Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Архив анкет » Дневник Эники (Записи на неизвестном языке)
Дневник Эники
EnikaДата: Суббота, 19 Июн 10, 21:20 | Сообщение # 1
Вечный житель
Ученик Академии.
67
2
[ 6 ]

Итак. Я попала в этот мир случайно. Старик- колдун сказал, что я попаду в любой из миров, но определяется это случаем. Я попала сюда. Как оказалось, это будущее. Далёкое будущее.. 2010 год. Даже странно как то. Попала я в какой- то загородный парк. Там встретила девушку, с именем Кайрикки. Надеюсь мы с ней подружимся. А вообще. Если я правильно всё поняла, то в этом мире всё строится на деньгах. Тут валютой являются этры. Надо будет заработать их побольше и купить эля... скучаю по вкусу этого напитка... поскорее бы.

___

Вот ужас! Кайрикки ушла, а я осталась совершенно в одиночестве. Дёрнуло же меня пойти в лес! На своё удивление заблудилась. Странный он... этот лес... Я не смогла почувствовать энергетики деревьев, а обычно мне это удавалось! Что же делать?!

Спустя минут пять после того, как я разожгла огонь, появился незнакомый мне человек. Он помог мне выбраться из леса и предложил пока пожить у него. Нет, с катушек я пока не слетела. Но если бы ему от меня что либо было бы нужно, он давно бы это забрал. Назвался он Лордом Кристофером Абадоном. Он рассказал мне, о человеке направившем меня сюда. Это был Блек Гейл. Его ещё Кайрикки упоминала. Но она говорила о нём как о Сильвере. Кристофер объяснил мне, что "Сильвер Рэйн" это псевдоним Гейла. Так же Кристофер рассказал мне о проклятьях Хаоса и Феникса.

___

Я поговорила с Абадоном. Узнала очень много нового и интересного. Однако, потом ему внезапно стало плохо. Я чувствовала это. Всё походило на агонию, но он остался жить. Никогда с таким не сталкивалась. Это похоже на одно из тех проклятий, о которых Абадон и говорил. Надеюсь он выживет. Потом мне пришлось уйти, хоть я и боялась оставить его одного. Хотела прогуляться, но вышло иначе. Меня затянуло в портал и я попала в Академию. Начала говорить то, чего мне не хотелось. Что со мной?! Будто я не я. Ладно, надеюсь пройдёт, а пока посмотрим, как оно будет.


По стене ползёт кирпич, рядом с ним другой. Ну и пусть себе ползут, если там у них яой.

HP: 250
MP: 45
Опыт: 3.200
Этры: 1000


Сообщение отредактировал Enika - Суббота, 19 Июн 10, 21:21
Форум » Архивы » Архив анкет » Дневник Эники (Записи на неизвестном языке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: