Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » J-MUSIK » J-Pop » Morning Musume
Morning Musume
YamiДата: Воскресенье, 18 Окт 09, 10:09 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

Morning Musume (яп. モーニング娘。 Мо:нингу Мусумэ) — популярная музыкальная J-Pop группа из Японии. Она также известна как «Momusu» (яп. モー娘?). «Musume» переводится как «дочь», «девочка» или «девушка». Группа состоит исключительно из девушек разного возраста. Состав её с каждым годом немного меняется.

История

Иногда их называют Момусу или Момусумэ (в новостях, СМИ) Это ведущая группа в Hello! Project. Рождением группы считается шоу ASAYAN, 1997 год. Впоследствии Morning Musume стали одной из самых популярных женских групп Японии с большим количеством хитов и выпущенных альбомов.

В 1997 году группа Sharan Q провела серию прослушиваний на шоу ASAYAN с целью подбора вокалистки. Из 11 участниц победительницей стала Митиё Хэйкэ. Занявшим последующие 5 мест Цунку (лидер группы) предложил создать группу и выпустить сингл и пообещал в случае продажи 50 000 копий за 5 дней стать продюсером этой группы. Назвавшись Morning Musume они записали песню «Ai no Tane» и с успехом выполнили его условие.

После релиза первого официального сингла Morning Coffee было проведено другое прослушивание и в группе появились 3 новые участницы. Так началась серия прибавлений и выпусков в ходе которых появлялись новые участницы, а некоторые оставались в Hello! Project в качестве сольных исполнителей кто-то уходил из музыкального бизнеса насовсем. Число участниц обычно варьирует от 10 до 14 человек. Участницы также создавали подгруппы. Например Sakura Gumi и Otome Gumi, Tanpopo, Petitmoni, Minimoni, и выпускали собственные альбомы и синглы.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » J-MUSIK » J-Pop » Morning Musume
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: