Приветствую Вас Прохожий


    MusicPlaylistRingtones

    Главная » 2011 » Январь » 7 » Ув. Жители Осколка Звезды!
    12:24
    Ув. Жители Осколка Звезды!
    После долгих раздумии Админитрация Города решили ввести маленькое нововведение в связи с НГ в городе.Это адреса квартиры. Адреса придумываются для того, чтобы наша игра была как можно ближе к реальной жизни. И так будет проще назначать встречу ;) Так как это нововведение мы разрешаем изменить название улиц, если они вам не нравятся. для этого жители могут оставить здесь свой комментарии или отписаться в ЛС администраторов. Но это можно делать только один раз.

    Адрес квартиры пишется строго под его описанием.

    Удачного пользования, господа :D

    С Наступающим Новым Годом в нашем Городке ;)

    Просмотров: 1416 | Добавил: Silver | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 5
    0  
    5 UserHaise   (28 Фев 13 07:24) [Материал]
    На днях мне потребовалась юридическая помощь и я не очень долго искал юридический центр! Через какое-то время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru/otd_usl_po_reg_firm.html - Отдельные услуги по регистрации фирм
    . просмотрел их портал и решился заказать юридическую помощь. После чего юридическая услуга дала о себе знать и я наконец таки решил все свои проблемы. Советую Юридический центр Консалт.

    0  
    4 ceapBlesell   (12 Фев 13 21:39) [Материал]
    Обнаружил ссылку: http://srub-dizain.ru - готовые комплекты домов от производителя
    и я сразу организовал заказ! Меня как раз интересовал брус для пола. В общем посетил я тот сайт и пошёл оформлять заказ! Там реально всё организовано сделано и профилированный брус в Киржаче трудно выбрать. Всему этому делу сопутствовала удобнейшая навигация сайта, которую легко нашёл.Очень круто конечно то, что это завод по производству бруса – но дизайн могли бы сделать другой.

    0  
    3 TewadapapsTar   (29 Янв 13 03:20) [Материал]
    Совсем беспредел наступил! Вот в гоше нашёл веб-страничку http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/4/ - сдам апартаменты в Симферополе
    и обрадовался. Кстати забыл с Вами поприветствоваться! В общем сдам жилую недвижимость в Симферополе
    ,я просмотрел и понял, что настоящая житуха только начинает свой путь – раз имеются такие жилье. Поэтому каждому рекомендую сайт http://rentrealtycrimea.com с жильем в областном центре Симферополя.

    0  
    2 acickitly   (13 Ноя 12 12:59) [Материал]
    Наткнулся на уникальное объявление и впал в истерику! Вот посмотрите на него: предлагаю снять 7 квартирочку в жк http://rentrealtycrimea.com - купить квартиру
    Одесса. Поблизости: бар, чистые песчаные пляжи, жилые таун хаусы и остров. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Белой кожаной мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

    0  
    1 acickitly   (03 Сен 12 05:31) [Материал]
    Сдам 7-ми комнатную квартaиру в жк http://odessarealt.com/tags/%D2%E8%F2%E0%ED%E8%EA/ - Титаник
    Одесса Украина. неподалёку: клуб Итака, пляж из булыжников, теннисные корты и супер маркет. Апартаменты с офигенным авторским дизайном, фиолетовой гламурной мебелью и Харьковской электротехникой.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Онлайн всего: 1
    Прохожих: 1
    Жителей: 0

    BannerFans.com