Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёма, Silver, Amaya, Kairikki  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Детский Мир
Детский Мир
KairikkiДата: Пятница, 26 Фев 10, 20:13 | Сообщение # 1
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]


Витрина




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
KairikkiДата: Вторник, 21 Июн 11, 23:20 | Сообщение # 2
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Оказавшись в детском мире, Кайри долго и тщательно выбирала подарок для своей лучшей подруги, она хотела что-нибудь уютное, мягкое, напоминающее о "семье", её взгляд остановился на медвежонке "Тедди", который стоил 600 этров, девушка перерыла деньги в кармане, ей как раз хватало. Она счастлива взяла его и убежала к кассе, - Запакуйте! - крикнула девочка и улыбнулась, - пожалуйстаааа! - добавила она к исходному прдложению. Продавец по-доброму засмеялся, упаковал ей игрушку, - нравится? - спросил он её, Кайри кивнула, - Продавец пожал плечами, - Тогда, забери просто так, он столько лет ждал кого-нибудь, кто возьмет его. - ПРодолжил продавец упаковывая медвожнка в пакет, Кайри удивилась такому щедрому подарку, - нет! Вы что! Я заплачу! - возразила она продавцу, тот в свою очередь отмахнулся от её денег и вручил ей заветную игрушку, - бери. - сказал он уверено и твердо, но тем не менее всё так же искрене улыбаясь. Кайри благодарно кивнула, - я же буду вам...пожизенно благодарно...спасибо вам огромное! - радостно воскликнула Кайри и побежала из магазина, - С рождеством вас! - крикнула она напоследок продавцу.
/Шоколадная лавка/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Магазины » Детский Мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: