Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме игры » Final Fantasy » Final Fantasy Versus XIII
Final Fantasy Versus XIII
YamiДата: Среда, 16 Дек 09, 18:16 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

Как и две другие части 13 игры, эта игра берет за основу так называемую Fabula Nova Crystallis Final Fantasy XIII. Если говорить в общих чертах, то смысл этой фабулы заключается в том, что действие всех трех игр будет происходить в одной вселенной, однако они не будут между собой пересекаться.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AmayaДата: Вторник, 19 Янв 10, 23:45 | Сообщение # 2
Модератор
Друзья
28
6
[ 5 ]
это это это же произведение искууууусствааааааааа мечта моей жизни наверное...да вообще Фабула Нова Кристалис очень интересный проект...вот только о соньке 3 мне мечтать только и позволено , но в Версус как я жаждю поиграть,это что-то с чееем-тооооо

YamiДата: Среда, 20 Янв 10, 07:22 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...да.....будем мечтать и надеяться вместе...Т________Т
Может на комп ещё сделают.........


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Аниме игры » Final Fantasy » Final Fantasy Versus XIII
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: