Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Kairikki (ул. Ремилианская 7, кв 16)
Квартира Kairikki
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 13:53 | Сообщение # 31
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-Существует Мир Лесов- Пайон. Вечнозелёные леса, холодные озёра... Вообще, изначально Пайон был миром лучников, однако после небольшой трагедии с Геффенеей, некоторые маги перешли в Пайонские леса и скрывались там от валившей из Геффении нечисти. Большинство умерло, а остальные разошлись по таборам. Хотя новые маги появляются, их очень мало и не все выучиваются. Когда то я попала в табор, где выучилась магическим способностям у старой колдуньи,- произнесла девушка, осмотрелась и спустя мгновение продолжила
-Сейчас отстраивается Геффен. Я сомневаюсь, что из этой затеи с башней выйдет что- то хорошее. В прошлый то раз не вышло... Но единственное чего я никогда не забуду, так это те блюда, которые готовились в Пайонских лесах... Ты не представляешь...- ничего толком о еде Эника и не рассказала, ну если не считать того, как всё было здорово.
-Слушай... а этот амулет... Как думаешь, с его помощью можно будет открыть портал?..


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

KairikkiДата: Вторник, 15 Июн 10, 14:08 | Сообщение # 32
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри немного дрогнула и сжала у себя на шее свой ключик-талисман* Возможно.. *сказала она немного опечалено и неуверенно* Я с небольшого острова, он и в самом деле был небольшим, меньше чем за полдня можно было обойти его вокруг. Целый год лето, редкие дожди, чистая, теплая вода, родники... Я и мои друзья, Сора и Рику, всегда пытались уплыть за пределы острова. Потом нечто странное напало на остров, я потеряла сознание и проснулась на улицах города... Откуда я родом я не помню, знаю только примерно. У меня нечто похожее на твой амулет. *Кайри сняла с своей шеи талисман и показала ей его, серебряный ключик с большим свтело-розовым сердцем в центре* Это мой ключик, он в состоянии открыть любые двери, но при опасности он перемещает меня водно и то же место... Ты бы хотела вернутся назад, в свой мир? *Кайри отложила ключик рядом с тарелкой, опустила свои нэкомими*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 14:12 | Сообщение # 33
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-Если честно... Я сбежала оттуда, сразу после того, как украла этот амулет у колдуньи... Я не знала как посмотрю ей в глаза, после этого... Даже сейчас я сомневаюсь, что она простит мне это. -печально сказала Эника и уставилась на свои коленки.

По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

KairikkiДата: Вторник, 15 Июн 10, 14:22 | Сообщение # 34
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри приподняла голову Эники и посмотрела ей внимательно в глаза, так, будто гипнотирзирует её, а потом поняла что выглядит немного глупо и тихо засмеялась* Я думаю простит, ведь она научила тебя всему своему мастерству.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 14:45 | Сообщение # 35
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-Дело в том, что она довольно строгий учитель... Вот ведь дёрнуло же меня повестись на спор... Кайрикки, а можешь рассказать мне об этом мире поподробнее?- попросила девушка устраиваясь поудобнее.

По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

KairikkiДата: Вторник, 15 Июн 10, 14:54 | Сообщение # 36
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри кивнула* Расскажу что знаю. Мир, в котором мы сейчас находимся, называется Осколок Звезды. Чип Аструм. В этом мире живут множество разных создании. В Особенности стоит обратить внимание на Фениксов и Драконов Хаоса. Два вечных врага. Это создание всего и ничего, поэтому их не особо любят. Каждый из них пытается принести гармонию в этот мир, Фениксы приносят её пытаясь каждому дать цель в жизни, а Хаосы пытаются уничтожить этот мир. В мире есть предатели Феникса и Предатели Хаоса, так же и избранники, выбирая одного из двух, на тебя падает проклятье. Допустим ты стала предательницей Хаоса, на тебе лежит проклятье Феникса и наоборот. Впрочем, если быть честной, это всё легенды, а так в городе спокойно, если не учесть что бывают некоторые личные стычки между людьми. *Кайри улыбнулась и заварила себе и Энике зеленый чай, протянула ей кружку* Иногда случается так, что мы непроизвольно попадаем из одного мира в другой.



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:01 | Сообщение # 37
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Всё это время Эника слушала не отрываясь. Рассказ довольно заинтересовал её.
-Непроизвольно? разве можно попасть из одного мира в другой не приложив ни малейшего усилия?


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

KairikkiДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:04 | Сообщение # 38
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри кивнула* Если ты находишься в призрачной библиотеке, то случается так, что ты просто случайно попадаешь в другой мир... *Кайри вспомнила свое превое путешествие* Мда..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:10 | Сообщение # 39
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-Поняла!- радостно прокричала девушка.
-Призрачная библиотека - место, где магическая энергия, витает сама по себе, без определённого носителя. Получается так, что эта энергия создаёт пространственные порталы. Так?- выдвинула свою точку зрения Эника.


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

KairikkiДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:15 | Сообщение # 40
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри пожала плечами* Буду честной, Эника, не знаю, я мало разбираюсь. Но думаю это самый подходящий вариант. *Кайри улыбнулась и уже наконец начала пить немного сотавший чай и рамен*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:19 | Сообщение # 41
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Эника последовала её примеру и начала пить чай.
-Так или иначе, мне бы хотелось получше разобраться в том, что происходит в этом мире... Я где то слышала, про находящуюся здесь академию. Ты можешь мне о ней рассказать?


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

KairikkiДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:25 | Сообщение # 42
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Академия... *повторила про себя Кайри* она занимается борьбой с мутирувшими созданиями и пытается оствновить временной катаклизм. Там очень хороший учитель, он дает нам задания, поясняет про происходящее и так далее...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:28 | Сообщение # 43
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-А ты можешь познакомить меня с ним? Я была бы очень рада возможности, хоть чем то помочь этому миру...- внимательно смотря на Кайрикки сказала девушка

По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

KairikkiДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:39 | Сообщение # 44
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри кивнула* Скоро он вышлет нам задания, после них я возьму тебя с собой в Академию, познакомишься с моими друзьями и с Луна Ла Форте. *Кайри довольно улыбнулась*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 15:47 | Сообщение # 45
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-А... могу я тоже получить задание? На самом деле я буду довольно полезной...- тихо, почти прошептала Эника.

По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Kairikki (ул. Ремилианская 7, кв 16)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: