Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kairikki, Silver, Revenge  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Лечебницы » Больница (Для тех кто в критическом состоянии..Здесь хорошие врачи! ^^)
Больница
AmayaДата: Четверг, 27 Авг 09, 21:12 | Сообщение # 1
Модератор
Друзья
28
6
[ 5 ]

Лечение HP:



Лечение физического состояния:



RevengeДата: Понедельник, 28 Дек 09, 18:08 | Сообщение # 2
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма кое-как доковыляла до входа.Девушка села на лавку в приёмной и стала ждать Мику.
PS:Блудный попугай вернулся))


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 22:18 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Квартира Mika Vampire (Yami)/
*Мика опираясь на стену открыла дверь в палату* Я позвала медсестру, она скоро придёт....*после этих слов она закрыла дверь и направилась в пункт приёма крови*

---------------------------------------------
*Пройдя в пункт приёма крови вампир незаметно взяла два пакета с кровью и направилась к выходу. Выйдя из больницы, она быстро выпила один пакет и бросила его на траву*.....помогает.....*сказала она и посмотрела, как раны постепенно начали затягиваться*...надо идти...
/Улицы города/

---------------------------------------------
/Призрачная библиотека/
*Ями прибежала со всех ног к больнице, но как только она подошла ко входу голова резко начала кружиться, а в горле закололо*..нет...только не сейчас...*еле произнесла Ями* ...он остался...*девушка оперлась на стену и достала из под плаща небольшой пакет с кровью. Быстро выпив кровь, она выкинула пакет в кусты и села на асфальт, прислонившись к стене*....этот.....Сильвер...кто он?!?....почему мне кажется, что я знаю его давно?!?....*глаза Мики начали закрываться и Ями потеряла сознание*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 15:48 | Сообщение # 4
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Квартира Kairikki/
Сильвер подъехал к парковке около больнице, открыв дверь Кайри и направился в сторону самой больницы, увидя Ями без сознания* Мика! Очнись! Кайри поторопись давай!



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine


Сообщение отредактировал Silver - Суббота, 16 Янв 10, 15:49
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 15:52 | Сообщение # 5
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
/Квартира Kairikki/
*Кайри выйдя из машины побежала к Ями*Что с ней?!*Крикнула Кайри присев около Мики*




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 15:57 | Сообщение # 6
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер задумался*я не могу отнести её в больницу...её не поймут...Нам стоит отвезти её ко мне в квартиру... Садись в машину! Бегом на переднее сидение!*Сильвер поднял Мику и отнес её к машине, уложив на заднее сидение*...что же делать...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:04 | Сообщение # 7
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Я не знаю... Нам надо скорее отвезти её..Зачем ты забрал её от больницы?!*Кайри злобно смотрит на Сильвера*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:30 | Сообщение # 8
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Я не хочу рисковать. Я не хочу чтобы с ва..ней что-либо случилось...И.....Уоооу!*Сильвер резко вскликнул выехав на встречную* Черт! прибудем объясню! теперь держись!*Парень сильно разогнался и кое-как привез всех невредими к своей квартире, подошел открыл дверь Кайри, подождал пока она выйдет, закрыл за неё и осторожно вытащил Ями, чтоб не навредить ей*
/Квартира Silver/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine


Сообщение отредактировал Silver - Суббота, 16 Янв 10, 17:32
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:33 | Сообщение # 9
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Где ты водить учился?! Айй!*кайри крепко держалась за сиденья машины и когда Сильвер наконец довез её она долго сидела в шоке..*..яя...я..думала что я умру..в машине...*Кайри вышла из машины и следом за Сильвером зашла в его квартиру*
/Квартира Silver/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Четверг, 21 Янв 10, 23:23 | Сообщение # 10
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма осмотрелась,вздохнула и грациозно выскользнула из медпункта.Постепенно девушка понимала,что постепенно становится эгоистичной одиночкой.
"Ну и пусть!Буду такой какой хочу быть...Всех вас уничтожу.Никого не пощажу..."
Девушка уверенным шагом направлялась к заброшенному кладбищу.Превосходное место.Как раз под настроение девушки.
/Заброшенное кладбище/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Четверг, 21 Янв 10, 23:25
SilverДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:06 | Сообщение # 11
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер отнес Кайри объяснил ситуацию и вернулся к Руинам*
/Руины Цервки/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 10 Фев 10, 18:01 | Сообщение # 12
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Поместье забытого Лорда/
*Ями прибежала в больницу и благодаря справочной, узнала в какой палате Кайри. Пройдя по длинному коридору, девушка нашла палату и зашла в неё*...ещё не очнулась...*подумала Мика и подошла к кровати. Увидев рядом с кроватью стул, девушка на него села и стала ждать, когда Кайри проснётся*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 10 Фев 10, 18:04 | Сообщение # 13
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер следовал за Микой и следил за Кайрой, которая явно была погруженна в глубокий сон* бедная.. как же так с ней..


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Среда, 10 Фев 10, 18:07 | Сообщение # 14
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри устала зевнула и открыла глаза* мм...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Среда, 10 Фев 10, 18:08 | Сообщение # 15
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика вскочила со стула и посмотрела на Кайри* Кайри?!?...уф...наконец ты проснулась!

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Лечебницы » Больница (Для тех кто в критическом состоянии..Здесь хорошие врачи! ^^)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: