Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Спорт. площадка (Тренируемся ;))
Спорт. площадка
WolfullДата: Суббота, 13 Фев 10, 17:59 | Сообщение # 16
Граждан
Новоселец
24
0
[ 2 ]
Нет! Я не хочу в больлницу! Пойдем лучше ко мне,я тебе сделаю вкусный чай!Он встал,поправил ее мокрые волосы от дождя и улыбнулся!

http://all-about-warha.ucoz.ru/_ph/1/2/334499893.jpg
MayДата: Суббота, 13 Фев 10, 18:01 | Сообщение # 17
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Девушка улыбнулась..*хорошо....
WolfullДата: Суббота, 13 Фев 10, 18:04 | Сообщение # 18
Граждан
Новоселец
24
0
[ 2 ]
Он взял ее за руку и они пошли к Джераю домой!
/Квартира Джерая/


http://all-about-warha.ucoz.ru/_ph/1/2/334499893.jpg
MayДата: Суббота, 13 Фев 10, 18:07 | Сообщение # 19
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
/Квартира Джерая/
SeladonДата: Четверг, 01 Апр 10, 19:40 | Сообщение # 20
Новосёл
Ученик Академии.
13
1
[ 0 ]
Хоть от скуки здесь избавлюсь! - зашла в тренировочный зал девушка и напрямик к боксерской груше.

Основные сведения

Уровень 5. Стихия Академии Огонь.

HP: 450
MP: 5
Сила Защиты: 255
Слабости: Ветер. Поглощает Лёд и Огонь.
Особенности: Выскоий уровень Защиты
Общий Опыт: 3000

RevengeДата: Пятница, 02 Апр 10, 20:16 | Сообщение # 21
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
\Центр Города\
Ревенж пришла сюда и осмотрелась.Место было не плохим,однако одного удара,хватило бы,что-бы разнести всё к чёртовой бабушке.
"Обидно..."-недовольно подумала Месть.Развернувшись на пятках,она пошла в магазин редких животных,ей уж больно хотелось купить лиса.
/Магазин редких животных/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Пятница, 02 Апр 10, 21:33
AlexДата: Понедельник, 31 Май 10, 19:39 | Сообщение # 22
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
/Кафе "Забегаловка"/

Алексис пришла на спортивную площадку и первым делом плюхнулась на первую приглянувшуюся ей скамейку. У девушки сильно болели ноги.
- Немножко передохну и начну тренироваться,- подумала Алекс, сняла балетки с ног и начала шевелить пальцами. Спустя несколько минут, девушка обулась и, зажмурив глаза, уставилась в небо. Так прошло около получаса...
- И это я пришла сюда тренироваться, - пробубнила под нос Фэйн, но с места не сдвинулась.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Четверг, 03 Июн 10, 08:42 | Сообщение # 23
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Кабинет/
*Мика пришла на спортивную площадку и начала искать место, где она могла бы спокойно потренироваться, не мешая никому* ...бр...холодно... *девушка посмотрела на верх и на её лицо стали медленно падать снежинки* Как быстро пришла зима... *подумала она и тряхнув головой продолжила поиски. Тут она увидела девушку, которая тоже была на уроке* Новенькая?!? *Ями подошла к ней* Привет, тренироваться собралась?!? *спросила она, приветливо улыбаясь*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Четверг, 03 Июн 10, 09:34 | Сообщение # 24
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Алексис довольно долго сидела скамейке, уже успел начаться снег с неба. Девушка ловила на руку снежинки и разглядывала их рисунок, а потом стряхивала с ладони капли воды. На улице было холодно и Алекс, одетая в одно простое платье, жутко замерзла, но продолжала любоваться снежинками. Тут к Фэйн подошла одна из учениц Академии, немного напугав своим неожиданным появлением.
- Привет, - немного протянула Алекс, - Пришла тренироваться, но все никак с силами не соберусь... А ты тренироваться?
Алекс выдохнула и возле ее лица сразу образовалось облачко пара.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Четверг, 03 Июн 10, 09:38 | Сообщение # 25
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да, не хочу провалить миссию...кто знает, что на ней ожидать, лучше хорошенько подготовиться *ответила Вампир* Меня зовут Мика, для друзей Ями

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Четверг, 03 Июн 10, 10:39 | Сообщение # 26
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Меня зовут Алексис Фэйн, можно просто Алекс, - девушка улыбнулась и встала, - Я бы тоже не против потренироваться...
- Мика правда, нужно хорошенько подготовиться, чтобы не провалить миссию... Притом я физически слаба, а остался всего один день...


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Четверг, 03 Июн 10, 10:43 | Сообщение # 27
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну что ж, Алекс, можно устроить бой, не на смерть, конечно *сказала Ями и улыбнулась*
Так...крови я выпила, так что из себя я скорее всего не выйду...бояться нечего...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Четверг, 03 Июн 10, 11:16 | Сообщение # 28
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Можно, - девушка улыбнулась, правда внутри немного нервничала, - Только это мой первый бой...
- Я должна попробовать, иначе меня Ифрит зашибет лапой с первого удара...


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Четверг, 03 Июн 10, 11:21 | Сообщение # 29
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Не беспокойся, это всего лишь тренировка, ничего страшного не будет. Начнём?!? *спросила Мика и достала катану*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Четверг, 03 Июн 10, 13:05 | Сообщение # 30
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Хорошо, - Алексис отошла в сторону от Ями и достала меч (откуда?), - Я готова!

Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Город и окресности » Наш город » Спорт. площадка (Тренируемся ;))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: