Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Kairikki (ул. Ремилианская 7, кв 16)
Квартира Kairikki
YamiДата: Суббота, 16 Май 09, 21:36 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 12:22 | Сообщение # 2
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
/Призрачная Библиотека/
*Кайри сидела на диване и просматривала книги, украйденные в библиотеке и раздумывала над тем, правильно ли она сделала что убедала... ведь все же таки, он не пил кровь..*[/i]интересно...ему можно верить.... Или же... все ужасно запутанно![i]




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 12:25 | Сообщение # 3
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Квартира Silver/
*Сильвер поднимался в подъезд надеясь найти мысли Кайри, чтоб не промахнутся дверью, иначе это было бы слишком неуместно и смешно для хладнокровного вамипира,а когда наконец он нашел нужную ему дверь, он довольно слабо постучал в неё, чтоб не дать волю силам Вампира*



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 12:27 | Сообщение # 4
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри открыла двери и увидев кто там стоит их тут же захлорнула*Уходи отсюда!*крикнула она*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 12:31 | Сообщение # 5
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер только хотел поздороваться с девушкой, ка кта захлопнула перед ним двери, он вернул время на несколько секнуд назад, а затем остановил, проскользнув в квартиру*Феникс меня многому научил...полезному...Чего ты меня так боишься?! Я тебя не собираюсь есть или выпивать кровь, это же противно! Апятна с одежды не отходят. Успокойся. Я пришел с вопросами...*При всем том, что Сильвер ворвался в квартиру он стоял у порога, показывая всю вежливость и элегантность истинных вампиров*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 12:34 | Сообщение # 6
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри испуганно дрогнула, но затем впустила Вампира* Проходи...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 12:38 | Сообщение # 7
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вежливо наклонился и достал из плаща кровавокрасную розу* Это вам, милая лэди. *сняв плащь ион прошел в комнату и выжидал пока ему покажут где можно присесть*У тебя тут мило... Все соответсвуют твоему возрасту. Кайри, ты ищешь своих друзей, Сору и Рику так? Ты попала в портал на вашем острове. Некая дверь. Верно? Я хотел бы тебе помочь... Но с небольшим условием...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 12:44 | Сообщение # 8
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри провела молодого парня в гостинную комнату, побледнев* Откуда.. ты это все знаешь?!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 12:58 | Сообщение # 9
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер положил Розу на стол и присел в кресло* Откуда я это знаю? Я имел контакт с твоим сердцем. Оно у тебя сильное наичистешее.. Как у принцессы. Я слышал о Радианте. Я был там. Сейчас его называние мрачное и пустое, все в нем сменилось. Я не советую тебе выходить за пределы города, иначе тебя встретят не очень вежливо. Так называемые бессердечные, которые тогда напали на твой остров, ожидают тебя, ищут. Но больше я ничего не знаю. Сора и Рику уже ищут тебя, но этот мир закрыт за иключением двух паорталов. У тебя есть ключ ко всем этим порталом, но использовать его нужно правильно... Я не знаю как им пользоватся, и сама ты не знаешь, как я чувствую, но я могу помочь тебе разузнать все твое прошлое... *Сильвер достал из кармана страницу с книги* Я нашел это в библотеке в Радианте, тебе это будет нужнее...А теперь к моему условию. Я тебе сейчас все рассказал о тебе, а взамен хочу услышать про Мику...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 13:02 | Сообщение # 10
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри была шокированна и лишь вздохнула* Расскажи как попасть в радиант! Я очень тебя прошу! Это важно для меня! Ты должен рассказать мне как попасть туда!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 13:06 | Сообщение # 11
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер пожал плечами и вздохнул* Я не могу так просто тебе все рассказать, Мика меня не простит если узнает что я кинул тебя! У неё к тебе не просто знамокство, а уже более дружеские отношения, чем кажется с первого раза, подумай об этом! Она будет переживать, и я тоже не хочу быть причиной аппокалипсиса. Кайри. послушай сюда, от тебя зависит многое, ты не должна терятся где-нибудь здесь в параллельные мирах, ты поняла меня?! Не рискуй!Ради Соры! Ради Рику и Мики! Почему я так...волнуюсь за неё...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 13:11 | Сообщение # 12
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Аппокалипсис?! Я... я не хочу ничего плохого... но Рику и Сора.. и этот Сильвер ведь... *Кайри заплакала об бесысходности*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 13:19 | Сообщение # 13
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер уткнул Кайри в себя успкаивая её* Ну всё не плачь... успокойся...*Сердце Сильвера быстро забилось*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Суббота, 16 Янв 10, 15:21 | Сообщение # 14
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри успокоиласьи посмотрела Сильверу в глаза* Ями... Будет лучше если ты сам спросишь...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 15:32 | Сообщение # 15
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер вздохнул*Она окло больницы.. я не могу прочитать её мысли.. что-то не так. Поехали со мной*Сильвер Одел свой плащ и достал куртку Кайри, приглашая собой*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Kairikki (ул. Ремилианская 7, кв 16)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: