Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ёма, Kairikki, Silver, Amaya  
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Система уровней
Система уровней
SilverДата: Четверг, 25 Мар 10, 12:13 | Сообщение # 1
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Система уровней.
Это достаточно непростая, и в то же время легко осознаваемая система. Изначальный уровень каждого персонажа в ролевой Lv.5. Изначальный опыт 3200.
Для того чтобы поднять свой уровень нужно набирать опыт. Опыт -Вы получаете либо во время тренировок, либо во время боев.
Количество опыта получаемое Вами зависит во-первых от уровня противника, а во-вторых от его расы. Дополнительный опыт -Вы получаете в академии. Уровней всего существует 99, а рас 17.
Победив человека первого уровня Вы получаете 3200 опыта. Второго уровня 4300. Третьего уровня 5400. (+1100 к каждому уровню)
В зависимости от Вашей расы Вам нужно набирать разное количество опыта, и с каждым разом Вам требуется удвоение количества предыдущего опыта.
Допустим: Я вампир. Мой уровень 5. Опыт 3200, для того чтобы попасть на уровень 6, мне нужно набрать 6400 опыта. Набрав это количества опыта мне нужно попасть на уровень 7. Но на этот раз мне понадобится уже 12800 опыта.
Сколько опыта нужно/осталось набрать до следующего уровня вы можете просмотреть в сведениях об участниках.
В дальнейшем будет создана система уровней, в которой Вы сможете просмотреть какое количество опыта нужно набрать, для того чтобы повысить свой уровень для определенного этапа.
Ещё одно, Вы можете с собой носить различные доспехи, покупать магию и одно любое оружие.
До 15 уровня вы можете носить только 2 доспеха и 2 дополнительные магии.
На 30 уровнем всего по три. 45 по 4 и так далее.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Система уровней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: