Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Улицы города
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 17:46 | Сообщение # 61
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями посмотрела на Кайри и через силу улыбнулась.
...уф...у тебя своих проблем полно, а ещё я о своих рассказала... - Мика скорчила гримассу, - Не порядок. Кстати! Тебе больше не придётся ночевать в гостинице.
Ями протянула новой знакомой ключи.
В этом городе есть большой плюс - всем приезжим дают квартиру!


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 18:01 | Сообщение # 62
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри удивленно взяла ключи*Странный город... Можешь не переживать.. я все равно не помню ни родителей, ни роины, все нормально... Я хотела бы помочь тебе но..даже не знаю чем..*Кайри достала свой маленький ключик-талисман и прицепила другой ключ, который ей дала Ями к нему* Теперь бы ничего не потерятьМожет пройдем в библиотеку...*Кайри посмотрела в сторону призрачной библиотеки, которая стояла недалеко и немного вздрогнула*у меня странное чувство когда я смотрю на то здание...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 18:11 | Сообщение # 63
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями посмотрела в ту же сторону*...да.....давно хотела туда сходить.....и это на мой взгляд самая подходящая возможность *Мика встала и повернулась в сторону библиотеки* Может и узнаем что-нибудь

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Пятница, 15 Янв 10, 18:29 | Сообщение # 64
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Пошлм...*Кайри встала и пошла в сторону библиотеки*
/Призрачная Библиотека/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Пятница, 15 Янв 10, 18:35 | Сообщение # 65
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями укутавшись в плащ пошла за ней*
/Призрачная библиотека/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Пятница, 15 Янв 10, 23:24 | Сообщение # 66
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
/Призрачная Библиотека/
...если это она.. Если я упустил единственную возможность вновь встретить любимую сестру... И что за Ёма о которой она думала... можетона и есть... Мика не сотавила мне достаточно времени чтобы прочитать все её мысли... И почему эта Кайри так испугалась и заинтересованна мирами? И какое к этим мирам имеет отношение Мика...Все так запутанно....
Мне надо успокоится. Врядли эта та Мика...хотя..."у меня тоже такое чувство, что мы виделись.."...Ложь... Мика никогда не знала правду об отце... "Ложь?!"... Столько мыслей.. Мне надо успокоится... Срочно успокоится... Иначе...*Сильвер услышал вой и крики мертвецов, убитых им же когда-то от бехысходности, схватившись за голову упал на колени и закричал так, что люди проходящие вокруг обходили его кругами, Сильвер начал звать о помощи, но слава богу все прекрастилось* Опять... Опять... Я...Я ничего... аа..*Сильвер упал в обморок*
Во сне:
" Молодая девушка улыбаясь бежала домой,-Давай быстрее! Мы опаздываем!-схватив своего старшего брата за рукав девушка потащила его к дому. Но вместо этого попала в горящее огнем здание. Мика закричала, а Сильвер достав свои ганблейд напривлся во внутрь... Мика последовала за ним, хотя тот твердил ей, остаться снаружи, но было слишком поздно.. она кричала видя как убивают её мать и отца, как девушка смеясь вонзает в их тела оружия, и когда незнакомка напривалась в сторону Мики размахнувшись своим клинком. но Сильвер толкнул девушку, получив ранения в шею, истекая кровью, тот все же как-то спас сестру и был проклят Фениксом, как гласит проклятье:"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса", девушка убившая их родителей исчезла, Сильвер что было сил взяв на руки Мику выбежал из здание, которое рухнуло прямо за ними... -Братец!-крикнула девушка и заливаясь слезами уткнуласьв него, моральный шок, боль и страданья, а Сильвер лишь уткнул её в себя...-Все будет хорошо сестренка.. я рядом..."

*Сильвера тело началао сводить судорагми и из носа потекла кровь, вовь эти голоса мертвоцов и он неожиданно прсонулася на улице, вокруг него столпились люди*...извините...я пойду.. лучше...*прикрыв нос руками пытаясь остновить нос он напривился в свою квартиру*

/Квартира Silver/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine


Сообщение отредактировал Silver - Суббота, 16 Янв 10, 12:01
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 20:22 | Сообщение # 67
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Квартира Silver/
*Ями вышла на улицу и стала ждать брата, иногда переводя взгляд на тёмное небо*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 20:23 | Сообщение # 68
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер быстро спустился за ней * А чем ты занималась, пока меня не было?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 20:32 | Сообщение # 69
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Искала все нити и зацепки, которые могли привести к Ёме....всё это время я то и делала, что думала о мести....но не смотря ни на что, я не смогла ничего узнать...я даже не знала, что родителей убила девушка....я почти не помню тот момент, когда мать и отец умерли...*Мика сжала руки в кулаки*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 20:36 | Сообщение # 70
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер уткнул её в себя*тише, я сделаю все, чтобы убить Ёму, теперь мы вместе...*затем сильвер отошел на нескоко шагов и остановил время, время шло только у Мики и Сильвера* Она этому противостять не может...*он вновь возобновил время*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 20:41 | Сообщение # 71
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями радостно улыбнулась* Да, теперь времени много! Пошли?!? *сказала Мика, взяв Сильвера за руку и потянула вперёд*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 20:46 | Сообщение # 72
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер улыбнулся*Как и раньше! Неугомонная девочка!


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 20:50 | Сообщение # 73
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ну знаешь, некоторое остаётся неизменным!.....я думала ты уже привык! *Ями засмеялась* Ладно, ладно, с этого момента я буду вести себя, как полагается!

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Суббота, 16 Янв 10, 21:08 | Сообщение # 74
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Наоборот... я соскучился по этому!*улыбаясь шел дальше по улице*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Суббота, 16 Янв 10, 21:13 | Сообщение # 75
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Вот и отлично! Только смотри, не забери свои слова обратно *улыбаясь сказала Мика и пошла за Сильвером* А ты чем занимался?!? Ну кроме того, что путешествовал по мирам...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Поиск: