Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
Лунное озеро
YamiДата: Воскресенье, 17 Янв 10, 09:23 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Странное озеро, в котором обитают самые редкие виды рыб и других существ, о которых ещё неизвестно науке. Многие учёные в первое время исследовали это озеро, но бесследно исчезали. Секрет этого озера до сих пор не раскрыт, но если верит слухам, то последний дракон Хаоса умер в этом озере и оставил за собой глубокий след на дне.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 25 Фев 10, 18:36 | Сообщение # 2
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вздохнула и пришла на озеро и смотрела на всё проиходящее вокруг*никого нет... как хорошо...и печально...интересно, как там Сора и Рику... ищут ли они меня... где они... но я точно знаю что они в порядке! я чувствую это...*Кайри прижала маленький ключик-талисман близко к сердцу и ближе подошла к воде и расстянулась, а затем громко смеясь крикнула, как бы подбодрить саму себя*Рику! Сора! Я знаю что вы где-то там! Я уверенна мы скоро найдем друг друга!*Крикула девушка и улыбнувшись присела на берег* интересно мальчики, чем вы там без меня занимаетесь, как вы вообще без меня?

Добавлено (25 Янв 10, 21:12)
---------------------------------------------
*Кайри осметралась последний раз, и отправилась вна улицы города, прогулятся*
/Улицы города/

Добавлено (25 Фев 10, 18:36)
---------------------------------------------
*Кайри вновь пришла к озеру, сняла обувь и вошла боскиом в воду* холодно так... Сора, Рику.. Это опять я, я так скучаю по вам. Недавно мы были в Радианте... Очень знакомое мне место.. Надеюсь что скоро мы встертимся... Я скучаю по вам..Особенно по тебе, Сора...




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Четверг, 25 Фев 10, 18:48 | Сообщение # 3
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер пришел на озеро и увидел Кайри, которая стала и умала о своем* Кайри! *вскликнул Сильв* ты что тут делаешь одна?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Четверг, 25 Фев 10, 18:53 | Сообщение # 4
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Квартира Mika Vampire (Yami)/
Ммика так же увидела Кайри побежала к ней*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 25 Фев 10, 18:58 | Сообщение # 5
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вышла из воды и стоя на песке улбынулась друзьям* Да я.. просто это озеро.. вспоминаю родных и близких..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Четверг, 25 Фев 10, 18:59 | Сообщение # 6
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохнул* Ты про Сору и Рику..?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:03 | Сообщение # 7
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика встала около Кайри*....бедная.....ей тяжело без них...а я надеялась, что на Радианте найду что-нибудь, что поможет ей вернуться...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:03 | Сообщение # 8
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*кайри грустно улыбнулась* да... Но это неважно.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:07 | Сообщение # 9
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер с пониманием смотрел на Кайри* Кайри... Этот мир, эта вселенная-громадная штуковина, которая не имеет границ. Нет ничего абсолютного, все меняется. В конце концов мы живем в таком мире. Мы видим только 0,00001 вселенной, и наверняка даже меньше,они вернутся. Ты принцесса и не должна грустить. Я уверен что Рику и Сора так же ждут и ищут, и вскоре найдут тебя. Я это чувствую.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:09 | Сообщение # 10
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да, Кайри, не унывай! *сказала Ями и взяла подругу за руки*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:12 | Сообщение # 11
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась* Я и не унываю... У меня есть вы!*Кайри засмеялась и случно плюхнулась в воду, затем мокрая встала и начала от свсей души и громко смеятся* Весело! Сильвер. а с каких пор ты называешь меня принцессой?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:15 | Сообщение # 12
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер рестярался, ведь он не хотел чтобы Кайри знала правду так скоро, но затем перевел воопросительный взгляд на Мику. ведь ей он обо всем уже поведал* может пора уже..


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:17 | Сообщение # 13
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика встревоженно посмотрела на Сильвера*...может скажем?!?...уф...она должна знать!

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:26 | Сообщение # 14
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохнул* Кайри, ты.... ты в самом деле принцесса и твой мир-это Радиант. Ты родилась там.... Ты одна из 7 принцесс с чистейшим сердцем, одна из 7 принцесс, которые могут остановить или наоборот, стать причиной временной катострофы...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Четверг, 25 Фев 10, 19:30 | Сообщение # 15
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри засмеляась* Я и принцесса? Да в каком месте!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Город и окресности » За городом » Лунное озеро (Озеро без дна...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: