Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Загородный Парк (Идеальное местечко для пиника!)
Загородный Парк
EnikaДата: Воскресенье, 13 Июн 10, 20:46 | Сообщение # 46
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-какой?! Нет... Это невозможно... Я догадывалась конечно, что попаду в другой мир на несколько лет вперёд... но не на столько же...- тихо бубнила девушка...
-Будем знакомы. Эника Элс. 1105 года рождения. Родилась в таборе... Попала я сюда... Началось всё с того, что я украла амулет у гадалки,- Эника вытащила из под одежды замысловатый амулет, болтавшийся на цепочке из магических камней.
-после сбежала и встретилась со стариком. Он открыл портал, сказав что возможно я попаду в мир будущего...- закончила рассказ эльфийка.


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

KairikkiДата: Понедельник, 14 Июн 10, 15:07 | Сообщение # 47
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри удивилась* Путешествие во времени...? Хм... Возможно тебе Сильвер поможет, мой друг... Он управляет временем...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Понедельник, 14 Июн 10, 23:00 | Сообщение # 48
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
-Кайрикки... А можешь мне рассказать об этом мире побольше?.. и ... может пойдём куда- нибудь где более тепло? - произнесла Эника изучая снег. Метель намела уже приличную горстку снега, на хрупкие, замёрзшие плечи девочки, которые не успевали растопить своим теплом предыдущий слой снега. Бывшие некогда фиолетовые волосы, стали светло светло голубоватыми от инея, из за него волосы стали напоминать сосульки.

По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000


Сообщение отредактировал Enika - Понедельник, 14 Июн 10, 23:13
KairikkiДата: Вторник, 15 Июн 10, 12:32 | Сообщение # 49
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри кивнула, когда поняла что и в самом деле холодновато* Давай пойдем ко мне домой.
/Квартира Кайрикки/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
EnikaДата: Вторник, 15 Июн 10, 12:42 | Сообщение # 50
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]
Эника поднялась стряхнула с плеч снег и пошла за Кайри.
/Квартира Кайрикки/


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000

Форум » Город и окресности » За городом » Загородный Парк (Идеальное местечко для пиника!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: