Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Квартира Mika Vampire (Yami)
TakeruДата: Понедельник, 13 Сен 10, 16:35 | Сообщение # 136
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу задумался и улыбаясь произнес, - Роллы Калифорния и суши с креветками. - Керу вытянулся и присел н аподоконик и стал выслеживать прохожих, которые далеко не выглядили обладетелями магии или прочего.

YamiДата: Понедельник, 13 Сен 10, 18:45 | Сообщение # 137
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Выслушав Такеру, Мика быстро набрала номер в телефоне и приложила трубку к уху. Через несколько гудков послышался весёлый, молодой голос и Ями продиктовала заказ: Набор роллов Калифорния, и набор суши с креветками и копчёным лососем. -заказала девушка, а затем продиктовав свой адрес, повесила трубку.
Скоро голод утолишь. -улыбнулась вампирша,- Будешь что-нибудь пить?!? -предложила она.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Воскресенье, 19 Сен 10, 10:16 | Сообщение # 138
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Спасибо тебе большое! - Радостно воскликнул Керу, - Ты давно здесь живешь? - поинтерисовался парень, разглядывая роскошную квартиру девушки, и изучая чуть ли не каждую пылинку в порывах любопытства, а после "страных" встреч, он весьма успешно внушил себе, что тут могут быть тайные подвалы, сокровища, драгоцености, ловушки и прочее.

YamiДата: Воскресенье, 19 Сен 10, 10:26 | Сообщение # 139
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да не очень, старая квартира...мм... после некоторых событий была не в очень хорошем состоянии, а сейчас я в основном стала жить в особняке, так что тут я не очень часто появляюсь. - Ответила девушка на вопрос. Её совершенно не хотелось говорить о том, что прошлая квартира была полностью разрушена после сражения её и Ёмы, тык что девушка сразу перевела тему разговора.
Расскажи мне, пожалуйста, о Токио. - Попросила Мика. Она очень хотела послушать о другом, ещё одном мире. Ями надеялась, что другие миры не такие, как Радиант... И Такеру, как ей казалось, был подтверждением её надежд. К тому же её очень заинтересовало сходство названий её родного города и города Такеру.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Пятница, 01 Окт 10, 19:12 | Сообщение # 140
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру вздохнул и улыбнушивсь начал, - Токио это большой город, столица Японии, на Земле. Планета такая, Земля. Я родился прадва не там и живу примерно два года, ночью там свтело, будто днем, рекламные щиты, рестораны, развлекательные центры, экраны, все говорит и переливается самыми яркими крассками, оставляя в памяти какую-то яркую картинку, - Керу начал искать в карманах плеер с фотографиями, но его, как бы то печально не было, не нашлось, - а днем все так тихо, все будто роботы сидят на работах, можно только небольшие кучки молодежи встретить, больше всего людей бывет после 16, как закончатся уроки или в 14, когда объявляется обеденный перерыв. Вообще на словах это место не описать, да и сама страна всегда хвалилась своей природой, например той же Сакурой.

YamiДата: Пятница, 01 Окт 10, 19:36 | Сообщение # 141
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
После услышанного для девушки всё на мгновение остановилось. Перед глазами начали мелькать небольшие отрывки из прошлого, которые ей не давали покоя уже несколько лет...
"Да, я не так много гуляла по Токио, я большую часть жизни провела в особняке вместе с семьёй, но тот город, о котором рассказал Такеру... Нет. Этому должно быть объяснение. Это не может быть один и тот же город! Хотя... Почему не может?!? Ведь столько всего..."
Размышления девушки прервал звонок в дверь. Ями медленно повернула в голову в сторону двери, приходя в себя.
"Надо собраться и разобраться... Но не сейчас". Вамприша встала с кресла и подойдя к двери, открыла её. Перед Микой стояла молодая, улыбающаяся девушка с большими упаковками с ещё тёплыми суши и роллами. Ями на автомате протянула деньги и взяв упаковку с заказом, закрыла дверь и вернулась к Такеру.
Принесли заказ... -немного рассеянно сказала Мика и поставив суши и роллы на стол, села, думая, что делать.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Понедельник, 04 Окт 10, 19:13 | Сообщение # 142
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру уставился сначала на роллах и суши, но затем посмотрел на Мику, у него пропал малость аппетит, - Ты в порядке? - сказл он взяв на палки один ролл и обакнув его в соевом соусе поднес ко рту, но прежде чем его съесть, он ждал ответа, затем он почувствовал себя неловко, мало ли,что он не того наговорил?

YamiДата: Понедельник, 04 Окт 10, 20:55 | Сообщение # 143
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...м-м... Понимаешь. Я тоже родилась в Токио. -Спокойно сказала Ями и как ни в чём ни бывало взяла палочки и одну штучку суши с лососем. -Возможно из того же Токио, что и ты. Приятного аппетита! -Пожелала девушка, лучезарно улыбнувшись. Она не очень хотела говорить о Токио, так как толком ничего не понимала. Да что и говорить, она ведь не была уверена, что это один и тот же город.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Понедельник, 04 Окт 10, 23:26 | Сообщение # 144
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру задумался, - расскажи ка ты про свое Токио, я просто не думаю, что бывают совпадения. - сказал Керу и стал с аппетитом поедать роллы, так, будто его годы не кормили.

YamiДата: Вторник, 05 Окт 10, 08:26 | Сообщение # 145
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...я плохо помню своё детство в Токио. Отчасти это связано с тем, что я ещё была тогда маленькой, а отчасти с провалами в памяти... Но то Токио, которое я помню было огромным, намного больше, чем Чип Аструм. Высокие небоскрёбы, взмывающие к небесам... Много людей, которые постоянно куда-то торопятся. Ночью весь город становится "волшебным" из-за огромного количества разнообразных вывесок, фонарей... Ночью этот город никогда не спит... Говоря другими словами: всё тоже самое, что и ты сказал... -сказала девушка и принялась за вторую суши.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Вторник, 05 Окт 10, 15:37 | Сообщение # 146
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу задумался, - так ты из моего же Токио.... - протягивая произнес он, - и наверняка знаешь как вернутся? - сказал Керу, доедая ролы и принявшись за суши, а затем пошатал головой, решив что все это бесполезна. - И давно ты здесь? И почему пришлось покинуть этот город?

YamiДата: Вторник, 05 Окт 10, 15:45 | Сообщение # 147
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
В этом городе я живу уже почти четыре года... Нам с братом пришлось бежать из Токио из-за некоторых... обстоятельств. На самом деле я и не знала, что я с Земли... да я и до сих пор не уверена. -сказала Мика, откинувшись на спинку кресла.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Вторник, 05 Окт 10, 15:47 | Сообщение # 148
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Такеру удивлся её словам и доел остатки суши, - неуверена? Так ты даже не знаешь, откуда ты? - сказал он, не перествая улыбатся, - А кто твой брат?

YamiДата: Вторник, 05 Окт 10, 16:00 | Сообщение # 149
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Мика засмеялась и взяла одну штучку суши.
Если я начну объяснять тебе, кто мой брат, то ты ещё больше запутаешься. Да и я, думаю, не вс о нём знаю. Его зовут Сильвер. Если быть точнее, то это не настоящее имя. Когда мне было лет 16-ть, то он уехал из города и вернулся не так давно, так что всё, что с ним происходило я не знаю. -Вампирша пожала плечами и вздохнув, съела последнюю суши.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TakeruДата: Вторник, 05 Окт 10, 16:46 | Сообщение # 150
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу задумался, - боже, Какие же вы все скрытые и таинственные - сказал он выражая явное поржание, собственного разума но затем пожал плечами, - так, получается я все-таки в другом мире? В совсем другом? другой мир, планета? А как же миф, про атмосферу? что давление воздуха будет слишком другим и я должен задохнутся? И это же великолепное открытие! Я на другой планете! На которой есть жизнь! О господи! - Керу засиял в улбыке, то ли истерической, то ли просто чрез мерно радотсной.

Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Mika Vampire (Yami) (ул. Мостовая 7, кв 19)
Поиск: