Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luna(Autor), Ёма, Amagi, Silver  
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Кайри
Дневник Кайри
KairikkiДата: Четверг, 17 Июн 10, 17:14 | Сообщение # 1
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]

Ура-Ура! Я встретила Луку! Боже! Как же хорошо что я хоть кого-то из своих близких нашла! Значит скоро найдутся и Сора и Рику!
Завтра академия открывается... Интересно, Варуна Ленингтон ещё не объявился... Кто же урок вести будет?
Ну впрочем неважно. Главное чтобы все наладилось. Пристал какой-то странный тип в шляпе... Ну особую угроз я не чувствую, но то что он наследник Хаоса.. Меня это как-то смущает. Хотя возможно просто выпендривается. Да, именно! Пытается показатся мего крутым.
____

Ой! Так холодно стало.... Такое ощущние как будто солнце ушло в отпуск. а с неба падают какие-белые смешные штучки, вкусные такие! Интересно, чо это? Жаль Мики нет... Она бы наверное объясмнила. Я встретила кого-то очень знакомого...

Нарисовала себя, Рику и Сору в детстве...

____

Сегодня встретила девушку-нэку, Энику. Она из прошлого... хм...До неё встретила весьма итересного человека, Ремилия! Она певица, правда я о ней не слышала ранее... Да и слушаю я музыку не так часто, но всё равно, завести с знакомство с какой-либо популярной личностью всегд интересно!
На самом деле, найти себя во мгле, не так уж и прсото, как казалось бы. Но я всегда верю в лучшее начало и в лучший конец. Всегда нужно улыбатся, даже когда совсем плохо. - Имено этими словами я каждый разщ утешаю себя. Я ведь знаю, что когда улыбаешься и проблемы-уже не проблемы. У меня есть Мика, Сильвер, Абадон, каким бы он злым не был, я чувствую исходящее от него добро. Нужно проведать его... Правда смущает что Сильвер пропал...
____

Странное, холодное белое вещество продолжает падать с неба... Как класно! купила себе брелок на кийблейд, посмотрим что из этого выйдет...

_____

ЯИКС! Нужно натйи Мику! У меня ещё один чара появилс.. И хуже того! Кошачьи уши с хвостом! О,.,О Ужас!!! О,.,О
Теперь у меня два образа О,.О
Мой обычный образ.

И нэко образ.

Я пришла к выводу, чтов зависимости от образа, мои свойства меняются... надеюсь что оно и к лучшему.

_____

В общем говоря, я поняла что если из порталов вылетают покалеченые певцы, то это весьма приколько :3
Сейчас в академии, девушка потеряла сознание и плюс там ещё какой-то странный тип с нами. Луна-Сэнсей дурью мается <(╤.╤)> Ему как-то не до нас <(._.> )/ Ня... Кстати о ня, сегодня обложалась в академии, как бы то странно ни было, оказывается другие люди не видят мои шуго-чары <(╤.╤)> точнее не все их видях.
Кссоооооо....
Надеюсь они забудут этот случай.

_____

Что-то странное творится с Сильвом. Необъяснимое. Он сменил обличье... И к тому же, как бы горько не звучало, едва ли не убил меня. Надеюсь это нендолго. Иначе от меня точно одни кости до жир останется <(╤.╤)> А это невыгодно. Мои Чары заблокированы, да и кийблейд куда-то пропал, совсем. Не знаю, что я делать буду. Но главное не унывать, пока я с Микой - все чудесно.





Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800


Сообщение отредактировал Kairikki - Четверг, 23 Дек 10, 17:36
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Кайри
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: