Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Загородный Парк (Идеальное местечко для пиника!)
Загородный Парк
RevengeДата: Суббота, 05 Июн 10, 21:24 | Сообщение # 16
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Ремилия,- протянув руку произнесла Ревенж. Ветер трепал волосы и развевал платье, на плечи всё так же падали снежинки, вот только некоторые из них не таяли. И таких становилось всё больше и больше.
Стряхнув надоедливый снег "Ремилия" посмотрела на заслонённое снежными тучами небо.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KairikkiДата: Суббота, 05 Июн 10, 21:44 | Сообщение # 17
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри пожала руку и улыбнулась* А что это? *почему то Кайри не подумала что вопрос окажется достаточно странным.*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Суббота, 05 Июн 10, 21:51 | Сообщение # 18
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка рассмеялась. Не хотя конечно обидеть, такой получился совершенно невинный звонкий смех
-Это? Снег конечно- же, что же ещё? Он всегда выпадает зимой, ты наверное где то на юге родилась, да?

Офф: Да простят меня все за моё не соблюдение поочерёдности >:О


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Revenge - Суббота, 05 Июн 10, 21:51
KairikkiДата: Суббота, 05 Июн 10, 21:55 | Сообщение # 19
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри задумалась* Снег... Ну можно и так сказать, там, откуда я всегда солнечно и жарко.*Девочка решила преевести тему* Наверное здорово быть певицей...

Офф: И меня тоже, ниче, нам моня, админы ведь х)




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Суббота, 05 Июн 10, 22:00 | Сообщение # 20
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Да нет... скорее утомляет... Вечная погоня за рейтингом, а что ещё больше выводит из себя, так это фанаты... Уже третий раз приходится менять внешность... Хотя... В моём случае это просто,- девушка щёлкнула пальцами и вместо привычных, коротких светло- голубых волосы на плечи упали длинные, зелёные пряди.

Офф: В моём случае почти админ... блин... никак не могу достучаться, что б меня повысили (Гордыня-сама х) )


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Revenge - Суббота, 05 Июн 10, 22:04
KairikkiДата: Суббота, 05 Июн 10, 22:06 | Сообщение # 21
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри удивилась* ух ты... А я всегда мечтала стать певицей... Так ещё и такой, которая внешность умеет менять. *Кайри была пораженна способностью собеседницы.*

офф: Ну вицеадмин :D




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Суббота, 05 Июн 10, 22:09 | Сообщение # 22
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ремилия улыбнулась
- В этом мире это совершенно обычная способность, которой может обучится каждый,- произнесла девушка


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KairikkiДата: Суббота, 05 Июн 10, 22:16 | Сообщение # 23
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
А ты знаешь про другие миры? *Резко и оживленно спросила Кайри*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Суббота, 05 Июн 10, 22:25 | Сообщение # 24
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Я, можно сказать, родилась в другом мире... Ваши Порталы не ведут туда... Попасть в него можно лишь открыв Врата Истины... Хотя на мой взгляд Круги Ада по сравнению с Вратами- детская сказочка на ночь... Название тебе ничего не скажет, но если уж так интересно, то это Аместрис...- девушка абсолютно погрузилась в воспоминания о мире, где её создали, где были единственные союзники, - Мир Алхимиков, Химер и Гомункулов...

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KairikkiДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 12:58 | Сообщение # 25
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри вздохнула* У меня похожая ситуация. Я попала в этот мир случайно, я даже не помню как очутилась здесь. Единственное куда я сейчас бы хотела, это обратно... Но из-за каких-то обстоятельств... *Кайри судорожно вздохнула и сжала талисман у себя в ладони* Я не могу так просто вернутся. Мы нашли множество временных парталов, но не один ведет нас к нужному месту... Более того, сейчас все слишком смутно...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 13:39 | Сообщение # 26
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Смутно?- Ремилия не сразу поняла о чём именно говорит Кайри, - Что именно смутно?

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KairikkiДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 13:52 | Сообщение # 27
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри пошатала головой* Я наверное покажусь странной... Недавно я узнала что существует 7 принцесс Сердец всей этой вселенной, и каждый их что-то вроде ключа... и я оказалась одной из них. Я нашла место где родилась, но мало что знаю или помню... *Как всегда в своем репертуаре*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
RevengeДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 14:55 | Сообщение # 28
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Лично я в этом ничего странного не вижу,- произнесла Ремилия, а мысленно продолжила, "Я куда более странная... Бессмертный гомункул, способный почти на всё... нда... она ещё себя странной назвала..."

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KairikkiДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 20:39 | Сообщение # 29
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбунлась и стала что-то напевать* Ня-ня-ня... *продолжает ловить снежинки и капашится в снегу* так весело!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Воскресенье, 06 Июн 10, 20:53 | Сообщение # 30
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
\Начало игры...\
Открылся портал и из него кубарем выпала на снег. Упав лицом в мягкий сугроб девочка чихнула, села и осмотрелась. В дали стояли... точнее одна стояла, а другая изучала странные, белые, витающее в воздухе замёрзшие капли, при этом напевая и бегая.
"Нян- нян?"
-Нян?- что то спросила на своём языке девочка- эльфийка.


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

Форум » Город и окресности » За городом » Загородный Парк (Идеальное местечко для пиника!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: