Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luna(Autor), Ёма, Amagi, Silver  
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Алексис
Дневник Алексис
AlexДата: Понедельник, 18 Окт 10, 16:24 | Сообщение # 1
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Запись №1
Дорогой дневник! Я поступила в Академию… Надеюсь, что тут меня научат быть сильной и выносливой. Мне надоело пускать сопли и бояться любой опасности. Да, человеку присущ инстинкт самосохранения, но у меня он развит сильно, даже слишком сильно... Иногда, смотря фильмы, мне кажется, что я бы тоже могла пожертвовать собой ради достижения какой-то цели, как это делают многие герои, но на деле всё куда сложнее. Я ужасно боюсь умереть… Что там говорить про самопожертвование, если я до сих пор боюсь вида крови? Мне от нее плохо… Но я должна стать сильной… Должна! Не ради себя, а хотя бы для того, чтобы отомстить за смерть отца…

Запись №2
Дорогой дневник! Уже завтра мне предстоит бой с Ифритом... Боем это, конечно, с трудом можно назвать, потому что максимум, что получится из этого испытания - это игра "Догони меня, Ифрит"... Вот уже ночь, я должна спать, но не могу... Колени неестественно трясутся, а в животе что-тоурчит (наверное, желудок)... Всё-таки надо постараться уснуть, иначе просплю завтрашнее занятие...
З.Ы. А Англия могла бы и лучше сыграть >_<

Запись №3
Ну вот!.. Не успела я прижиться на новом месте, как из-за проблем Академии приходится искать убежище в каком-то мире Hollow Bastion. Это меня почему-то пугаем. Я никогда особо не доверяла магии, полагаясь только на свои руки, ноги и оружие... Но в этот мир можно попасть только при помощи порталов, которые, как я поняла, вызываются при помощи различных амулетов... В моем случае, как сказал Лука, это кольцо. Надеюсь, ничто не помешает моему свободному перемещению между мирами, потому что как бы банально это ни звучало, но я привыкла к своей уютной квартирке и тёплой кровати... Не хотелось бы всё бросать... Да и кто знает, что это за мир, может, он отличается настолько от того, к сему я привыкла, что мне там станет просто невыносимо жить...
В общем, сейчас от меня ничего не зависит, поэтому бессмысленно растекаться мыслью по древу... Только чернила казённой ручки трачу...

Запись №4
Вот и наступил период хронической депрессии...) Зима... Это время года всегда вызывало у меня противоречивые чувства... С одной стороны зима невероятно красива, да и моей стихией является лёд, но с другой стороны зима вызывает у меня чувство одиночества... Вот сидишь одна в своей холодной квартирке на окраине города, завернувшись в парочку одеял, чтобы согреться, и так неуютно, что просто жуть зеленая... Захочется, например, сбегать на кухню перекусить, а сама не вылазишь из кровати еще несколько часов... И только когда урчащий живот не дает спать, всё-таки решаешься высунуть нос наружу и бежишь скорее на кухню в тоненькой ночнушке с накинутым на плечи каким-нибудь пледом или старым шарфом, быстро перебирая ногами в махровых носочках...
Вывод: Нужно заработать денег и перебраться в квартиру с отоплением... ^_^

Добавлено (18 Окт 10, 16:24)
---------------------------------------------
Запись №5
Странное ощущение, Дневник... Какая-то непропорциональная связь одиночества, скорби и еще чего-то того, что я никогда не ощущала, вроде... В голове пугающая пустота, ни единой мысли, и единственное, что хочется сделать - это рухнуть навзничь и залиться слезами в истерике...
Одна... Я всегда была одна, и ничто это уже не исправит... Люди, которые могли бы мне стать близкими, неминуемо либо пропадали, либо предавали, либо... умирали... И ничего с этим не поделаешь... От такой странной и печальной статистики начинаешь задумываться, не в тебе ли дело... И, кажется, во мне... Возможно, моя часть, что относится к демонической сущности, как будто говорит мне "Ты зло!". Но как-то трудно свыкнуться с мыслью, что ты исчадие Ада... Но я не выбирала себе сущность, поэтому приходится смиряться перед всеми ударами судьбы... А сколько их еще будет..? Неизвестно! Но одно я знаю точно - как бы я не старалась к кому-то привязаться, я всегда буду одна!..


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет


Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 18 Окт 10, 16:12
AlexДата: Четверг, 04 Ноя 10, 13:45 | Сообщение # 2
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Запись №6
С каждым новым днем всё веселее и веселее! Т_Т Мало того, что я оказалась в квартире Сильвера без особой возможности выбраться оттуда, так еще эта квартира, оказывается, Сильверу не принадлежит, а принадлежит какому-то странному типу, который вызывает у меня ни больше не меньше, а чувство страха. Плюс ко всему, удивление вызывает девушка с фиолетовыми волосами, которая спокойно зашла в квартиру… через окно… и устроилась на кресле, как ни в чем не бывало… Может это и ее квартира? О_о В общем, я нахожусь в смятении до самых кончиков моих волос и ничего не понимаю. Надеюсь, мне хоть кто-нибудь объяснит, что происходит…


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Начало! » Дневиники Жителей » Дневник Алексис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: