Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luna(Autor), Ёма, Amagi, Silver  
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Ревенж
Дневник Ревенж
RevengeДата: Пятница, 04 Июн 10, 00:20 | Сообщение # 1
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]


Пробуждение...
День Первый после Пробуждения

Кто... нет... Что я есть теперь? Гомункул? Нет. Больше. Человек? Нет. Я- Мертва. Эти крылья... эта сила... Я вновь изменилась... Но... Есть ли теперь та "я", которой я когда то была?.. Всё странно... Всё вышло из под контроля. Я не могу больше говорить с теми людьми, с которыми я говорила раньше... Понимаю... записи странные. Это бред. Бред сумасшедшей...
Что я такое?..

Устала... Как бы странно это не звучало, именно устала. Хочется отрубится с томиком яойной манги... или посмотреть что нибудь длинное и пессимистичное...
В данный момент разговариваю с Луной, директором этой чёртовой академии, в которою я зачем- то пошла. Забавный парень. Говорит иногда такие забавные глупости.

Встретила в парке девчонку, которая назвалась Кайрикки. Знакомое имя... где я его уже слышала? Сейчас не о том. Живые очень странные. Ловят снежинки, совсем как дети. Это Кайри оказалась очень жизнерадостной, понятно теперь почему она не слышала ни одной из моих песен. Скорее всего такая девочка, как она будет слушать что то про любовь, дружбу и прочие наивные чувства Живых. Ну да ладно. Посмотрим, что будет дальше.
Кстати, тот Мёртвый парень, Луна, подкинул мне неплохую идейку. Живые живут тем, что идут к своей цели в жизни. Я наверное тоже поставлю какую-нибудь цель в своём существовании... Пока не знаю правда какую... Решила вот украсить дневник... не знаю зачем... Просто так. От нечего делать. Зато время убиваю. Перечитала прошлые записи... В честь моего Пробуждения решила вырвать эти исписанные листочки...

Как оказалось, Кайри весьма жизнерадостная, с такими людьми легко... Почему то хочется ей открыться... Блин... что я делаю? Ещё не хватало рассказать ей о том, что я гомункул... Пусть пока лучше ничего не знает об этом...

Так, замечательно! Ладно, начну с самого начала. За неимением занятия решил пройтись до академии, вокруг неё люди устроили бунт (как мило, давно пора.), не знаю, что их подтолкнуло на это, но зато у меня появилась милая идейка, сформировать свою организацию, пока Академия терпит не самые лучшие времена. Что - ж, наберу пару тройку человек и создам, пока у меня есть идеи на счёт весьма "зелёного" гомункула (интересно, каким ветром его сюда занесло? =.='), вроде - бы его зовут Калеб, потом надо будет найти Гила, думаю он не откажется, по крайней мере надеюсь на это.
Кроме того, пока я находился в академии моё любопытство меня подвело. Чёрт меня дёрнул полезть за этой сферой...
Ладно, пока я был в отключке, странный (пока однако с "т") голос вещал мне что - то о "новой силе - Гиассе" и "волке, который пробуждается", ничего не понял - факт.
Очнувшись я заметил присутствие лишней пары ушей, причём кошачьих, к ним в комплекте шли когти, а точнее заострённые ногти и хвост, забавно, правда?.. Помню, было уже со мной что - то подобное...
Помимо этого, решил испытать новые силы и с неким энтузиазмом попросил у Луны задание, чёрта - с - два. Теперь кажется буду вынужден перерыть всю призрачную библиотеку с этим Калебом, чёрт =.=''



Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Revenge - Понедельник, 27 Сен 10, 14:57
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Ревенж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: