Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Silver, Yami, Revenge  
Форум » Начало! » Сведения об Участниках! » Амайя Растл
Амайя Растл
AmayaДата: Воскресенье, 21 Мар 10, 17:24 | Сообщение # 1
Модератор
Друзья
28
6
[ 5 ]

(положительный персонаж)

1.Дата рождения.
1993(год Петуха О_о) 3 марта (Рыба)

2.Пол.
Женский

3.Расса.
Человек О_о

4.Как Появились в Мире Осколка Звезды.
№15. Вы были сюда отправленны случайно и мало что понимаете в происходящем.

5. Ваше имя.
Амайя Растл

6. Ваш характер.
1. Наглость. 8
2. Лживость. 9
3. Свобода. 10
4. Серьезность. 2,5
5. Романтичность. 7,5

7. Ваш рост.
2. 1,67

8. Ваши особенности. (Выбираете до 5 пунктов)
9. Магия. (Управление стихиями земли и ветра)

10. Общие сведения о персонаже
Амайя родилась в деревне "Лестной Шелест". В детстве её окружали всегда дорогие ей люди, она их любила всей душой и сердцем. Когда она достигла 10-летнего возраста, ей рассказали о том, что все её предки владели даром управления стихии земли..Эта стихия передаётся по наследству, из поколения в поколение; а это означало, что девочка тоже обладала данной стихией. Родители её обучали почти всем заклинаниям, развивали способности Амайи, и так до 16 лет было. Училась она быстро, так как любила магию; да, некоторые заклинания были сложными и даже опасными для жизни, но она их преодолевала, так как она верила в себя, а главное в неё всегда верили родители..Oднажды, когда она находилась далеко от деревни, дабы проверить свои способности в лесной области, на деревню напали тёмные силы и уничтожили всех и всё в деревне, включая и саму деревню. Когда Амайя вернулась домой, она обнаружила только обломки и трупы..Она мельком заметила движение в обломках и ринулась туда, в надежде что найдёт хоть одну живую душу. Так и было, она нашла пожилого человека, он еле дышал; Амайя подняла его над землёй, спросив что случилось, старик ответил только: "они..они не люди..уходи отсуда иначе ты.." - не успев досказать, он скончался..По щекам девушки потекли слёзы..Потом она услышала родные голоса, оглянувшись, она увидела своих родителей, но выглядели они словно ангелы, они освещали всю местность, девушка понимала всё прекрасно, слёзы текли без остановки..Родители сказали ей: "Убегай отсуда, они вернуться"..Амайя прервала их слова,сказав: "я их уничтожу тогда!" , родители продолжили : "нет, ты не готова, твоих навыков по управлению стихий не достаточно..Стихии земли здесь не достаточно будет.."; прерывая их, Амайя сказала: "Я не владею ни стихией ветра, ни молнией, ни водой, ни ветром, как я буду изучать заклинания если я ими не владею?", родители ответила следующее: "Мы никогда тебе не рассказывали, но стихия земли, не единственная твоя стихия..ты обладаешь каждой из них, но те которые, как ты сказала, ты не обладаешь, они находятся в состоянии сна, каждая из стихий просыпается со временем..Если ты изучишь стихию земли так как надо, то тебе откроется дверь к следующей стихии..Стихии ветра! всем стихиям своё время! Всё завесит от тебя, если ты сможешь изучить заклинания по управлению стихией ветра, то тебе откроется следующая дверь к стихии, к какой именно , мы пока сказать не можем, так как не знаем сами..Мы верим в тебя, у тебя получится! И помни, мы всегда рядом, где бы ты не была!" - родители постепенно стали исчезать..Амайя встала чтобы дотронуться да них, но они растворились в воздухе и в мыслях она услышала снова их голос: "А теперь уходи отсюда, ибо здесь не безопасно, мы позаботимся об остальном.." Амайя тут же стала бежать как сумасшедшая в сторону леса, когда она уже далеко была от деревни, оглянулась назад чтоб в последний раз взглянуть на свой дом..Слёзы высохли на щеках, Амайя сжала руки в кулаки, сказав: "Кто бы то ни был, я найду вас и отомщу за мой дом, за мой мир, за родных..Чего бы мне это не стоило, но виновники будут наказаны.."
С тех пор, девушка стала путешествовать, совершенствовать навыки по управлению стихий. Она поставила для себя две цели: 1) стать сильной ; 2) отомстить!


Сведения
Уровень 5. Стихия Академии Земля
HP: 250
MP: 15
Сила Защиты: 25.
Сила Маг. Защиты: 23
Сила Удара: 10
Сила Магии: 8
Удача: 9
Рефлексы: 11
Ловкость: 11
Попадание: 41
Поглощение - земля
Слабости - воздух




Сообщение отредактировал Amaya - Суббота, 03 Апр 10, 17:56
Форум » Начало! » Сведения об Участниках! » Амайя Растл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: