Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Улицы города
KairikkiДата: Понедельник, 11 Янв 10, 20:25 | Сообщение # 16
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри прикусила губу и продолжает предлогать помощь* Но я должна! Я не могу вас бросить в таком состоянии... Держистесь! Я позову кого-нибудь сейчас... кого..Но...*осматривается по сторонам в надежде найти кого-нибудь, но улицы пусты.*что делать?!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 15:53 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Сделав ещё несколько глубоких вдохов, вампирша собрала все свои силы.
-Не волнуйтесь..., - сказала Ями более уверенным голосом и посмотрела на раны. Они уже почти затянулись, а головокружение постепенно проходило. Кровь начала наконец действовать.
-Спасибо Вам за помощь. - поблагодарила Мика незнакомую девушку и встала слегка пошатываясь.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 12 Янв 10, 16:54 | Сообщение # 18
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*посмотрела внимательно на девушку, которая совсем недавно находилась в полуобмороке* может...вас проводить...хотя я сама толком ничего не знаю...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 17:02 | Сообщение # 19
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
... Нет, благодарю... Если честно, то сейчас мне всё равно некуда идти. - сказала Ями и посмотрела по сторонам.
-...М... Толком ничего не знаете? Вы приезжая? - силы почти восстановились и вампирша уже чувствовала себя более-менее бодро.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 12 Янв 10, 17:12 | Сообщение # 20
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*отпустила голову, немного печально вздохнув* Я не знаю...как здесь оказалась...Я внезапно очнулась по среди дороги, и тут же...встретила вас.. больше ничего и не было...или я ничего не помню.."...сама в шоке от этой истории.."



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 18:24 | Сообщение # 21
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Ями с удивлением посмотрела на девушку, приподняв бровь.
-Похоже это Вам помощь нужна! А что Вы последнее помните?.. - наклонив голову спросила вампирша.
"... Может она головой стукнулась?.."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 12 Янв 10, 19:17 | Сообщение # 22
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*удивленно посмотрела собеседнице в глаза пытаясь понять, не считает ли она Кайри сумасшедшей* Последнее что я помню это было то, как я оказалась в одном месте..где я играла с друзьями... Но не помню что вынудило меня пойти туда...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 19:20 | Сообщение # 23
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
-..хм...странно... Похоже тебе идти тоже некуда. Причём твоя ситуация похуже моей будет. - сказала Ями и печально улыбнулась.
"...нельзя оставлять её тут... В этом городе теперь не так безопасно... Да и не знаю почему, но мне кажется, что она не врёт и выглядит она здоровой."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 12 Янв 10, 19:23 | Сообщение # 24
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*улыбнулась в ответ почесав затылок* да уж, всю жизнь хотела оказаться в другом мире, и вот я и тут! Я Кайри! А ты? "Сбылась мечта.. правда не так как я хотела. Но будем искать позитивное! Более того я уверенна что Сора и Рику скоро найдутся!"



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 19:28 | Сообщение # 25
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...мм... Мика. Мика Вампир... - Ями слегка поклонилась, - Но можешь называть меня Ями. Очень приятно познакомится!
"...стоит ли ей доверять?...уф...но и бросить её тут тоже нельзя! Надо её куда-нибудь отвести. Нельзя же жить на улице, или шататься по незнакомому городу одной. Не факт, что память вернётся скоро. Да и теперь в городе серийная убийца, мало ли что случится."


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 12 Янв 10, 19:36 | Сообщение # 26
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
Боже! Все-таки хорошо что я встретила её... Только вот...А ты правда Вамипр...? Или это так, прозвище..?*немного побаиваясь спросила Кайри*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 20:43 | Сообщение # 27
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Не прозвище... Но не стоит меня бояться, убивать из-за крови я не намерена, знаешь, приучена с детства - Мика дружелюбно улыбнулась.
-Так. Давай я дам тебе деньги на гостиницу... - девушка посмотрела на небо - Темнеет... ей нужно переночевать где-нибудь. А вот мне было бы не плохо привести себя в порядок. - Ями посмотрела на свой порванный плащ, запачканный кровью и грязью.
- А потом будем разбираться, что с тобой случилось. Давай встретимся завтра в полдень на этом же месте?


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 12 Янв 10, 20:49 | Сообщение # 28
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*улыбнулась в ответ* Хорошо! Буду здесь же! Но денег я не возьму... *пожала плечами*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Вторник, 12 Янв 10, 21:00 | Сообщение # 29
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Но не будешь же ты ночевать на улице! Ночи здесь холодные, да и бродидть одной по ночам не безопасно. - Ями протянула 100 этров, - Вот, этого должно хватить, гостиницы здесь не прекрасные, но и не ужасные.

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Вторник, 12 Янв 10, 21:05 | Сообщение # 30
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри вздохнула поняв безысходность ситуации и приняла деньги* Спасибо тебе, иначе бы так и просидела, не зная что делать или с чего начать... А где здесь гостиница?



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
Форум » Город и окресности » Наш город » Улицы города (Гуляем ^^)
Поиск: