Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Silver, Yami, Revenge  
Форум » Начало! » Сведения об Участниках! » Mika Vampire/Yami
Mika Vampire/Yami
YamiДата: Суббота, 17 Окт 09, 14:56 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

Положительный персонаж

1.Дата рождения.
1992 год, 2 Сентября (Дева)

2.Пол.
2. Женский

3.Расса.
4. Вампир.

4.Как Появились в Мире Осколка Звезды.
10. Вы были в бегстве от кого-либо.

5. Ваше имя.
Имя: Mika (Yami)
Фамилия: Vampire (по документам)

6. Ваш характер.
1. Наглость. 7

2. Лживость. 8

3. Свобода. 9

4. Серьезность. 5

5. Романтичность. 7

7. Ваш рост.
3. 1,71

8. Ваши особенности.
Изучение: 7.Специальное оружие.

Талант: 17.Специальное оружие.

Умение: 27.Специальное оружие.

9. Магия.
Магия воды. Может потерять над собой контроль. В этот момент над ней начинают преобладать инстинкты вампира и появляется сильная магия Тьмы.

10. Общие сведения о персонаже
Единственное светлое время в жизни Мики было её детство в любящей семье. Девушка родилась в старинной аристократической семье вампиров. С виду эта семья не отличалась ничем от человеческой: родители заботились о ней и её старшем брате, вели небольшой семейный бизнес, все вместе праздновали праздники и веселились... Эта видимость была из-за того, что Гэйлы очень чтили свои правила, и первый пункт гласил "Не убивать свою жертву ради крови. Пить человеческую кровь только тогда, когда другого выхода нет". Свод правил был основан пра-пра-прадедом Мики, основателем клана Гэйл. Данный клан был первым и единственным почти отказавшимся от человеческой крови. Прошло много столетий, а эти правила никогда не нарушали, члены семьи всегда ими руководствовались, всегда им придерживались... Так думала Мика. На самом деле её отец презирал эти правила, он наслаждался чувством угасающей жизни в его руках, и пил только человеческую кровь. Единственная причина, почему он не отказался от кодекса своей семьи публично - это был страх потерять семью и репутацию. Да, его семья стала бы обычной семьёй вампиров, убивающих людей ради жажды, но репутация семьи тогда бы довольно сильно пострадала. Поэтому приходилось скрывать это. И скрыть это он смог от всех кроме своей жены, которая была готова в любой момент сорваться из-за этого. Они часто ругались, спорили, но Ями старалась этого не замечать, старалась думать, что это нормально и если видела, что отец, или мать злились, всегда убегала к старшему брату, чтобы все эти ссоры казались лишь пустяком. Брат всегда успокаивал младшую сестру, поддерживал её и был ей лучшим другом, ведь особняк Мика покидала лишь несколько раз и не связывалась с детьми своего возраста. Так как её семья отличалась от других вампиров, Ями было запрещено покидать особняк, ведь девочка смогла бы не устоять перед кровью в вампирском обществе, она была слишком юной для этого мира. Поэтому проходили года, юная вампирша росла, всё больше начинала понимать цену человеческой жизни, всё больше понимала смысл всех этих правил, которым подчинялась с рождения.
Казалось, что счастливый мир Ями никогда не рухнет, но это была лишь иллюзия. Как-то раз Мика с братом, как обычно тренировались использовать магию. Тогда девушка обладала магией огня и сжигала всё, что попадалось на глаза, а брат старался успеть всё потушить. Когда день стал подходить к концу, они решили закончить тренировку и вернуться домой. Мика побежала вперёд и первой увидела картину, которая навсегда врезалась в память девушке: отец окровавленный лежал на полу, а недалеко от него мама, тянувшаяся к дочери, с глазами, наполненными слезами и ужасом.
- У нас гости? - послышался молодой, женский голос, а затем душераздирающий смех. Дальше всё было в тумане. Возможно Ями упала в обморок, возможно её ударила убийца её родителей... девушка не знала. Она очнулась в лесу, около какого-то незнакомого города, рядом с ней сидел брат и смотрел в сторону. Его рубашка была вся пропитана кровью, и на мгновение девушка испугалась, что он также ранен, но он развеял её страх.
- Мы больше туда не вернёмся... - твёрдо, без колебаний сказал он и посмотрел на сестру, - Я отомщу за них. Не сомневайся, убийца пожалеет, что отобрала их у нас.
После этого они получили квартиру в городе Чип Аструм и начали собирать данные, которые могли бы помочь найти убийцу. Но зацепок не было. С каждым днём брат Ями менялся: всё больше молчал, уходил в себя и не замечал ничего вокруг. Девушка думала, что это из-за шока и это пройдёт, но однажды он ушёл, сказав лишь на прощание, что нашёл нужную информации и ему надо уехать, но её взять с собой не может. Как бы девушка ни умоляла его, окончательное решение он принял и Ями осталась одна... Каждый день для неё был мучительным, казалось, что чем дальше движутся секундные стрелки, тем хуже. Через несколько месяцев после ухода брата у девушки стали происходить провалы в памяти, связанные с её детством, а через год почти всё то время, когда она была счастлива почти рассеялось. Даже лицо матери и отца она с трудом могла вспомнить. Но несмотря на это, Мика продолжала искать зацепки, ведь брат не вернулся, значит возможно сбился с пути... вампирша надеялась, что он скоро вернётся, скажет, что всё кончено и можно начать новую жизнь с чистого листа... но прошёл год, затем два, а от него не было никаких новостей. Но Мика не желала даже думать о том, что с ни могло что-нибудь случится, она выкидывала все мысли, связанные с его гибелью, из головы. Поэтому она просто выполняла обещание, данное брату: ждать его и не предпринимать ничего, если найдёт что-нибудь о убийце, просто жить дальше.


Сведения

Уровень 11. Стихия Академии Вода.

HP: 950
MP: 52
Сила Защиты: 36
Сила Маг. Защиты: 32
Сила Удара: 41
Сила Магии: 23
Удача: 19
Рефлексы: 20
Ловкость: 255
Попадание: 102

Слабости: Огонь. Поглощает Воду.
Особенности: Высокий уровень Ловкости и Попадания.

Общий Опыт: 31200
Этры: 207000



Предметы:

Важные предметы: Кольцо Бахамута, Дневник Маленького Принца, Ключик-амулет
Простые предметы: Квартира, катана, ганблейды, Телефон № 12, особняк


Отношения:

Семья - мать и отец убиты, остался брат - Сильвер
Друзья - Кайррики Инусамэ, Сильвер Рэйн, Seladon
Знакомые - Гилберт Снейк, Алексис, Эмили, Варлок
Враги
Любовь
Симпатия
Антипатия - Ёма
Тайная Любовь
Уважение - Кайри, Сильвер, Кристофер Абадон, Луна ла Форте
Ненависть - Ёма
Игнор
Лучший друг- Сильвер Рэйн (Блэк Гейл)
Лучшая подруга - Кайри


Экипировка.
Ганблейды "Надежда": Сила: +3.
Ловкость: + 7.
Защита: -3.

Катана "Кровавая роза": Сила: +10.
Ловкость: +8.
Защита: -4.
Маг. защита: -2.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Начало! » Сведения об Участниках! » Mika Vampire/Yami
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: