Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luna(Autor), Ёма, Amagi, Silver  
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Сильвера
Дневник Сильвера
SilverДата: Вторник, 18 Май 10, 22:37 | Сообщение # 1
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]

____

Так и думал что доверять ей нельзя, интересно, что будет дальше. Но суть остается сутью. Ей не победить меня. Даже если она узнает мои слабости... Надо найти Кайри и Мику. Хорошо хоть то, что Лорд оказался на моей стороне. Но боя не избежать. Ужасно то, что Ревенж стала близка мне, это так ужасно. Нельзя мне водится с различными людьми. Привязываюсь к ним как жалкий щенок к первому кормилицу. Ещё этот странный персонаж с темно-сиренными волосами... Откуда он? И знает ли он про Ёму? ааааргх! Я запутался уже. Поскорей бы можно было спокойно можно были с друзьями в пиццерию "Дом на Берегу Италии" и спокойно съесть грибную пиццу.. Кстати о поесть. Я уже несколько дней не ем.. И более того, давно не появлялся на работе... Как они там? Надеюсь ни следовали моим указаниям и всё наладилось. А то моей промышленной организации кониэк. Ладно, сейчас я вместе с Местью, после недолгого разговора с Лордом. Буду надеется что смогу наладить контакт с ней в более положительном смысле.
____

Хм. Решил найти Месть. Да и нашел её, вместе с её новым другом. Я ревную? Эх... Факт то, что она когда-то прежде была моей любимой Ёмой меня убивает. В конце концов я был на всё ради неё готов... А теперь что? Теперь ничего. Теперь она и какой-то змей тренируются. Хмпф. Ревность страшная вещь... Но знал бы я что и кого я и к кому я ревную. Ладно, шоколад я выкину и выкину цветы. Суть была одна. Но пока это он с ней, я не могу... Да и нужна ей ещё информация о Ёме? Я смог кое-что вычислить из-за того осколка, что я нашел...

___

аргх! Как же я себя унижаю. Ладно. Мне незачем скрываться. И угораздило меня влюбится в убийцу своих родителей! Так ещё и именно в ту, что чуть не погубила жизнь моей младшей сестры.. Мда.

____

И снова... Снова мой голос меня губит. Нельзя подаваться провокации... Но так больно! Судорожно сжимается тело и спазмом восполняются руки под перчатками, под белыми перчатками и отекают кровью. Но... Но желания избавится от заклятье просто....я не могу! Не могу уже. Я устал и готов сдаться! Я готов на бесрасудные действия... Временной Катаклизм?! Александра? Барон?! Бред! Уйди из моей головы! Уйди!

____

Аргх. Надо встретится с Абадоном... Друг... Враг... Преданный своего народа?! Я окончательно запутался! Возможно его нейтральность даже к лучшему...

____

Бессмыслено. Агами Оука вернулся в мир. Я что-то забыл? Что-то важное?




"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine


Сообщение отредактировал Amagi - Среда, 27 Окт 10, 16:32
SilverДата: Воскресенье, 22 Май 11, 12:47 | Сообщение # 2
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Ощущаю себя пусто, перепадки настроение, мыслей. Либо у меня чешется в одном месте и орагнизм требует весны, либо во мне снова какая-то печаль.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Сильвера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: