Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Luna  
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
Кабинет Луна
RevengeДата: Пятница, 10 Сен 10, 15:47 | Сообщение # 316
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Наконец Ревенж пришла в себя. В коротеньком ведении, ей было рассказано о сфере духа, благодаря которой она получила гиасс и смогла пробудить спящего в себе волка.
"Волки... Гиасс... Что бы это значило?" - девушка села и осмотрелась. Всё было как обычно. Даже немного досадно было, что газ повлиял только на неё.
Нээ, Луна - сенсей, а для меня ведь найдётся какая - нибудь миссия? - девушка мысленно усмехнулась.
"Хорошая возможность опробовать новые способности. Да и отставать от других по уровню не хотелось бы."


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

LunaДата: Суббота, 11 Сен 10, 18:40 | Сообщение # 317
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна был весьма удивлен её "внезапному" желанию отправится на миссию, - Может поможешь Калебу перерыть призрачную библиотеку в поисках порталов?

прим.: не переживайте, я придумаю что-нибудь интересное и хорошо повышающее уровень.



Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
EmilyДата: Понедельник, 13 Сен 10, 19:52 | Сообщение # 318
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Калеб достал из кармана маленькое зеленое яблоко, которое сорвал по дороге в академию, протер его пальцами от пыли и откусил кусочек, который от слов Луны о том, что он должен составить компанию этой синеволосой девице в какой-то библиотеке, встал у парня в горле. Он не любил ни маленьких девочек, которые чаще всего оказывались жутко надоедливыми, ни библиотеки...
- Подождите-подождите! Я не соглашался на помощь этой... котЭподобной! О_о - Найтрей прокашлялся и сложил руки на груди, отвернувшись от присутствующих.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Вторник, 14 Сен 10, 15:33 | Сообщение # 319
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Котэподобной?! Что эта тень гомункула себе позволят?!" на спокойном лице не отразилось ничего, только вот меткий удар тыльной стороной руки показал всё отношение девушки к словам парня.
-Ты кажется что - то сказал? - мило улыбаясь спросила Ревенж и посмотрела на Калеба.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

LunaДата: Четверг, 23 Сен 10, 19:03 | Сообщение # 320
Директор
Автор
33
0 [ ]
Луна пожал плечами и не уделил сему особого внимания, - прошу освободить кабинеты.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
EmilyДата: Четверг, 23 Сен 10, 20:42 | Сообщение # 321
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
- Нервная какая! - фыркнул парень и демонстративно потер ушибленное место, хотя ему и не было больно.
После слов Луны, Калеб медлительными движениями встал со стула, оправил на себе брюки и куртку и направился к выходу из кабинета в ту самую Призрачную библиотеку, о которой упомянул сенсей.
/Призрачная библиотека/


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

RevengeДата: Понедельник, 27 Сен 10, 15:00 | Сообщение # 322
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-В таком случае не буду Вас задерживать, - раздражённо буркнула Ревенж и показывая своё не самое лучшее настроение возмущённо махнула хвостом. Припомнив в алхимии круг открывающий портал (ибо идти человеческим методом было крайне лень), быстро нацарапала его мелком на паркете. Короткая вспышка и Месть вместе с кругом растворились в воздухе.
/Призрачная библиотека/


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

LunaДата: Среда, 22 Июн 11, 16:05 | Сообщение # 323
Директор
Автор
33
0 [ ]
После долго отсутствия Луна Ла вернулся в академию, - пусто. видно, преподователи ещё не начали занятия. - удивился Директор.


Как был бы не преодолим азарт,
Идти по сразу двум дорогам,
Нельзя одной калодой карт
Играть и с Дъяволом и Богом.
HP: 99.999
MP: 99.999
Этры: 0
Предметы: Клык дракона
Форум » Город и окресности » Организация Серебряный Дождь » Кабинет Луна (Здесь проводятся теоритические уроки с директором)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: