Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Квартира Silver
RevengeДата: Среда, 05 Янв 11, 02:18 | Сообщение # 196
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж слегка усмехнулась, наблюдая за тем, как человек, ранее именовавший себя Сильвером, ушёл.
- А смысл уходить босиком если можно открыть портал? - девушка вопросительно склонила голову и улыбнулась.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

AlexДата: Среда, 05 Янв 11, 14:19 | Сообщение # 197
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Портал? - девушка вопросительно посмотрела на свою собеседницу, - А это возможно?
Где-то в глубине головы тараканы устроили фейерверк и у Алексис загорелись глаза, - "Наконец-то я выберусь из этой квартиры и переоденусь!!!"


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет


Сообщение отредактировал Alex - Среда, 05 Янв 11, 14:19
RevengeДата: Среда, 05 Янв 11, 16:05 | Сообщение # 198
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка усмехнулась, вытащив из небольшой сумки мел.
- Надеюсь, Сильвер не очень расстроится, если мы ему немного пол испачкаем, нэ? - Ревенж присела и быстрыми движениями нарисовала круг преобразования. - дальше придётся самой, мне неизвестно, как выглядит твоя квартира. Тут всё просто. Прикладываешь к кругу руки и представляешь место.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

AlexДата: Среда, 05 Янв 11, 19:20 | Сообщение # 199
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Аа, слушай, а это случайно не чёрная магия, - пробубнила Алекс, наблюдая, как девушка чертит на полу какую-то пентаграмму, - Я ко всему такому... ну, дьявольскому, не очень как-то отношусь...
Прикладываешь к кругу руки и представляешь место.
Недоверчиво поглядывая на девушку, Алексис тихонько, боясь дотронуться до круга, всё же положила руки на пол и представила прихожую своей небольшой квартирки.

/Квартира Алексис/


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
RevengeДата: Среда, 05 Янв 11, 19:52 | Сообщение # 200
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
/Квартира Алексис/

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Вторник, 11 Янв 11, 19:43 | Сообщение # 201
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер открыл дверь и прошел в хол, в котором оставались следы алхимии, вспомнив главного алхимика, Месть, он пытался понять что произошло, - о Господи.. Алекс! - испугался парень и отпраился на её поиски.
/Улицы Города/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:11 | Сообщение # 202
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Выбив ногой дверь, он провел к квартиру Варлока. На полу остались следы каких-то заклятии и алхимических действии, квартира была уютно обустроена. На столе оставалась еда с прошлых "гостей", Сильвер был зол беспорядку, оставленным двумя нехорошими девушками. - Я сейчас приберусь, пока садись. - сказал вампир и принялся за уборку, он взял щутку в руки и пытался избавиться от следов, на полу.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:17 | Сообщение # 203
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Да ладно тебе,только дураку нужен порядок,гений господствует над хаосом.Это всё хорошо,квартира у тебя классная,только что мне с лапами делать?-проворчал персонаж. Мда,смотрю ты тут весело живёшь-протянул Варлок,глядя на висящие на люстре женские трусики.

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои


Сообщение отредактировал Fucking_Warlock - Воскресенье, 19 Июн 11, 23:19
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:21 | Сообщение # 204
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер пожал плечами, - я сторонник чистоты и порядка в доме. Стыдно перед младшей сестрой, мало ли, придёт. - Сильвер наконец избавился от следов и убрал со стола, он недолго провозился на кухне и принёс еды, запеченная утка с картофелем, это заняло у него менее 10 секунд, приготовить подобное, дело в том, что Сильвер управляет временем, - Ешь давай. С лапами? хм. - перед Варлоком провертелся последний час событии перед глазами, время вернулось назад, но только для его рук, соответственно, лап уже не было, т.к. они появится, просто, не успели. - так лучше?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:26 | Сообщение # 205
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Он посмотрел на рукиДа ты крут,чёрт возьми!Но в магию я всё равно не верю.Варлок приподнял шарф так,чтоб был открыт только рот и попробовал утку.Да ты отлично готовишь!-проговорил он с набитым ртом

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:32 | Сообщение # 206
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер пожал плечами, - жизнь научила. - Сильвер присел рядом, даже не смотря на еду, включил телевизор,но не стал включать звук. - С какой целью пришел в город? - спросил Сильв, затем посмотрел в окно, - уже поздно искать тебе квартиру. Отправимся завтра. Пока поживешь у меня. - Сильвер зевнул, вытягиваясь в полный рост, - голод-голод. - Он отправился к холодильнику и достал бутылку с красной жидкостью, соотвественно кровью и выпил её. - тебе придёться поверить в магию. Выбор за тобой, но этот город по себе необычен.
Нельзя его отпускать одного. Слишком опасно, к тому же, если пробудятся драконы, он окажется первой жертвой. слишком доступен и к тому же, слишком слаб, чтобы противостоять им.



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:40 | Сообщение # 207
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Я здесь вообще случайно.Бежал от кое-кого,ну и вот,я здесь.А за меня можешь не беспокоиться,я не пропаду.-кое-как прожевав сказал он и хлопнул себя по карману.Что?!Неужто я его потерял?!Ну ё-моё!

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:41 | Сообщение # 208
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер неуклюже повернул голову, - что ты потерял? - затем задумался, - нет. Теперь ты под моей опекой, пока сам на ноги не встанешь. Здесь слишком опасно.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Fucking_WarlockДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:46 | Сообщение # 209
Забытый незнакомец
Житель
72
5
[ 31 ]
Свой тесак я потерял!Чёрт возьми!Я им целых-он резко осёкся-Впрочем,неважно.Не надо так за меня переживать.Опасно было шляться по городу,где я раньше жил без оружия.Ты лучше мне скажи,где тут у вас свободные заброшенные дома-сказал Варлок,поставив тарелку на стол

Анкета
HP: 300
MP: 23
предметы: Щит Тенебраэ, Лепестки Синих роз(4), Эликсир(2), Герои
SilverДата: Воскресенье, 19 Июн 11, 23:50 | Сообщение # 210
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер пошатал головой и запер дом, ключ спрятал надежно, окна запер, - нет. Остаешься у меня, пока я не куплю тебе квартиру. Драконы Хаоса - это только название, эти невидимые создание сожрут тебя заживо. Поэтому остаешься здесь. Оружие посмотрим в оружейном магазине и найдем тебе работу. - Скзал сильвер приводя в порядок цветы, купленные сестре и подруге на рождество. - К тому же холодно, не справишься ты в 20 градусный мороз на улице в заброшенном доме.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Поиск: