Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luna(Autor), Ёма, Amagi, Silver  
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Казуко
Дневник Казуко
KazukoДата: Среда, 13 Окт 10, 10:30 | Сообщение # 1
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
|день 1.

|и вот снова новый город!.. странный город. квартиры халявные, люди странные... короче город - отпад! сегодня гулял и случайно наткнулся на паренька, который представился Изаей Орихара. я его сначала и не заметил, просто он висел на фонарном столбе (О.о). поболтав с ним, я понял, что он тоже только один день в Чип Аструме и город почти не знает. он даже не знал, что квартиры халявные, а идти и некуда было. ну я и позвонил в справочную и мне сказали о свободной квартире, которая ему может вполне подойти. я всё объяснил ему и пошёл домой. как же я хотел спать! три дня добирался до этого города, три ночи выступал в попутных барах. чёрт возьми! я три дня не спал, а заработал только 1000 этров (=.=). мда. надеюсь, что хоть здесь смогу хорошо повеселится и побольше денег заработать. надо ещё зелий сварить, а то последнее отдал Изае. квартира, до которой я можно сказать дополз, превзошла все мои ожидания. она оказалась очень просторной и современной. вся в ярких красках, но в тоже время эти краски приятны глазу. а так она напоминает клуб. это круто. сейчас дрыхну на новой кровати, завтра начну искать клубы.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Казуко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: