, за то, что он стал тем, кто помог не сойти с ума в одиночестве.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Вторник, 22 Ноя 11, 22:34 | Сообщение # 9
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Когда Ями закашляла, Алекс чуть не подпрыгнула на месте. Фэйн подбежала к девушке и хотела постучать по спине, но немного замешкалась. Все-таки Мика, как ей показалось, была благородного происхождения, и Алексис не знала, будет ли тактично, если она "шмякнет Ями по хребтине". К счастью, вампирша сама справилась с кашлем и благополучно рассказала, что произошло в ее жизни.
- Извини, - прошептала девушка. Она отошла от Мики и села на коврик на полу возле камина и, сжимая чашку с чаем обеими руками, начала говорить, - Как ты знаешь, я полудемон, хотя моя демоническая сущность мало дает о себе знать. Моя мать была человеком и умерла при родах. Отец же, демон, был убит другим демоном... Я попала в приют, но сбежала оттуда, когда мне было 14... Нет, там было не так уж плохо, но я жаждала отомстить за смерть отца... Но сейчас я понимаю, что слишком слаба для того, чтобы противостоять такому сильному демону... И если даже придет тот день, когда я стану сильной, то, возможно, мой враг уже умрет от старости...
Губы девушки тронула легкая грустная улыбка. Алексис впилась взглядом в колыхание огня в камине и несколько минут смотрела на него, не моргая.
- Я всю свою недолгую жизнь была одна... Я всегда уверяла себя, что мне никто не нужен, - Алекс вздохнула и повернула голову в сторону хозяйки дома, - Но знаешь, каким бы сильным человек... или же не человек ни был, он нуждается в поддержке. Мне так осточертело справляться со всем одной!


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Среда, 23 Ноя 11, 08:41 | Сообщение # 10
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика слушала Алексис, ловя каждое слово. Вампирше эта история показалась такой знакомой... такой схожей с её собственной. Но всё же было одно большое отличие: Ями не была одна. Даже когда брат исчез, девушка знала, была уверена, что он вернётся, и эта уверенность не позволяла сдаться, заставляла чувствовать, что она не одна, что есть кто-то, кому она нужна, но Алексис... Вампирша чувствовала, что Фэйн очень одинока.
- Знаешь... после того, как моих родителей убили, мы с братом потратили последние годы жизни на то, чтобы найти убийцу и отомстить. Месть стала частью моей жизни, а когда я встретилась лицом к лицу с убийцей, и разобралась во всём, когда ненависть и жажда отомстить прошли, я поняла, что у меня просто больше нет цели... я была потеряна, но всё же смогла найти новый смысл жизни. Я это всё говорю к тому, что месть - не выход. Ты должна жить своей жизнью, и не жалеть ни о чём.
После этих слов вампирша задумалась. В голове пролетали отрывки последних двух лет... что она сделала за это время? Как вкопанная читала газеты, надеясь найти хоть какую-то зацепку, случай, похожий на тот, который произошёл с её семьёй, ждала хотя бы весточку от брата... и всё! Два года жизни пролетели впустую.
"Главное, что я всё осознала... пора исправлять ошибки", - девушка посмотрела на собеседницу. Алексис сидела у камина и молчала, похоже, что она тоже была погружена в мысли, и тревожить её Мике не хотелось.
- Я всю свою недолгую жизнь была одна... Я всегда уверяла себя, что мне никто не нужен, - неожиданно сказала Фэйн, - Но знаешь, каким бы сильным человек... или же не человек ни был, он нуждается в поддержке. Мне так осточертело справляться со всем одной!
- Вот и правильно! - Вампирша одобряюще улыбнулась и поставила в сторону кружку с чаем, которую всё это время держала в руках, - как я тебе говорила раньше, я хочу узнать о тебе получше, я вижу, что ты очень одинока, и если честно, мне больно на это смотреть. Время менять свою жизнь! Если тебя будет что-то беспокоить, тревожить, или если тебе просто захочется с кем-то поговорить, то я всегда тебе рада!


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Среда, 23 Ноя 11, 17:02 | Сообщение # 11
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- <...> Ты должна жить своей жизнью, и не жалеть ни о чём.
"Жить своей жизнью?.. Это волочить бессмысленное существование? Работать официанткой в кофе, а по ночам думать о том, что где-то насвете все еще живет убийца моего отца? Да это из-за него у меня сложилась такая жизнь!" - девушка тряхнула головой, отгоняя провокационные мысли, - "Нет, не из-за него... нет... Своей жизнью я сама распоряжаюсь... Но тот факт, что эта тварь жива и здорова, приводит меня в бешенство..."
- <...> Время менять свою жизнь! Если тебя будет что-то беспокоить, тревожить, или если тебе просто захочется с кем-то поговорить, то я всегда тебе рада!
- Я бы рада... - Алексис тяжело выдохнула и наклонила голову, стараясь рассмотреть собеседницу. Обычно при знакомстве Алекс Фэйн не впивалась глазами в человека, запоминала только общие черты, но сейчас ей было интересно все все о девушке, которую она стала считать свое подругой, - Но многие считают меня не совсем нормальной, - Алекс покрутила пальцем у виска и улыбнулась, правда улыбка оказалась немного грустной, - Мое происхождение, поведение, внешность... Люди пугаются меня... Да и немногие примут меня такой, какая я есть. А ведь тараканов у меня достаточно.
Девушка поднялась с пола, поставила чашку на поднос и посмотрела в окно. На улице смеркалось, не смотря на достаточно раннее время. Зима.
- Уф, пожалуй я загостилась, пора и честь знать. Я, наверное, пойду.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Суббота, 26 Ноя 11, 21:03 | Сообщение # 12
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Уже? - удивилась Мика, и взглянула на часы. Вечер становился всё ближе, а на улице начинало потихоньку темнеть...
- Очень жаль... - вампирша говорила очень искренне, - Но... не хотела бы ты встретить Рождество вместе со мной, моим братом и Кайри? К нам присоединится ещё один человек, правда я его плохо знаю... но должно быть весело! Я была бы очень рада, если бы ты к нам присоединилась...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Воскресенье, 27 Ноя 11, 12:53 | Сообщение # 13
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Но... не хотела бы ты встретить Рождество вместе со мной, моим братом и Кайри? К нам присоединится ещё один человек, правда я его плохо знаю... но должно быть весело! Я была бы очень рада, если бы ты к нам присоединилась...
- Да, конечно! - Алекс была искренне рада. Она улыбнулась и наклонила вправо голову, - Спасибо тебе.
Алексис уже направилась к выходу, но в дверях остановилась.
- Мика, слушай... Я знаю, что ты хороший боец, - Фэйн сложила ручки и повернулась всем корпусом в сторону собеседницы, - Не могла бы ты научить меня хоть чему-то, что знаешь сама? Хочу хоть чем-то помогать, а не только сетовать на несчастную судьбу и беспомощность.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Среда, 30 Ноя 11, 18:09 | Сообщение # 14
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Да, конечно! Спасибо тебе.
Мика встала, и направилась в сторону двери, чтобы проводить гостью, как та неожиданно повернулась.
- Мика, слушай... Я знаю, что ты хороший боец. Не могла бы ты научить меня хоть чему-то, что знаешь сама? Хочу хоть чем-то помогать, а не только сетовать на несчастную судьбу и беспомощность.
Честно говоря, Ями была удивлена такому повороту событий. Девушка никогда не считала себя "хорошим бойцом", да и применять свои навыки давно не приходилось, слава Богу, не было повода, а последняя стычка в кафе сильно пошатнула боевой дух вампирши, но отказывать Алексис Тьма не хотела, поэтому решила согласиться:
- Честно признаться, боец я не прекрасный, но чем смогу, тем помогу! Я довольно долгое время не участвовала в каких-либо сражениях, поэтому тренировка мне тоже не помешает.
Вампирша с улыбкой подмигнула собеседнице и про себя отметила, что идея с тренировкой очень хорошая и пойдёт на пользу обеим.
"Надо бы мне снова начать практиковаться боевым искусствам, кто знает, что меня ждёт..."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Суббота, 03 Дек 11, 18:12 | Сообщение # 15
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Честно признаться, боец я не прекрасный, но чем смогу, тем помогу! Я довольно долгое время не участвовала в каких-либо сражениях, поэтому тренировка мне тоже не помешает.
- Здорово! - Алекс приподнялась на носочках и хлопнула в ладоши, - Спасибо-спасибо-спасибо тебе! Я тогда побежала домой, высплюсь хорошенько и подготовлюсь к тренировке.
Алексис натянула сапоги и куртку и уже на пороге сказала:
- Тогда завтра в Тренировочном центре в 9 часов встретимся. Можешь задержаться, я еще не выбрала оружие, какое мне нравится, - с этими слова девушка махнула Мике рукой и выбежала на улицу, погруженная мыслями о выборе орежия.

/Квартира Алексис Фэйн/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Загородные особняки » Особняк Mika (Yami) Vampire
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: