Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ёма, Silver, Amaya, Kairikki  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
KazukoДата: Среда, 01 Дек 10, 20:58 | Сообщение # 16
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
-Ага, - утвердительно кивнул Казуко и открыв дверь, поморщился от тепла помещения. Но тут парень увидел на витрине телефон, который его заинтересовал и напрочь забыл о недовольстве.
-Кру-уто... - протянул он, прилипнув к витрине. Яру уже довольно давно не заходил в магазин мобильников, да и не интересовали они его толком. По сравнению с его старым телефоном, тот мобильник, на который он сейчас уставился был просто чудом техники.
"Так дёшево! Супер!" - юноша подбежал к ассистенту и стал указывать на телефон под номером 16.
-Мне вон тот! - С нетерпением выкрикнул Яру, светясь мальчишеской радостью. Хоть ему и было 20 лет, он предпочитал вести себя, как подросток, да и выглядел он не как 20-летний юноша, а намного младше.
Через несколько минут Яру уже держал в руках драгоценный телефон, напрочь забыв о окружающем мире.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Среда, 01 Дек 10, 21:41 | Сообщение # 17
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Изая осмотрелся, после указал на телефон с номером 5. После покупки он подошёл к Казуко.
- Ну а теперь - к тому месту, о котором я читал? Не знаю конечно, правда это или миф, однако было бы интересно туда сходить, - юноша улыбнулся.
Всеми силами он старался не смотреть в сторону обречённо ходившей из стороны в сторону женщины. По ауре он видел - она была матерью той, кого он убил.
"Угрызения совести? Докатились."


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Среда, 01 Дек 10, 22:00 | Сообщение # 18
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Голос вампира заставил выйти Казуко из транса.
-А? Миф? Ах да... Было бы клёво! - Парень убрал в карман телефон и лучезарно улыбнулся.
-Надеюсь будет весело! - Добавил он и улыбнулся ещё шире в предвкушении приключений на пятую точку, которая от этого не раз страдала.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Суббота, 11 Дек 10, 23:10 | Сообщение # 19
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- Нахожу этот мир всё более странным. Сейчас зима, а рядом с городом есть вполне себе тёплая пустыня. Было бы любопытно взглянуть, не находишь? - юноша потянулся, вставил в телефон сим - карту и отправил мобильник в карман куртки.

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Воскресенье, 12 Дек 10, 00:59 | Сообщение # 20
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
-Пустыня?.. - об одном представлении горячих песков, пустынной местности и палящего солнца, глаза парня округлились. - Ну-у... Пустыня, да?.. Можно и сходить, только если не на очень долгое время, а то я ещё в аду успею поджариться. - Колдун скорчил гримасу. С одной стороны он терпеть не мог тёплые... а в данном случае жаркие места, но с другой стороны любопытство брало своё...

|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Воскресенье, 12 Дек 10, 01:07 | Сообщение # 21
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
- А ещё тут не далеко гора есть.. Гора Феникса вроде, а там в глубине пещера, про которою очень много любопытных слухов витает. И Заброшенное кладбище весьма интересно, но это потом. Куда пойдём? - вампир довольно улыбнулся.

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Воскресенье, 12 Дек 10, 08:04 | Сообщение # 22
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
"Гора феникса?.. Неужели она не далеко отсюда?! Невероятно!" - колдун был в восторге. Он читал об этом месте в книгах, когда был маленьким, но к сожалению информации было не так много, поэтому узнал о горе он не многое. Но увидеть гору собственными глазами?!.. Парень даже представить себе не мог.
- Слушай, давай сначала сходим к горе Феникса, а потом в пустыню? Я читал о этой горе и хотел бы увидеть её. - Яру ослепительно улыбнулся и облокотился на витрину с телефонами.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Суббота, 18 Дек 10, 19:05 | Сообщение # 23
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
-Я только "за", - юноша усмехнулся и толкнул дверь магазина, выходя на улицу. Холод немного неприятно резанул успевшую привыкнуть к теплу магазина кожу. Вампир обернулся, ожидая когда выйдет Казуко.

Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Воскресенье, 19 Дек 10, 10:57 | Сообщение # 24
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Поспешив за вампиром, Казуко вышел на улицу и блаженно потянулся.
-Хороший всё-таки выдался денёк! - с улыбкой сказал парень и осмотревшись, пошёл в сторону выхода из города, напевая себе под нос очередную песню.
/Гора Феникса (Деревня Хора) /


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Воскресенье, 19 Дек 10, 18:52 | Сообщение # 25
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Поправив куртку и стряхнув с неё снег Изая пошёл за жизнерадостным Казуко, пытаясь понять, чем его так обрадовало присутствие здесь Горы Феникса.
/Гора Феникса (Деревня Хора) /


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
SilverДата: Среда, 22 Июн 11, 16:27 | Сообщение # 26
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер пришел и пожал плечами, наличие магазина его разачаровыло наличие магазина, поэтому он взял 1-ый телефон и отправился к Кайри. Прждевременно заплатив деньги
/Квартира Кайрикки/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Мобильные телефоны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: