Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Эмили Найтрэй (ул. Алой Розы 144, кв.12)
Квартира Эмили Найтрэй
YamiДата: Суббота, 10 Июл 10, 19:40 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
EmilyДата: Суббота, 10 Июл 10, 20:50 | Сообщение # 2
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Часы на будильнике показывали 2 часа дня. На диване спал одетый Калеб Найтрей, который как обычно вернулся поздно домой и так и не дополз до кровати. Проснувшись, парень встал с дивана и пошёл проверять почту. Обычно приходили счета за коммунальные услуги и свежая газета, но в этот раз Калеб обнаружил еще и ананимное письмо, адрессованное ему. - Значит, в этой академии ведают многими интересными делами... Возможно, они там знают, как мне вернуться домой. - Заключил Найтрей, прочитав письмо. Парень сменил рубашку на свежую и вышел из квартиры, направляясь в эту самую Академию.

/Улицы города/


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

EmilyДата: Пятница, 07 Янв 11, 00:01 | Сообщение # 3
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
/Кафе "Забегаловка"/

Приняв облик Калеба на время, чтобы пройти фэйсконтроль у консьержа дома, Эмили добралась до квартиры. Сняв с себя неудобную мужскую одежду, Эми с облегчением нырнула в ванную и включила горячий душ... Хватило и секунды, чтобы девушка выпрыгнула из ванны. Вода оказалась слишком горячей, от чего кожа приняла багровый цвет. Отрегулировав воду, Найтрей приняла душ и укуталась в теплый махровый халат.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

EmilyДата: Пятница, 14 Янв 11, 00:45 | Сообщение # 4
Граждан
Житель
36
3
[ 1 ]
Подойдя к гардеробу, девушка переоделась в удобные серые брюки и белую майку. Эмили, конечно, было необходимо найти вампиршу, чтобы узнать у нее, что случилось в библиотеке и кто виноват в том, что она отрубилась, но время было уже позднее, поэтому вероятность найти её были просто равны нулю.
Широко зевнув, Найтрей взяла с тумбочки расческу и начала расчесывать свои длинные пепельно-белые волосы. Сев на краешек мягкой кровати, Эмили включила ночник достала из-под матраса (!) тетрадку, которая, видимо, была дневником и принялась что-то писать в ней.


Я кажусь счастливой... Но честно, единственная вещь, из-за которой я улыбнусь по-настоящему, это если ты порежешь мне лицо от уха до уха...

HP: 0
MP: 8
Этры: 1000

Местонахождение: Квартира Калеба Найтрея
Внешность: Миниатюрная девушка с длинными пергидрольными волосами и фиолетово-красными глазами. Одета в одежду парня, внешность которого недавно принимала. Одежда ясно не по размеру...)

Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Эмили Найтрэй (ул. Алой Розы 144, кв.12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: