Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » J-MUSIK » J-Pop » Angela Aki
Angela Aki
YamiДата: Воскресенье, 18 Окт 09, 10:35 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

Angela Aki - талантливая певица, которая сочиняет свои собственные песни. Даже несмотря на свою активную деятельность, ей мало уделялось внимания, до тех пор пока она не спела песню для Final Fantasy XII в 2006 году. Большинство ее песен исполнены в сопровождении фортепьяно, а ее красивый голос смог достичь сердца многих людей. Так как она провела достаточно долгое время за границей, она прекрасно поет на английском языке.

Несмотря на то, что Angela Aki достигла статуса звезды, она обычно одевается в простую одежду: джинсы, футболки, темные очки.

Angela Aki знает английский и японский язык, поскольку она родилась в Японии, но потом переехала жить на Гавайи в возрасте пятнадцати лет.
Она первоначально выпустила свой первый альбом в Соединенных Штатах в 2000, под названием "These Words". В 2002 она сочинила песню "Let It Fall" для филиппинской певицы . В 2005 в Японии, она выпустила альбом "ONE". Angela Aki теперь работает под лейблом Sony. В 2005 она была объявлена как певица финальной песни для игры Final Fantasy XII "Kiss Me Good-Bye".
9 марта, 2007, она сообщила, что она замужем на музыкальном директоре, который помогал ей с дебютом.
У нее хорошие дружеские отношения с JPOP звездой Yuna Ito.
Angela Aki - дочь Kiyoshi Aki, основателя AEON Institute of Language Education.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » J-MUSIK » J-Pop » Angela Aki
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: