Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Архивы » Архив квартир » Квартира Mika Vampire (Yami) /разрушена (Добро пожаловать! ^^)
Квартира Mika Vampire (Yami) /разрушена
RevengeДата: Вторник, 17 Ноя 09, 21:15 | Сообщение # 16
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-И не говори...-Девушка посмотрела на туман сгущающийся над улицами -В первые вижу туман тут...-Ёма решила сменить тему.
-"Всё получилось как раз так как я и хотела!"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Четверг, 19 Ноя 09, 15:41 | Сообщение # 17
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Туман?!?...и правда.....он вроде был и вчера утром...странно....я в этом городе живу уже довольно долго, а это всего лишь второй раз, когда я тут его вижу.....*Ями посморела на Ёму*...что-то в ней странное...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Пятница, 20 Ноя 09, 19:11 | Сообщение # 18
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка устало вздохнула.Она понимала что долго обманывать Мику не получится.И что рано или поздно Мика сама обо всём догадается
-Странно что он стал тут всё чаще и чаще появляться...-произнесла девушка и продолжила смотреть в окно


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Пятница, 20 Ноя 09, 19:45 | Сообщение # 19
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да....но с другой стороны это всего лишь одно из природных явлений..*девушка встала*...будешь чай?!?...*спросила она*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Пятница, 20 Ноя 09, 22:56 | Сообщение # 20
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма кивнула и добавила
-Чай сейчас бы был очень к стати.
Девушка посмотрела ещё раз на туман внизу и вспомнила то самое утро когда она убила семью Мики(Ps:ничо что я подробно тот день опишу?):
-----------------------------
Коротковолосая девочка с зажатой секирой в руке шла по туманной Токийской улице.Одежда была окрашена кровью в бардовый цвет.Ёме тогда было от силы 13.Она шла к знакомому дому.Она долго разрабатывала план убийства.Перед этим для большей уверенности она убила пару людей и теперь была готова ко всему.Убийца выбила ногой дверь и вломилась в дом.Моментально сработала сигнализация и разбудила всех кто находился в доме.Отец Мики выбежал из комнаты и ему на встречу полетел отравленный кинжал.Который к несчастью Ёмы попал в область ключицы а не между глаз.Девочка ругнулась,и даже не успела заметить как человек попытался убить её.Недолго думая Ёма уверенно сжав в руках секиру одним сильным ударом раздробила мужчине череп.На лицо убийцы брызнула кровь.Внезапно раздался оглушительный крик.Ёма обернулась в сторону лестницы и заметила напуганную мать Мики.Девушка решительно выдернула из черепа мёртвого мужчины свою секиру и уверенной походкой стала подходить к напуганной женщине.Та испуганно направила пистолет на Ёму.Руки женщины дрожали и убийца почувствовала её страх.Это придало ей ещё большей уверенности.Они не могли её победить.Не могли.Ёма одним высоким прыжком добралась до девушки и решила не тратить много времени на её убийство.Зеленоволосая маньячка во время бега нанесла смертельную рану несчастной матери Мики.Добежав до второго этажа Ёма выбила дверь ногой и злобно сощурилась.Она знала что Мика здесь.В конце концов она заметила движение и довольно произнесла:
-Сейчас я тебя не убью.Но если ты хочешь сохранить свою жизнь то запомни:Я-Демон Смерти.И если ты не будешь осторожна я найду тебя и уничтожу.И не спрашивай зачем.
Убийца демонстративно развернулась и так сказать "на прощанье" подожгла дом.В тот день она предпочла уйти из города.И правильно сделала...
----------------------
Ёма очнулась от воспоминаний и посмотрела на Мику
-Ну так что-ты про чай говорила?-
"Надеюсь она не вспомнит перевод моего имени...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Суббота, 21 Ноя 09, 14:59 | Сообщение # 21
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Да, сейчас сделаю...*Ями пошла на кухню готовить чай. После шести минутного отсутствия она вернулась с подносом, на котором стояла кружка чая и сахарница с ложкой. Мика поставила поднос на стол* Вот...*сказала она и села на кресло*......что-то мне не по себе от неё.....в дрож бросает....*Вампир перевела взгляд от Ёмы на улицу*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Суббота, 21 Ноя 09, 15:50 | Сообщение # 22
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма положила одну ложку сахара в чай перемешала и незаметно принюхалась.
"Яда тут нет точно.Значит она не вспомнила.Убить её лучше внезапно.Тогда когда она этого не будет ожидать."
Девушка стала медленно пить чай.
"А ведь я говорила ей быть осторожней.Никогда-бы не подумала что можно забыть день когда убили твоих родителей на твоих-же глазах."
Ёма снова посмотрела на улицу и устало вздохнула
"Я слишком много думаю об убийствах...Надо успокоиться.Прогуляться по городу...В конце концов перестать думать об этом!А то так не долго и оставшиеся нервные клетки растерять....Эээх...Сейчас бы шоколадку..."
Ёма сама не заметила как допила весь чай.
"Интересно,а у меня есть неуязвимость к ядам?"
-Да уж.Иногда мне кажется что вся моя жизнь проходит в сидячем положении...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Воскресенье, 22 Ноя 09, 17:04 | Сообщение # 23
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Ями посмотрела на Ёму*....снотворное скоро должно подействовать.....скоро....*подумала она* Почему же?!....

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Воскресенье, 22 Ноя 09, 17:30 | Сообщение # 24
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка уже почувствовала странный привкус
"Чёрт!Чёрт!Чёрт!"
-Не плохо было бы...
"Кусо!Не спи!Не спи!Не спииии!Ты не будешь спать!Не будешь!
-Прогуляться-произнесла Ёма зевнув
-Зря я секиру не взяла.Надо было сразу её убить!Чёртова самоуверенность!
Девушка стала незаметно осматривать комнату в поисках чего-нибудь острого.
-Я...сейчас приду...
Ёма поднялась опрокинув поднос.
"Так...Где здесь туалет...Интересно рвоты будет достаточно...Казума!Точно...Не зря я её дрессировала."
Отойдя на кухню девушка вытащила из кармана телефон.Быстро набрала номер второго мобильника.В её квартире раздался рингтон одной из песен Мияви.
"Не подведи!"
Глаза слипались...Девушка засунула мобильник в карман.Вскоре из-за двери раздался лай.
-У тебя собака есть? зевнула и вернулась назад.Устало села на деван
"НЕ СПИ!"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Воскресенье, 22 Ноя 09, 17:34 | Сообщение # 25
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...похоже действует...
Нет, у меня её нет...*с этими словами Ями подошла к дивану, на котором сидела Ёма*....ты выглядешь уставшей...


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Воскресенье, 22 Ноя 09, 17:42 | Сообщение # 26
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"У любого яда есть противоядие...КОФЕ!Так.А сейчас надо чтобы Мика впустила Казуму.Гипноз творит чудеса!"
-Впусти собаку-произнесла девушка,настолько чётко и выразительно что не подчинится было невозможно.
И опять Ёма зевнула.Девушка хотела уже закрыть глаза и уснуть...
-НЕ СПИ!НЕ СПИ!НЕЕЕ СПИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Ёма стала ждать когда Мика впустит Казуму.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Воскресенье, 22 Ноя 09, 17:48 | Сообщение # 27
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
...что....что происходит?!?....
*Ями повернулась и пошла в сторону двери* СТОП!!!...НЕТ!!!...чёрт....я не могу управлять своим телом.....*Мика подошла к двери и начала отпирать замки*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Воскресенье, 22 Ноя 09, 17:55 | Сообщение # 28
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ёма посмотрела на вбежавшую Казуму.
Девушка хищно улыбнулась.Зрачки стали узкими,как у кошки(см картинку над группой)
-А теперь скажи мне что ты подмешала в чай.
Девушка всё так-же гипнотизировала Мику.
"Главное не заснууть..."-девушка зевнула и лениво потянулась.
Казума прыгнула хозяйке на колени а потом перелезла на диван.
Девушка посмотрела на ошейник собаки.Незаметный пакетик с наркотиком был на месте.[/i]


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Воскресенье, 22 Ноя 09, 18:02 | Сообщение # 29
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
НЕТ...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! *Ями немного пошевелила рукой*...так.....ещё немного.....*начала шевелится другая рука*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
RevengeДата: Воскресенье, 22 Ноя 09, 18:08 | Сообщение # 30
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
"Не хочешь говорить значит...
Девушка пыталась действовать быстро.И вот уже сложился план действий.
-Слушай Меня.-девушка быстро подобрала нужную интонацию.Осталось подчинить её.
-Ты обязана сказать что ты подмешала.
Девушка секунду наблюдала за реакцией и повторила только что сказанное.
Поняв что это бесполезно девушка проникла в сознание Мики.Глаза Ёмы остекленели,а вот перед глазами Мики появлялась огромная бардовая надпись "Скажи,Что,Ты,Подмешала,В,Чай."
-Ты должна ответить!Такова воля Всевышнего.Ты должна ответить.Не противься тому чего не можешь изменить.Ты должна ответить!От этого зависит жизнь твоего брата!Ты должна ответить!-почти кричала девушка.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

Форум » Архивы » Архив квартир » Квартира Mika Vampire (Yami) /разрушена (Добро пожаловать! ^^)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: