Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне города » Фанфики » Code Geass (Скидывем фанфики по Code Geass)
Code Geass
YamiДата: Пятница, 09 Окт 09, 18:23 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Авторы: witless&kitsu-sama
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Лелуш/Сузаку
Жанр: ангст, драббл
От авторов: Вы удивитесь, но Лелуш не извращенец...

- …Скажи, Сузаку. Не похожи ли желания на Гиасс?
Изумленный взгляд. Дрожащие пальцы плотнее сжали прохладный блестящий шлем.
- Когда просишь кого-то о том, чего неспособен сделать в одиночку.
- Желания? – не отрывая завороженного взора от полных решимости глаз.
- Да. На меня действует Гиасс людских желаний. Чтобы мир увидел завтра. Стрелять может лишь тот, кто сам готов быть застрелен… - с неизменной полуулыбкой, Лелуш продолжал. - Сузаку, ты станешь героем.

Сделав шаг вперед, Лелуш спокойно протянул руку. На секунду, весь мир словно замер в остановившемся времени. Едва заметные пылинки посверкивают в мягком свете, сочащемся сквозь цветное стекло. Протянутая рука. Теплый, бесконечно теплый взгляд…
- Я не жалею о том, что Гиасс изменил мою жизнь. Я бы никогда не увидел тебя таким, какой ты есть. И ты повлиял на меня…
Шлем незаметно выскальзывает из рук. «Лелуш…» - срывается с губ сдавленный вздох. И больше нет сил сопротивляться нахлынувшим чувствам. Бросается вперед, к нему, чтоб сжать его в объятьях. В последний раз.
Голос, слегка хриплый, шептал его имя. Душа кричала. Кричала, мечтая вырваться из этого тела, чтобы навеки остаться с ним… Чтобы дышать его словами, жить его взглядом и просто слышать его голос.
Лелуш ещё крепче обнял Сузаку. Слова были не нужны. Прикоснувшись губами к его щеке, Сузаку почувствовал соленый вкус слез. Взгляд выражал непреклонность, глаза молили остаться с ним. Казалось, что сердца обоих сжимало что-то непреодолимо сильное, но каждое готово было в любой момент выпрыгнуть из груди, чтобы разлететься на миллионы пустых осколков.
Нестерпимая боль, пронзающая душу при мысли, что в следующий миг они окажутся по разные стороны той стены, что разделяет жизнь и смерть. Обжигающая кожу слеза снова скатилась по щеке Сузаку. Лелуш, нежно дотронувшись пальцами, смахнул её, мягко и ласково смотря в его глаза. Лицо его оказалось слишком близко, чтобы сдерживаться, и за этим последовало прикосновение губ. И в поцелуе этом словно вылились все пережитые ими страдания, переполнявшие их и до сих пор. Крепко закрытые от гнетущей боли глаза, пальцы, отчаянно сплетающиеся для того, чтобы в последний раз прочувствовать друг друга…
- Ты сможешь выжить?.. – стиснув зубы, прерывисто прошептал Сузаку, уткнувшись в его плечо. Лелуш тихо улыбнулся.
- Ты знаешь ответ.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Вне города » Фанфики » Code Geass (Скидывем фанфики по Code Geass)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: