Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архивы » Архив квартир » Квартира Mika Vampire (Yami) /разрушена (Добро пожаловать! ^^)
Квартира Mika Vampire (Yami) /разрушена
YamiДата: Пятница, 13 Ноя 09, 16:22 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

---------------------------------------------
/Там, где цветёт сакура/

*Открыв дверь девушка по привычке бросила ключи на стол и посмотрела на стопку старых газет на кровати* *...ох.....их давно надо уже выкинуть.....хотя....там есть нужная информация...* *Ями подошла к кровати и взяла газету* *Первая строчка газеты "Странные нападения"* *....кроме родителей были убиты так же много людей в тот день......кому же были нужны их смерти?!?....* *Мика бросила газету в стопку и пошла на балкон*
*Облакатившись на стенку девушка посмотрела на небо. Звёзд не было видно из-за туч. Постояв так ещё некоторое время Ями пошла обратно в комнату*...должно ведь быть что-то...*Мика прилегла на кровать и стала перечитывать газеты и спустя минут десять она уснула.*
---------------------------------------------
*Проснувшись девушка сразу посмотрела, который час*....ох...хорошо, что я заснула не на долго... *Ями собрала газеты в одну стопку и вышла на балкон* .....солнце ещё не до конца встало...туман....редкость в этом городе.....сколько я здесь живу, видела его пару раз... *Мика улыбнулась и пошла обратно в комнату* .....хм....почему бы не включить музыку... *Ями прошла в гостинную и присела около большой стопки дисков. Осматривая диски её взгляд остановился на одном диске, довольно старым, в отличии от других. Девушка вставила диск в проигрыватель и села на диван, слушая музыку и тупо смотря на потолок*

---------------------------------------------
*Примерно через пол часа Мика встала с дивана и выключила проигрыватель* .....надо прогуляться.....а то через чур скучно... *с этими мыслями она по привычке одела длинный чёрный плащ и вышла из дому*
/Парк и пляж/

---------------------------------------------
/Улицы города/
*Ями вошла в квартиру и сняв с себя плащ кинула его на кресло*.......наконец дома...*сказала она и прошла в комнату*....хм....та девушка...я никак не могу выкинуть её из головы.....всё же я её где-то видела...она кажется мне очень знакомой, но где я её могла видеть?!? *Мика села на стул около стола и закрыла глаза, пытаясь сконцентрироваться и собраться с мыслями. В её голове пронёсся день, когда на её семью напали* Если бы тогда мы с братом не спрятались, то были бы мертвы...но почему я не запомнила даже то, сколько людей тогда напали на родителей?!?....*девушка открыла глаза и встав со стула начала ходить по комнате*..уф...это невозможно!!! Я толком ничего не могу вспомнить!...*выкрикнула она*...так...надо успокоится....*девушка прошла на кухню и достав из холодильника упаковку крови бросила её на стол. Затем она достала бокал и вылила в него кровь. Выпив примерно половину она вернулась в комнату и взяв с кровати старые газеты начала их перечитывать*...никакой зацепки....сто раз перечитывала, а толку....*после этих мыслей девушка легла на кровать и заснула*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 19:26 | Сообщение # 2
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка вздохнула и нажала на кнопку звонка.
"Лучше-бы я сюда не ходила...Уже жалею что оставила дома секиру..."подумала Ёма и снова нажала на несчастную кнопку звонка.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 19:54 | Сообщение # 3
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Послышался звонок в дверь. Ями нехотя открыла глаза и сразу вскочила*....кто это может быть?!?...*девушка потёрла рукой глаза и пошла к двери. Повернув два замка она открыла дверь*....?!?...эта та девушка....что она тут делает?!?....*подумала Мика*...чем могу Вам помочь?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 20:05 | Сообщение # 4
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Мы не могли с вами где-нибудь видится?Просто вы кажетесь мне знакомой-произнесла Ёма и посмотрела на незнакомку.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 20:13 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями немного была удивлена её вопросу, но не смотря на это нераздумывая ответила*....да, мне показалось, что я Вас где-то встречала, но где и при каких обстоятельствах не могу вспомнить....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 20:20 | Сообщение # 6
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Та-же проблема-соврала Ёма и улыбнулась -Я-Ёма.А ты?
-Интересно она поймёт что я лгу по поводу того что не помню причины встречи?-мелькнуло в голове девушки,но она отмахнулась от этой мысли.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 20:22 | Сообщение # 7
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
.....Мика...меня зовут Мика..*девушка немного поклонилась и отошла от прохода, что бы Ёма могла зайти*....странно...почему я её впускаю....не могу себя понять....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 20:50 | Сообщение # 8
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка приветливо улыбнулась и вошла
-Знаешь обычно я не вламываюсь в квартиры незнакомых мне людей.Я кстати из Токио...Эээх...В отличии от Токио это очень спокойный город...
Ёма посмотрела на Мику и продолжила -Я бы сюда не переехала если бы не одно обстоятельство...Моих родителей жестоко убили...И я уверена что не только их...-девушка вздохнула и осмотрелась.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 20:58 | Сообщение # 9
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика встала в ступоре*.....убили?!?....*едва произнесла Ями*....может это как-то связано с убийством моей семьи?!?...*девушка закрыла дверь*.....моя семья тоже была убита....в Токио...где я раньше жила...*Мика повернулась к Ёме*...может...это как-то связано?!?...глупо..но возможно..

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 21:08 | Сообщение # 10
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"-Попалась."-довольно подумала Ёма и продолжила играть свою роль
-Я слышала что в Токио произошла целая серия убийств.И убийцу так и не поймали...Но дело в том что с момента последнего убийства убийца больше не появлялась...Возможно она затаилась?Или куда-то переехала...-девушка продолжила размышлять -Вполне возможно что она просто испугалась...Испугалась что её поймают.Ведь в новостях говорили что в Токио направленно более 1000 спецназавцев для поимки убийцы...Кстати по моим расчётам убийца-девушка.-довольная тем что потихоньку отводит от себя подозрения Ёма внезапно запнулась и зажала рот руками -Блиин!Вот разболталась то!
"надеюсь получится.надо послушать её версию и узнать КОГО она подозревает"
-А что ты по этому поводу думаешь?


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 22:38 | Сообщение # 11
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
....она странно себя ведёт...*подумала Ями*..хотя...может мне это и кажется....*девушка села на стул*....мне некого подозревать....хоть я и просмотрела все записи о происшествиях такого типа, но ничего, что могло мне дать хоть малейшую зацепку нет....единственное...я мало, что помню с того дня и не уверена, что то, что я помню верно, но....я слышала смех...смех девушки, когда на мою семью напали...до этого момента, я думала это всего лишь игра воображения, но после твоих слов о том, что это скорее всего девушка, я начинаю верить тому, что слышала...*девушка посмотрела на Ёму*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Понедельник, 16 Ноя 09, 22:45 | Сообщение # 12
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Чёрт!Зря про девушку ляпнула...Возможно её подозрения по поводу меня увеличились..."
-Я скучаю по ним...Хоть я никогда и не любила их...Но я не понимаю за что...За что она убила моего брата?!За что?!
Девушка обхватила голову руками
-Если я найду её...Я своими руками убью её...Мой брат был всем что у меня было...Всем...Мы всегда были вместе,всегда друг друга поддерживали...Мы думали что теперь нашли своё счастье...Это могло быть так...Мой брат Шон всегда учил меня быть сильной...И что-бы не случилось не поддаваться панике...Если бы я тогда не сглупила он бы остался жив...
Ёма сжала зубы пытаясь не расплакаться.
"Великолепно!Мне бы в театре играть!"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 17 Ноя 09, 13:52 | Сообщение # 13
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Брат.....я понимаю тебя....в тот день меня спас мой брат..он был мне очень дорог...сколько твоему брату было лет?!? *спросила Ями*...хотя зачем я спрашиваю?!?...это мне не даст никакой информации....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Вторник, 17 Ноя 09, 19:09 | Сообщение # 14
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Тогда ему было 18...Он был старше меня и ему должно было исполнится 19 вечером того дня...Иногда мне и вправду кажется что моё имя-моё проклятье...-девушка вздохнула и посмотрела в окно
-С добрым утром...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Вторник, 17 Ноя 09, 20:35 | Сообщение # 15
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
.....мда...доброе......хорошее у нас знакомство....*сказала Ями посмотрев в окно*...и правда...странно, что наш разговор начался с этой темы.....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Архивы » Архив квартир » Квартира Mika Vampire (Yami) /разрушена (Добро пожаловать! ^^)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: