Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Silver, Yami, Revenge  
Форум » Начало! » Сведения об Участниках! » Izaya Orihara
Izaya Orihara
IzayaДата: Понедельник, 11 Окт 10, 20:43 | Сообщение # 1
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]

Нейтральный

1.Дата рождения.

1992 год, 28 октября. (Исполнится 18~ )

2.Пол.

1. Мужской

3.Раса.

4. Вампир.

4.Как Появились в Мире Осколка Звезды.

15. Вы были сюда отправлены случайно и мало что понимаете в происходящем.
20. Вы не помните как здесь очутились.

5. Ваше имя.

Имя Изая Фамилия Орихара
Name: Izaya Surname Orihara

6. Ваш характер.

1. Наглость.
5

2. Лживость.
2,9

3. Свобода.
10

4. Серьезность.
5

5. Романтичность.
4

7. Ваш рост.

4. 1,85

8. Ваши особенности. (Выбираете до 5 пунктов)

Изучение:

11.Алхимия

Талант:

19.Нестандартная память.

Умение:

27.Огнестрельные оружия.
28.Холодные Оружия.
29.Специальное оружие.

9. Магия.
9.1. Изменение Пространства.
Обладает крайне странной особенностью - изменять/искривлять пространство/линии пространства, благодаря чему и попал в Мир Осколка Звезды. Однако при внимательном изучении способности после окажется, что способен тем же самым искривлением пространственных линий создать мощный щит - сферу вокруг себя, при не расчёте силы способный переломать кости наглецу, посмевшему нарушить личное пространство. Ещё позже будет совершенно случайно обнаружено, что сея способность позволяет создавать портал куда угодно.
9.2. Иллюзии.
Не менее интересная способность в создании иллюзий, способных порой в пух и прах разрушить психику противника или даже причинить боль, однако это откроется в не самом ближайшем будущем.
9.3. Способности врождённые.
По капризу судьбы обладает нечеловеческими ловкостью и скоростью, что зачастую спасало.

10. Общие сведения о персонаже
Жизнь до момента странной телепортации в Чип Аструм помнит смутно.
Жил в Токио, с самого начала своей жизни обладал некоторой степенью наглости, значительно превышавшую допустимую. В старшей школе имел "честь" встретится с человеком, назвавшим себя Шизуо, которые уже с того времени заявил, что Изая ему не нравится. Именно с того момента и начались вечные попытки Хэйвадзимы убить Орихару, к счастью последнего - бесплодные. После окончания школы Изая на некоторое время исчез из поля зрения Шизуо, может затаился, а может просто переехал куда - то, однако к исполнению определённых лет, вернулся. К тому времени уже обладал тесной связью с Токийской мафией (Якудза) и конечно же сразу начал "капать" на мозги Хэйвадзиме. Далеко не один раз в Икебукуро раздавался громкий, полный раздражения, некого отвращения и желания убить, оклик Шизуо, в следствии которого их стычка заканчивалась либо коротким сражением, либо бегством Изаи.
Думаю, стоит отметить. что Изая всегда не любил, нет, ненавидел всего две вещи, не стоит даже говорить, что на первом месте прочно закрепился Шизуо Хэйвадзима ( а заодно и его известный братик). Вторая вещь, вызывающая скорее отвращение, чем ненависть - глаза уже мёртвых рыб. Ну не нравятся они ему и всё, объяснять даже такую антипатию нечего.
При жизни в Токио, Изая был информатором Селти - живой легенды, так же упоминаемой, как "Мотоциклист без головы", разъезжающий по городу на высокой скорости с выключенными фарами ( за что нередко сея девушка удостаивалась звания "психа"). Собственно, информируя её, Орихара преследовал свои цели. Что поделать, врождённый эгоизм, который встречается практически у каждого, хоть и не в такой степени.
Известно, что Токио делилось на банды/группировки, пожалуй самой крупной из них являются Доллары/Dollars, в которой Изая имел честь состоять.
(а вот дальше пошла отсебятина ^^')
Собственно, Орихара никогда бы и не очутился в Мире Осколка Звезды, если бы не один день, перевернувший всю его жизнь.
Изае как всегда взбрело в голову слегка понервировать своего старого знакомого - Шизу - чана. На сей раз идея обернулась крахом. Видимо Шизуо уже давно успел всё продумать, так что загнать Изаю в переулок, столь неудачно кончавшийся тупиком. Не раз выручавший "GEMENI", немецкой марки "BOKER", был с лёгкостью выбит из руки (или Изая таки не возражал? Кто знает, что могло взбрести в голову этому ветреному и безумному человеку?), на какой - то момент Орихаре показалось, что Шизуо вовсе и не собирался его убивать а совсем наоборот, однако удар вырванного с корнем дорожного знака доказал обратное, а жаль. Хотя подобное влечение к мужчинам сам Орихара назвал бы "невинным интересом Творца к новым ощущениям", на самом деле являлось ничем иным как проявлением гомосексуализма (PS: ну а кто из нас не верил, что Изая яойщик? ^___^), каким бы "бихой" Изая себя не называл.
Что - ж, весьма болезненный удар, рассчитанный на голову, пришёлся по ключице, тем самым безнадёжно сломав её, для Орихары была уже радость, что он ещё жив, хотя вот следующая атака заставила того в этом утверждении усомнится. Сознание было потеряно, уступив место забытью, граничившему со смертью.
Очнулся Изая в незнакомом для себя месте, никакого Хэйвадзимы там и в помине не было, зато нашёлся старый добрый "GEMENI", что немного обрадовало и заставило было потянутся за ножом, вот только сломанная ключица возмущённо дала о себе знать.. Доса-адно. Спустя некоторое время выяснилось, что после весьма сильного удара по голове, Орихара страдает неким раздвоением личности, при "переключении" которых, воспоминания путаются.
Что - ж, на этом заканчивается биография Орихары и начинается совершенно новая, пока неизвестная, но манящая жизнь.



Сведения

Уровень 6.

HP: 270
MP: 27
Сила Защиты: 26.
Сила Маг. Защиты: 24
Сила Удара: 22
Сила Магии: 11
Удача: 14
Рефлексы: 12
Ловкость: 255
Попадание: 91

Слабости:
Особенности:

Общий Опыт: 5200
Этры: 14400



Предметы:

Важные предметы:
Простые предметы:

Отношения:

Семья
Друзья
Враги
Любовь
Симпатия
Антипатия
Тайная Любовь
Уважение
Ненависть
Игнор
Лучший друг
Лучшая подруга

Экипировка.
1. Нож "Gemeni".
Ловкость + 15
Сила атаки + 10
Защита - 10


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.


Сообщение отредактировал Izaya - Вторник, 12 Окт 10, 17:18
Форум » Начало! » Сведения об Участниках! » Izaya Orihara
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: