Приветствую Вас Прохожий


    MusicPlaylistRingtones

    Главная » 2012 » Июнь » 19 » Возрождение.
    18:35
    Возрождение.
    Прошло много времени, случилось много ужасного. Наши пользователи повзрослели, кто-то переехал в Польшу, кто-то устроился на работу, а кто-то готовится к поступлению. У всех были проблемы, тяжелые времена. И все это время форум потихоньку умирал.
    К сожалению, для его полноценного восстановления и распределения возможностей придется провести ряд "реформации", но я приложу все возможные усилия, чтобы Осколок Звезды продолжил свое мирное существование и, в первую очередь, развлекал своих гостей, посетителей и жителей.
    Будут внесены изменения в погоде, в местности и, что не мало важно, в истории Чип Аструма.
    Просмотров: 2242 | Добавил: Kairikki | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 9
    0  
    9 AlexanderZS   (17 Фев 13 20:47) [Материал]
    Чтобы срочно посмотреть любые фильмы ужасов, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в супермаркете. Сейчас http://cinema-hit.ru/vojna....62.html - смотреть фильм улица младшего сына стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Мужчины, герои, голубые нацисты M?nner, Helden, schwule Nazis (2005). Так же можете оценить работу оператора в фильме Настоящий ужас Амитивилля The Real Amityville Horror (2005). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/oteches....77.html - ненависть 1977 смотреть онлайн бесплатно. Так же бесплатно смотрите фильм Мы не женаты We're Not Married! (1952).
    http://cinema-hit.ru/komedij....03.html - история весеннего призыва смотреть онлайн

    0  
    8 AlexanderZS   (14 Фев 13 01:34) [Материал]
    Чтобы сейчас посмотреть какие-нибудь сериалы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в ларьке. Сегодня http://aktivfilm.ru/drama....94.html - фильм роман в русском стиле продолжительность стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Держись за облака (1971). Так же можете оценить работу оператора в фильме Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/vojna.html - документальное кино про войну онлайн смотреть бесплатно. Так же смотрите сегодня фильм Жизнь - азартная игра Zindagi Ek Juaa (1992).
    http://aktivfilm.ru/detekti....-hubavo -ot-loshoto-vreme-1971.html - что может быть лучше плохой погоды онлайн бесплатно

    0  
    7 AlexanderZS   (09 Фев 13 01:55) [Материал]
    Чтобы срочно посмотреть какие-нибудь мюзиклы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в магазине. Немедленно http://activ-film.ru/detekti....ie-v-kr ossovkax-2005.html - даша васильева приведение в кроссовках смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Крошка Молли Lovely Molly (2011). Так же можете оценить работу оператора в фильме Не волнуйся, я призрак Geokjungmaseyo, Gwishinibnida / Don't Worry, I'm a Ghost (2012). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/muzyka....85.html - смотреть фильм голубые города онлайн бесплатно в хорошем качестве. Так же смотрите сейчас фильм Третий лишний [Перевод Гоблина - Ted (2012).
    http://activ-film.ru/indijsk....04.html - популярные фильм смотреть без нужды

    0  
    6 FlieksCes   (16 Янв 13 21:12) [Материал]
    [B - Глючит интернет? долго открываются сайты?

    Закачайте свежий браузер с полной поддержкой аппаратного ускорения!!!
    Забирайте тут: http://firefoxik.ru/ - мазила[/B -

    0  
    5 acickitly   (14 Окт 12 02:42) [Материал]
    Сдаю 3 комнатную квартирку в жилом помплексе http://posutochno.odessa.ua - Центр
    Одесса Украина. Поблизости: клуб Аура, кирпичный пляж, крутые пентхаусы и Бунгало. Апартаменты со стильным дизайном, Германской мебелью и дорогой быт-техникой.

    0  
    4 Bookexagnonia   (12 Окт 12 10:33) [Материал]
    Рекомендую посетить http://videochat.porndosug.com - первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. http://videochat.porndosug.com/ - Поглядите и убедитесь сами!

    0  
    3 fueriackefarp   (18 Сен 12 16:43) [Материал]
    http://www.rublik.com/4fa4a059381349dd4e00049a - "Как делать деньги в интернете"?

    0  
    2 acickitly   (10 Сен 12 00:29) [Материал]
    Предлагаю снять 5 квартирочку в жилом помплексе http://rentrealtycrimea.com - Симферополь
    Одесса. Рядом: клуб Ибица, пляж из булыжников, жилые таун хаусы и Джихат. Апартаменты с евроремонтом, Белой кожаной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

    0  
    1 olaya4649   (27 Авг 12 20:11) [Материал]
    хочется узнать у форумчанинов какой браузер вы выбираете, я лично юзаю хром, он легкий и удобный, прямо как для домохозяйки как я!)))http://firefoxik.ru/ - .

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Онлайн всего: 1
    Прохожих: 1
    Жителей: 0

    BannerFans.com