Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
Квартира Silver
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 20:43 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:37 | Сообщение # 2
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Улицы города/
*Сильвер устало умыся и лег на кровать пытаясь успокоится* нельзя...нервничтаь... *Сильвер выпил несколько чашек зеленого чая* Мика-моя сестра. Я чувствую это...

Добавлено (16 Янв 10, 12:23)
---------------------------------------------
*После бессоной ночи Сильвер бродил в раздумии по комнатам*у мя есть немного этров... Нужно найти вторую книгу феникса... Наверняка она в этом мире... Но в первую очередь надо найти Мику.. *Сильвер подошел к окну и пытался наладить контакт с сердцем Мики, чтобы разузнать где она. После долгих мучении он увидел что она находится в больнице и отправился туда. Он вышел из квартиры, подошел к парковке, сел в свою машину времен второй мировой войны, которая просто смешно смотрелась на фоне новых машин нынешнего века, и поехал в больницу*Теперь бы ничгео не испор...Кайри!*Вскликнул парень, случайно найдя контакт с её сердцем и отправился к ней, он понимал что если сможет объяснить Кайри что Сильвер не представляет ни для кого угрозы, то все куда быстрее наладиться* Я должен найти её...*Сильвер резко сменил направление устроев несколько аварией своей машинкой, но все же добрался до квартиры Кайри*
/квартира Kairikki/

Добавлено (16 Янв 10, 17:37)
---------------------------------------------
Сильвер кое-кк не отпуская Мику открыл дверь и пропустив Кайри провел её в спальню, уложив Мику в кровть, взяв её за руку пытается проникнутьв её воспоминяния* Располагайся, я кое-что сделаю и... Не получается..*Сильвер не мог попасть в её воспоминания пока она спит*Пусть отдыхает... Ей наверняка нужна кровь... *Сильвер перевел взгляд на Кайри и строго указал ей*Я скоро вернусь. Не оставляй её! Как очнется позвонишь по этому номеру.*Сильвер дал Кайри бумажку со своим мобильным номером и отправился на улицу*



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:39 | Сообщение # 3
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Кайри уверенно кивнула и села около Ями, держа её за руку* Что с тобой...*Кайри ждала достаточно долго и под конец уснула сидя на коленях головой на кровати*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:41 | Сообщение # 4
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Вскоре Сильвер вернулся с несколькими бутылками с кровью*Ей это необходимо..Подождем пока она очнется......Сестренка...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:42 | Сообщение # 5
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика открыла глаза и не сразу смогла прийти в себя*....где я?!?....*девушка попыталась вспомнить последнее, что с ней произошло*...больница.....кровь.....я потеряла сознание...где я сейчас?!?...*Ями повернула голову и увидела Кайри* Кайри.....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:43 | Сообщение # 6
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Хорошо....*Кайри задумалась и спросила* Сильвер..почему ты так уверен что.. она твоя сестра... и так хорошо относишься ко мне?Старнные вопросы..он просто вежлив..но по поводу Мики...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:45 | Сообщение # 7
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер подбежал к Ями зачесывая ей рукмаи челку назад* Ты как?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:46 | Сообщение # 8
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри улыбнулась Мики*Слава богу ты очнулась... Что с тобой было..?...Спасибо тебе господи! Она очнулась...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:48 | Сообщение # 9
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Сильвер?!? Кайри?!?.....*Ями немного приподнялась*Что я здесь делаю?!?
Что происходит?!? Где Ёма?!?!!!


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:52 | Сообщение # 10
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Не дал поднятся Мики*Ты у меня на квартире. Здесь нет никакой Ёмы, я объяснил Кайри что не пью кровь.. Всмысле не убиваю ради крови...*протянул одну из бутылок с кровью* Выпей, полегчает...*обращаясь к Кайри*Ты не вампир, тебе я не предлагаю, если хочешь я могу что-нибудь простое принести...и, извини конечно.. мне нужно поговорить с Микой...*Мике*Мика...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:54 | Сообщение # 11
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вышла на кухню и села у окна*..этот Сильвер.... Если он не брат Мики? Что тогда...зачем ему я... Он ведь мог меня убить для Ями...Хотя он сказалчто не убивает для крови...Но мика ведь...я...эх..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 17:57 | Сообщение # 12
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика не взяла бутылку и помотала головой*...нет, спасибо....именно из-за крови я и потеряла сознание...выпила слишком много,что бы раны быстрее затянулись....почему я здесь?!? Как вы меня нашли?!?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:07 | Сообщение # 13
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохул* Ты наверное слышала о Фениксе и его проклятие... У меня есть сестра.. Её так же зовут Мика, и она была вампиром. Наши родители погибли, их убила некая девушка, которую я сейчас розыскиваю, собстенно поэтому я и был в других мирах. Я оставил свою сестру в этом городе, но долго искал и никак не мог найти... Я думал что потерял её навсегда, что убийца опять вязла вверх, думал что насмешки судьбы не прекратятся, но встретил тебя..Ты так похожа на мою сестру Мику... На ту наивную девушку, которая так любила помучить старшего брата... Так вот.. то самое проеклятье. Оно гласит что "Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса", и пока будет жива моя сестра, я буду страдать, буду мучится, но я знал на что иду, и каждый раз когда я чувствовал или слышал голоса мертвецов убитых моим отцом или мной, приносили радость, потому чтоя знал что Мика жива... Вместе с пролкльятем я получил дар, я могу читать и даже контролировать мысли, что делать не очень люблю и помимо этого управлять временем, и я проник в твою память и тем самым аладил контакт с сердцем и нашел тебя... я чувствую то же тепло что и когда-то...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:12 | Сообщение # 14
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями была шокирована и не отрываясь смотрела на Сильвера*......братик....это действительно ты?!?.....*еле вымолвила она*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 18:16 | Сообщение # 15
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*сильвер обняв Мика крепко прижав к себе* Да..это я...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Silver (ул. Померших Свидании 10а, кв. 34)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: