Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ёма, Kairikki, Silver, Amaya  
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Поиск партнёров по игре
Поиск партнёров по игре
YamiДата: Понедельник, 10 Май 10, 18:59 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Итак. Если Вы не хотите шататься один/на, то пишите сюда заявку, кто-нибудь, да откликнется!

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
YamiДата: Среда, 16 Мар 11, 11:48 | Сообщение # 46
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Alex, Так. Месть опять не отписывается >< Мне уже надоело её пинать. Я её переношу на другую локацию, не против?

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Вторник, 22 Мар 11, 01:06 | Сообщение # 47
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Yami, я не против.... Только как мне теперь играть? Написать, что она бац! и внезапно пропала? Т_Т Брр... Так игра ломается(

Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Вторник, 22 Мар 11, 09:23 | Сообщение # 48
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Alex, Не боись, для этого существую я :D Что-нибудь, да придумаю. К тому же внезапные исчезновения у нас не нонсенс)))

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Четверг, 24 Мар 11, 16:29 | Сообщение # 49
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Yami, эти внезапные исчезновения слишком часты...(
Чуть позже отпишусь)


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
AlexДата: Суббота, 09 Апр 11, 22:04 | Сообщение # 50
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Не знаю,с кем играть и как играть...

Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Начало! » Основное (правила, анкеты и прочее) » Поиск партнёров по игре
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: