Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Гора Феникса.(Деревня Хора) (Гора покрытая снегом, где можно покататься на лыжах!)
Гора Феникса.(Деревня Хора)
KairikkiДата: Четверг, 14 Янв 10, 16:49 | Сообщение # 1
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]

О горе Феникса существую множество легенд. И наверное основная из них та, которая гласит, что на горе существует старая деревня Хора. В этой деревне время замедляется на 15 минут и люди вновь приобретают молодость. Деревня скрыта глубоко в ущельях гор и путь туда закрыт. В книге "Проклятье Феникса" говорится о том, что некая птица множество веков назад жила там и своими песнями приносила людям счастье и радость. Но с тех пор как последний Феникс вымер, люди в деревне сильно изменились, и из веселых и жизнерадостных, стали пустыми, бессердечными и вечно печальными...




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
KazukoДата: Воскресенье, 19 Дек 10, 11:03 | Сообщение # 2
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
/Магазин мобильных телефонов/
Стараясь не отставать от Изаи, юный колдун шёл чуть ли не вприпрыжку. Он никогда и подумать не мог, что увидит легендарную гору Феникса.
"Интересно... до сих пор ли существует та деревня? Было бы круто на неё наткнуться!.. хотя-я... Слышал, что люди в ней не отличаются доброжелательностью после смерти Феникса... А чёрт их знает. Ещё бы для полного счастья не сдохнуть на этой горе." - размышлял парень и тут увидел вдалеке гору... не Эверест, конечно, но тоже не маленькая.
Открыв от изумления рот, Яру только и смог сказать, что:
-Охрине-еть...


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

IzayaДата: Воскресенье, 19 Дек 10, 19:22 | Сообщение # 3
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Остановившись, вампир с интересом стал изучать гору.
- А я слышал, что там ещё деревня есть. Было бы забавно на неё наткнуться. Интересно, она заброшена или нет? - Изая подошёл ближе к горе, прикидывая сколько времени займёт восхождение.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Понедельник, 20 Дек 10, 16:43 | Сообщение # 4
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
- Если честно, то меня тоже интересует эта деревня... Правда о ней не так много известно, слишком мало источников осталось. - Казуко подошёл к горе и проведя по ней ладонью, улыбнулся, закрыв глаза.
- Ну что, будем искать деревню? - спросил он Изаю не открывая глаз. Парень чувствовал древнюю силу, которая была в каждом камне этой горы, силу, которая постепенно наполняла колдуна...


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

LunaДата: Среда, 22 Дек 10, 21:01 | Сообщение # 5
Директор
Автор
33
0 [ ]
Деревня была заснежена, в горах было намного теплее чем в городе, это объяснялось её расположением. Деревня находилась недалеко от парней и искать долго не пришлось. Несколько сломаных, но верных указателей показывали её местнонахождение.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
AlexandraДата: Понедельник, 03 Янв 11, 15:32 | Сообщение # 6
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Алекс едва поднялась на гору, как наала задыхаться. Свежый и чистый воздух, но высокое горное давление на неё сказывалось весьма не положительно. Но преодолев себя и прихоти своего организма он выпрямив спину стала дожидаться Калисту.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Понедельник, 03 Янв 11, 16:13 | Сообщение # 7
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
/Центр города/
Медленной походкой Калиста подошла к горе и посмотрела наверх. Вдохнув свежий воздух девушка закрыла глаза и подставила лицо холодному ветру, бьющему щёки.
"...как...хорошо." - не открывая глаз Тайф опустила голову.
- Ты когда-нибудь была в горах? - тихо спросила Калиста новую знакомую и, открыв глаза, посмотрела на Александру.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

IzayaДата: Среда, 05 Янв 11, 02:27 | Сообщение # 8
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Изая вздрогнул, отгоняя внезапно наступившую дремоту.
- Уверен, что не так уж и долго мы её будем искать, особенно исходя из этих указателей, - вампир развернулся и посмотрел на Казуко, попутно сбрасывая с себя остатки усталости.


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Четверг, 06 Янв 11, 17:48 | Сообщение # 9
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
Открыв глаза, Казуко повернул голову и посмотрел на указатели.
- Главное чтобы они верные были. - ухмыльнулся он и подошёл к Изае, - Не хотелось бы здесь сдохнуть. Ну что, пошли? - и не дожидаясь ответа вампира, Яру пошёл в сторону, где если верить указателю находилась деревня.


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

AlexandraДата: Вторник, 11 Янв 11, 19:27 | Сообщение # 10
Rock'n'Roll!
Ученик Академии.
27
1
[ 0 ]
Александра кивнула своей спутнице, - ты слышала? - Алекс услашала голоса других двоих парней, чьи фигуры мерцали сквозь густой туман заснеженых гор, - там кто-то есть.


Днём наблюдая за звёздами, не каждый тебя поймёт... Но ведь если мы чего-то не видим, это же не значит что оно не существует...
Местонахождение:Центр города
Профессия: Не определена.
HP: 450
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Не имеются
KalistaДата: Суббота, 15 Янв 11, 15:53 | Сообщение # 11
Воровка
Ученик Академии.
39
1
[ 0 ]
Повернув голову, Калиста и правда заметила две фигуры.
-Хм... похоже это место не такое пустынное, как я думала. Пошли посмотрим? - спросила девушка и снова не дожидаясь ответа пошла в сторону парней, которые стояли неподалёку.


Местанахождение: Гора Феникса.
Профессия: Воспитательница.
Одежда: Куртка (чёрного ц.), кофта (красного ц.), джинсы (чёрного ц.), высокие сапоги на каблуке (чёрного ц.)

HP: 250
MP: 15
Этры: 1000
Предметы: Карта города, кортик

IzayaДата: Среда, 09 Фев 11, 15:32 | Сообщение # 12
Вечный житель
Житель
78
1
[ 0 ]
Молодой вампир задумчиво разглядывал обломанные указатели.
- Да уж, ты прав, было - бы несколько обидно умирать только найдя такой интересный город с не менее интересными "людьми", - Изая усмехнулся. Почти сразу - же он услышал приближающиеся шаги, - Гляди - ка, не одни мы ищем приключений на седалищный нерв.
PS: прошу простить мне моё отсутствие >.<


Анкета |.
Профессия - наёмный убийца |.
Местоположение - [http://city-anime.ucoz.ru/forum/4-357-1#5513]Гора Феникса[/url] |.
Внешний вид: волосы растрёпаны, одет в зауженные к низу джинсы и весьма длинную чёрную футболку с надписью |.
С собой: Сумка - рюкзак (внутри: манга, ключи от дома, телефон), gemeni |.
Настроение: разочарованность, смешанная с досадой. |.
KazukoДата: Среда, 09 Фев 11, 21:25 | Сообщение # 13
Wind
Житель
82
1
[ 0 ]
А жаль. - Вздохнул колдун и сделал кислую мину, - Надеюсь из-за них мы не задержимся.
"Поскорее бы дойти до деревни! Чё-ё-ёрт! - Яру был готов прыгать от счастья и нетерпения, - Так. Стоп. Сейчас надо собраться, всё-таки такой ответственный момент, я окажусь там, куда попадали мои предки только через книги! Бр-р-р... аж мурашки по коже!"


|местоположение.
|внешний вид: короткие синие волосы в художественном беспорядке. выглядит довольным и бодрым. одет в потрепанные синие джинсы, белую рубашку.
|вещи: в кармане 8850 этров, старый телефон, в рюкзаке зелье маны и 6 зелий здоровья.
|работа: певец.

|внешность персонажа взята с вокалоида Kaito. да простит он меня.

Форум » Город и окресности » За городом » Гора Феникса.(Деревня Хора) (Гора покрытая снегом, где можно покататься на лыжах!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: