Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luna(Autor), Ёма, Amagi, Silver  
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Мики (Ями)
Дневник Мики (Ями)
YamiДата: Вторник, 27 Июл 10, 11:16 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
После прихода с Лунного озера, я наконец утолила жажду кровью и боль в ранах утихла. Но к сожалению силы полностью не вернулись и я решила отдохнуть. Но и отдохнуть толком не получилось - я проснулась от сильного шума. Источник шума я не обнаружила, но зато на небольшом столике рядом с кроватью я увидела ключ...до сих пор не понимаю, как он там очутился...а похож он на тот, который был у Кайри, вот только он цвета другого. Кайри...беспокойство никогда не давало сидеть на месте, и это был тот случай. Я отправилась на поиски подруги. Решила я начать поиски с леса. всё таки там она и пропала, мало ли найду какую-нибудь зацепку...к сожалению Кайри я не нашла, но зато встретила странного парня со змеёй. Он искал Абадона. Странно, как быстро люди, которых ты уважаешь могут стать врагами...ну не суть. Я решила отвести незнакомца в поместье Кристофера. Только мы туда пришли, пришла Реика. По её словам Сильвер куда-то пропал и она его ищет. Опять пропал! Надеюсь что с ним всё в порядке. Эх...кто бы знал, как мне не хотелось оставаться в этом особняке, но всё же я осталась, не на долго, но мне этого хватило. Убедившись, что в особняке нет ничего мне полезного, я вернулась в город. И как на зло жажда застала в самый неподходящий момент...жажда...очень часто она стала мне приходить. Но слава Дракуле неподалёку был магазин, где я обычно закупалась кровью. Купив крови, которой мне должно было хватить на неделю, я отнесла её домой и продолжила поиски принцессы. Невидимая тропинка привела меня к странному колодцу...до сих пор вспоминаю смех и крики из этого колодца...но я рада, что пришла туда, ведь около него я нашла Кайри! Мы благополучно ушли от этого колодца и вышли на поляну...
---------------------------------------------
Сегодня на поляне мы с Кайри встретили двух странных, по моему мнению, людей. Причём оба похоже знают Кайри, а Кайри в своё время знает одного из них...если не ошибаюсь, то этот молодой человек представился, как Лука. Ну надеюсь от них ничего плохого ожидать не стоит. Сегодня наконец открыли академию!...правда Варуна изменился...по началу я его даже не узнала...Нас с Кайри отправляют в какую-то Макаланию, чтобы мы получили нового духа по имени Шива. Эх...ностальгия, вспоминается мой первый дух и Анима, которую мы случайно убили...посмотрим, чем обернётся следующий бой!

---------------------------------------------
Как незаметно пролетела осень! Уже зима...а раз зима, то солнце будет выходить редко! Это радует. Кайри рассказала , что после боя с Шивой она будет искать порталы, которые смогут вывести её на остров...эх...не нравится мне эта затея! А точнее то место, откуда она собирается начать поиски...
Сегодня познакомилась с новой ученицей академии, которая представилась, как Алексис. Мы с ней немного потренировались, сейчас идём в кафе, а то на улице холодно и Алекс замёрзла...

---------------------------------------------
В кафе мы с Алексис разговорились о предстоящих миссиях. Она сильно неуверенна в себе...она способна на большее, чем думает, только она этого никак не может понять...
После беседы, мы решили уйти из кафе. Она пошла к себе домой, я к себе. Заглянув в свой недавно обретённый особняк, я окончательно убедилась, что сделала правильно, наняв домработницу. Дом в прекрасном состоянии...жаль, что буду в нём редко появляться.
Немного отдохнув, я решила прогуляться. Побродив по городу, я вышла за его пределы и дошла до Лунного озера, где сейчас и нахожусь...
Около Лунного озера я встретила Луку, друга Кайри. Но пообщаться мы с ним не смогли - пришёл Варуна с плохими новостями. Оказывается люди начали бунтовать из-за академии! Как они не могут понять, что предстоит, и что будет с ними без академии. Одно радует - академия снова не закроется, а просто переедет в другое место. Надо будет побольше читать газеты, а то совсем не знаю, что происходит...

---------------------------------------------
На озере я долго не задержалась и почти сразу после разговора с Луной, ушла. Я решила сходить на работу. Давно там не была и не знала, что там твориться. К счастью в салоне было всё на своих местах. Уборщики похоже приходят часто, поэтому там чисто. Только я начала проверять новую установку, как пришла Кайри. Причём: 1). Вместе с ней были два маленьких человечка, похожие на фей и 2). У неё были кошачьи ушки и хвост! Откуда они...до сих пор не понимаю...Мы начали обсуждать причины, из-за чего они могли появиться, но тут Кайри посмотрела на время и сказала, что пора в академию. И правда пора...
Я немного задержалась, отстала от Кайри из-за бушующей толпы перед зданием, которая заблокировали вход. Но я вроде не опоздала, так как Луна ждал остальных учеников. Что-то людей было мало. Массовый прогул?!?
Какой-то идиот из бунтующих запустил в окно кабинета камнем! Это уже не в какие рамки не входит! Да как они вообще могут бунт против академии поднимать!...Хорошо, что скоро академия переедет, но...ПОЧЕМУ ИМЕННО ТУДА?!?...Не нравится мне эта затея с Hollow Bastion...

---------------------------------------------
Давно я не заглядывала в дневник. Постараюсь кратко описать всё, что произошло. В академии мы с Кайри пробыли не так долго. Мы направились в Призрачную Библиотеку, чтобы пройдя через портал, попасть в лес Макалания, где должна быть Шива. В библиотеке Кайри нашла немного информации о Шиве, а затем мы начали осматривать один из глобусов для того, чтобы активировать руны. Пока мы думали, как их активировать, появился Сильвер и помог нам. И как он появляется тогда, когда нужна его помощь?!? Хотя вопрос глупый, он же телепат!
Итак. Мы прошли, а точнее нас засосало в портал и мы оказались в лесу. Какой же он красивый! Я таких лесов никогда не видела! Он значительно отличается от леса Чип Аструма. Даже деревья там другие: все в кристаллах голубого цвета... Принцессе тоже понравился этот лес, но мы решили, что налюбоваться мы им ещё успеем и решили начать поиски Шивы. Но осуществить поиски мы не успели: Шива нашла нас первой.
Перед боем Кайри изменилась: кошачий хвост и ушки стали белыми, зрачки поменяли форму и цвет. Даже одежда изменилась. Но самое главное заключается в том, что у неё появились новые способности и ловкость очень увеличилась. Мы с ней потом решили, что это из-за чар. Надеюсь из-за этого ей хуже не будет. Время покажет.
Во время боя с Шивой я вошла в транс, но уже осознанно. Похоже я потихоньку учусь им управлять. Но во время транса я снова отключаюсь, а когда прихожу в себя, не знаю, что произошло. Может потом я научусь и не терять над собой контроль во время транса... Кто знает, было бы отлично!
В конце концов мы победили Шиву и решили вернуться обратно. Но мы не знали как! Хорошо, что мы нашли странный кристалл, с помощью которого и вернулись.
Как всегда, мы оказались на заброшенном кладбище. Только мы с Кайри решили пойти в кафе, появился странный тип (произнося разнообразные ругательства на японском). Он представился, как Такеру. Он участник какой-то группы. Надеюсь от него проблем не будет. Парень был не без ран и Кайри его вылечила(!). Оказывается она может исцелять. Может эта сила тоже от чар?!?.. Так как парень замёрз и устал, мы решили сходить в пиццерию. Сейчас я заняла столик и жду, когда они придут...

-----------------------------------
В кафе мы просидели не очень долго. Первой ушла Кайри. Надо было сходить в академию, чтобы хотя бы оповестить учителя, что миссия с Шивой выполнена. К тому же нужно узнать на счёт порталов на Землю, надо ведь, чтобы Такеру вернулся обратно. Пока мы с Такеру сидели, откуда ни возьмись появился Абадон. Его только не хватало для полного счастья. Интересно, до сих пор он забирает силы Кайри, или нет. Надеюсь, что нет. Желание задержаться в пиццерии ещё на некоторое время у меня пропало совершенно, не смотря на то, что мы толком и не поели. Кто знает, что можно ожидать от Кристофера, лучше держаться от него подальше. Мы с Такеру ушли из пиццерии ко мне в квартиру. Там я заказала суши и роллы, а то Керу так и остался голодным. Пока мы ждали заказ он мне сказал, что он из Токио и рассказал об этом городе. Но я ведь тоже из Токио!... И описание города совпадает с небольшими, но всё же воспоминаниями о моём Токио... Но... Такеру с Земли, а я то нет!... Или... Надо будет потом в этом разобраться и спросить у Сильвера. Чёрт! Ну почему я так плохо помню своё прошлое?!

-------------------------------------
Сомнений нет: Токио, откуда я родом и Токио, из которого в Чип Аструм попал Такеру - один и тот же город. Мои воспоминания сходятся с рассказами Керу... Значит я с Земли... Ха! Какая-то ирония судьбы! В свои 18-ть лет узнаю, что я с другой планеты! Хоть пиши сценарий для комедии.
Но... Сейчас меня это мало волнует. Сейчас мне наплевать, что я с Земли, и что всё это время я ничего не знала. В настоящий момент меня волнует одно: что-то с моим братом. Когда мы сидели с Керу и разговаривали, в мою квартиру зашёл Сильвер. Нет... если быть точнее это был даже и не Сильвер, это был Амаги Оука. Я до сих пор не понимаю, что произошло с братом. Сначала я даже не узнала его, не понимала, что этот вампир делает у меня в квартире, что он там забыл: изменился Сильв не только внешне, он стал... вампиром. Тем вампиром, каких я запомнила с детства: существ, способных лишь убивать. После того, как Такеру смог уйти, я задала часть тех вопросов, которые были у меня в голове, а то есть: кто он такой, и что он здесь забыл. Он представился, как Амаги Оука и сказал, что почувствовал ещё одного вампира, поэтому решил "зайти в гости". Когда я представилась настоящим именем, он начал говорить, что я была убита много лет назад... что он ненавидит меня. А затем мне показалось, что он решил устроить борьбу, но когда я только поставила на себя заклинание, он выпрыгнул в окно!.. Что за чёрт?! Что стало с Сильвером?!

------------------------------------
После всего, что произошло я не стала сидеть дома сложа руки. Я просто не могла. Выбежала, как дура, на улицу и бежала, куда глаза глядят. Сейчас я уже не помню, как попала в библиотеку, такое чувство, что всё, что происходило - это лишь сон, всё как в тумане. Может оно и к лучшему?..
В Призрачной библиотеке я наткнулась на нескольких людей... но тогда мне было на них наплевать. Я плохо помню, как я начала разговаривать с этой девушкой... кажется её звали Эмили. Похоже у меня снова начались провалы в памяти. Как не кстати. Но это пустяк... То, что произошло потом, я уже помню отчётливо. В библиотеку зашёл он, Амаги Оука. Больше всего меня удивило то, что рядом с ним была Кайри! Я до сих пор не понимаю, как она с ним встретилась...
Сначала всё шло более-менее хорошо, мне даже показалось, что Амаги не настроен враждебно. Он стал задавать вопросы о том, почему я в Чип Аструме, а не в Токио, чем меня довольно сильно ошарашил. Я была сильно удивлена такому повороту событий... но затем. Он напал на Кайри! Как он мог?! Захотел утолить жажду... треклятый вампир! Мы с трудом смогли выбраться из библиотеки, Кай была ранена и перед тем, как спрятаться в безопасном месте, я решила, что стоит сначала купить ей зелье, а мне кровь. Так мы и поступили. Сейчас мы сидим у неё в особняке... может хоть что-нибудь проясниться.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Мики (Ями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: