Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме игры » Tekken » Tekken 6
Tekken 6
YamiДата: Суббота, 19 Дек 09, 13:54 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]

Tekken 6 - новая часть знаменитого-файтинг сериала для платформ PlayStation 3 и Xbox 360. Игрокам предложат новых и старых персонажей, новые боевые техники, массу изменений и новшеств, широкие возможности по кастомизации персонажей и очень важный для подобных проектов многопользовательский сетевой режим.

Катсухиро Харада, глава проекта Tekken, уверен, что система открываемых героев в файтингах устарела. Он признался, что изначально это было придумано для того, чтобы продлить жизнь монетных игровых автоматов. «Мы сделали это для того, чтобы продлить жизнь наших автоматов в залах. Мы периодически открывали новых героев, и игроки продолжали тратить деньги на то, чтобы изучить их. Что касается домашних версий, то, таким образом, мы попытались предостеречь себя от аренды наших игр. Какой смысл брать Tekken, если в нем половина героев не открыта!? Но сейчас, с развитием Интернета на консолях, это не нужно. И даже вредно. Ведь у всех игроков должны быть равные возможности», - сказал он. В игре будет около 40 персонажей.



Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Аниме игры » Tekken » Tekken 6
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: