Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Tamina Soulver (ул. Алой Розы 127, кв. 12)
Квартира Tamina Soulver
YamiДата: Понедельник, 17 Май 10, 21:38 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
TaminaДата: Суббота, 05 Июн 10, 13:59 | Сообщение # 2
Новосёл
Ученик Академии.
11
1
[ 0 ]
Девушка зашла в квартиру, захлопнув за собой дверь.
Плащ был слегка мокрый, и мелкие капли напоминали о недавно растаявшем снеге. Повесив плащ на вешалку, стоявшую у двери, девушка достала из кармана плаща телефон. Серый экран уныло мерцал, напоминая о скучной повседневности.
Тамина вяло стащила с себя сапоги.
- Темновато...да оно и к лучшему.
Осветив телефоном путь к кровати, девушка тяжело бухнулась на нее, та в ответ душевно скрипнула.
Немного повертев телефон в руках, девушка положила дьявольский агрегат на край небольшого стола у кровати.
Думаю, еще не скоро в моей записной книжке появится чей-нибудь номер телефона.Да и вообще, о чем я тогда думала покупая его? Меня же могут легко вычислить. Ксооо,буду пользоваться им только в крайних случаях, а пока выключу, чтобы не подавать этим ублюдкам сигнал.
Притянув телефон чуть ближе, нажала на кнопку выключения.
Так-то лучше....а теперь надо немного поспать...
Тамина закрыла глаза и погрузилась в мир сладкого тумана Морфея...

Добавлено (05 Июн 10, 13:59)
---------------------------------------------
Солнечные лучи нежно огибали контуры лица Тамины. Девушка поморщилась и отвернулась от окна, но приятный сон уже дал трещину, и в итоге девушка проснулась. Повалявшись несколько минут на кровати Тамина вяло поползла за чашечкой кофе. Одежда, которую девушка так и не сняла, помялась и вид у нее был ужасный.
Налив себе кофе, в небольшую бежевую кружечку с абстрактным коричневым рисунком, девушка выпила его залпом; слегка обожгла горло.
Мм... не мешало бы мне проветриться, да и вообще, я собиралась найти работу.
Желея о потраченных деньгах, взглянула на телефон, мирно спящий на столике.
Но сначала, схожу прогуляться в парк или Академию..по дороге решу...
Тамина подошла к большому дубовому шкафу, взглянула на весящее в нем зеркало и осудив себя за то, что вчера не переоделась и бухнулась в таком виде спать, начала стаскивать с себя одежду.
Так, что бы одеть.....Джинсы и кофту? На улице сегодня прохладно...
Девушка выглядела уже бодрой, и примерно за пять минут успела одеться, закинув телефон в карман плаща и одев свой любимый шарф, отправилась в парк.., а может и академию...куда ноги уж занесут.
Надеюсь на электричку мне денег хватит....Хотя можно и зайцем..
/Загородный парк/




Сообщение отредактировал Tamina - Суббота, 05 Июн 10, 14:14
Форум » Жилые Порталы и Магазины » Наши квартиры » Квартира Tamina Soulver (ул. Алой Розы 127, кв. 12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: