Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поместье забытого Лорда.
LunaДата: Четверг, 13 Май 10, 13:24 | Сообщение # 136
Директор
Автор
33
0 [ ]
Только, и только Абадон мог понять истинные чувства Сильвера и объяснить его, столь неряшливое поведение. В конце-то концов, Сильвер не раз выручал Абадона. Особенно если это касалось покойного Короля. Но так не может длится вечно. И чем больше сторонников Абадона, тем меньше вероятность того, что люди смогут остановить Временную Катастрофу.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
RevengeДата: Четверг, 13 Май 10, 15:58 | Сообщение # 137
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж молча посмотрела на Сильвреа. Решение, что она уничтожит его плотно закрепилось в голове.
-Пошли...- тихо произнесла она обращаясь к новому союзнику.
"Это... конец?"
/Водопад/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SnakeДата: Четверг, 13 Май 10, 16:06 | Сообщение # 138
Змей...
Ученик Академии.
53
0
[ 0 ]
*парень пожал плечами и вышел следом*
/Водопад/



HP: 550
MP: 16
Этры: 1000
Предметы: Револьвер, колода карт, флейта.


Сообщение отредактировал Змееныш - Четверг, 13 Май 10, 16:42
SilverДата: Пятница, 14 Май 10, 10:55 | Сообщение # 139
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер чувствовал себя крайним* Почему Месть и её сторонник встали на твою защиту? *Сильвер стал налаживать контакты с их сердцами, он увидел как Ревенж собирает волшебные синие розы, Сильвер усмехнулся* Ты сказал ей о розах? Жаль что она не понимает особой разницы между теми что причиняют мне вред и между теми что когда-то росли в твоем поместье. Лорд Кристофер Абадон, так продолжатся не может. Пора прекращать эту войну. В конце концов изначально Феникс выбрал тебя.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AbadonДата: Пятница, 14 Май 10, 11:02 | Сообщение # 140
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон печально посмотрел в глаза Сильвера* Я бы с радостью, друг мой... *Абадон достал какое-то странное оружие, толи в виде меча, толи в виде посоха и направил его на своего друга* Они хотят убить тебя, уничтожить всё что связано с Феником. Я не позволю этого, ты знаешь почему. *Затем убрав от Рэйна посох, глубоко вздохнул* Я Хаос, Сильвер. А ты Гармония... Я служу Тенебраэ, а ты Орбису... Мы противоположены во всем. Я не могу тебя убить и тогда, в лесу не убил бы... Феникс выбрал меня, но во мне правил всегда хаос. Как и в тебе, Гэйл.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Пятница, 14 Май 10, 11:09 | Сообщение # 141
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер подошел к какой-то статуи в виде феникса* Нет, Кристоф, во мне никто не правит...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AbadonДата: Пятница, 14 Май 10, 11:10 | Сообщение # 142
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Лорд слегка улыбнулся и положил свою руку на голову Сильвера* Из-за Ёмы?


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Пятница, 14 Май 10, 11:15 | Сообщение # 143
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Да.. *кивнул Сильвер, но даже заинтересовался откуда Лорд проинформирован* Теперь на её месте Ревенж... Она не имеет чувств, при этом злится и у неё есть дух соперничества. Строит планы и пытается убить меня, хотя ей это никогда не удастся. Но она надеется и верит. Ей грустно, от того что она не имеет чувств... Странно, правда?


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AbadonДата: Пятница, 14 Май 10, 11:19 | Сообщение # 144
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон пожал плечами* Знаешь, такие существа пытаются казатся другими, скажем так, хладнокровными. А у тебя слабые нервы и доброе сердце и поэтому ты идешь им на встречу и помогаешь... А такие как она не ценят этого. Навести её, у меня в саду всё так же цветут розы. Подари ей букетик, а там по ходу обстоятельсв посмотрим. В ней есть часть Ёши.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Пятница, 14 Май 10, 11:20 | Сообщение # 145
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер кивнул, затем достал из сумку книгу:"Проклятье Феникса".* Это тебе, маленький презент. *Сильвер улыбнулся*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AbadonДата: Пятница, 14 Май 10, 11:23 | Сообщение # 146
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон улыбнулся в ответ и принял подарок* Если что, я всегда на связи. Наверное ты прав и стоит прекратить всё это... В конце концов, мне ещё рано тебя убивать. *лицемерная улыбка не сходила с его лица*


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
SilverДата: Пятница, 14 Май 10, 11:24 | Сообщение # 147
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер засмеялся* Да, Кристофер, кем и был так и останешься. *Сильвер попрощался с Лордом и пошел нарвал несколько роз, тех же самых синих, что нашли Ревенж, туда же набрал черных, желтых и белых* Я ведь помогал ей...хм...
/Шоколадная лавка/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
AbadonДата: Пятница, 18 Июн 10, 12:03 | Сообщение # 148
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон посмотрел на время. * Скоро в академию...*Парень стал собирать вещи туда. И вскоре уже и отправился, только вот не в ту сторону*
/Лес/

Добавлено (18 Июн 10, 12:03)
---------------------------------------------
Абадон вместе с Эникой залетел в поместье, вокруг него, хоть и зима, цвели множество синих роз, прекрасней, ароматных и магических цветов, он остановился около парадного входа и дал Энике слезть с себя. Затем он открыл дверь и пропустил Энику впеерд. - прошу. - холодным хриплым голосом произнес Кристофер.



Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189


Сообщение отредактировал Abadon - Четверг, 17 Июн 10, 21:18
EnikaДата: Пятница, 18 Июн 10, 12:14 | Сообщение # 149
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
"Вспомнилась история о девушке, которую обманул демон... Ой как не кстати вспомнилась... Надеюсь, что это всё просто мои больные нервы шалят..."
-Эм...- девушка осмотрелась. В этой постройке оставались клочки энергетики разных людей, задерживались они здесь в основном из за сильных эмоций, пережитых тут.
-Видимо тут много кто был... Так ведь, десу?


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

AbadonДата: Пятница, 18 Июн 10, 12:24 | Сообщение # 150
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон прошел в холл и сел в своеё "законное место", большое кожаное кресло, напоминающее диван, ей предлоиж сесть на кресло напротив, между ними стоял стекляный стол, на столе было три яблока и две конфеты, перо феникса, книга, клыки драконо и бутылка с кровью. - Люди приходящие сюда всегда крайне раздражительны. Одни пытаются быть со мной, другие предают, а третьи вовсе презирают. - Абадон печально вздохнул, шелкнув пальцами загорелся огонь камине. - Тебя направил сюда не старик незнакомец... - тихо сказал Лорд.


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поиск: