Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архивы » Архив квартир » Квартира Ashe Vanalgan Dalmasca (Квартирка бунтарки Аш)
Квартира Ashe Vanalgan Dalmasca
YamiДата: Понедельник, 24 Авг 09, 01:09 | Сообщение # 1
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AsheДата: Суббота, 15 Май 10, 09:32 | Сообщение # 2
Новосёл
Новоселец
6
1
[ 1 ]
Аш вошла в квартиру и сразу же направилась к холодильнику.
- Какая же на улице жара, - произнесла принцесса Далмаски, делая глоток охлаждающего напитка. Девушка прошла в гостинную и стала внимательно изучать стопку старых журналов, которые после недолгого изучения отправились в мусорное ведро.

Добавлено (26 Авг 09, 00:22)
---------------------------------------------
Аш вышла на балкон. На улице стояла поистине жуткая погода. Девушка аккуратно примкнула к оградке и оглядела прохожих.
- Все куда-то бегут, суетятся… Почему же моё сердце постоянно что-то тревожит? - принцесса Далмаски сделала большой выдох и села на кровать. Она совершенно ничего не помнила о своём прошлом, кроме выгравированного на кулоне имени - Ashe.

Добавлено (10 Сен 09, 01:12)
---------------------------------------------
Аш попыталась припомнить, что сней было до жизни в этом городе, что привело к сильной боли в висках. Чтобы не издать крик боли, девушка стиснула зубы, легла на бок и закрыла глаза... Солнце... Песок... В голове промелькнула какое-то место, которое показалось знакомым.
Я там была!!!, - осенило Аш. Не смотря на всё еще не стихшую боль, она попыталась снова вспомнить местность из её "пршлой жизни". Это ни к чему не привело, и девушка сама не заметила, как уснула, свернувшись калачиком, забыв о всех проблемах...

Добавлено (30 Сен 09, 06:41)
---------------------------------------------
Так Аш проспала около суток. Проснувшись, она не обнаружила боли в висках, но голова немного болела от слишком долгого сна. Девушка дотянулась до пульта и включила телевизор, по которому шёл какой-то сериал, где после каждой удачной и неудачной шутки доносился смех за кадром.
- И это считается нормальным, - Аш преподняла левую бровь и презрительно взглянула на экран. Она незамедлительно выключила телевизор. Чувствуя небольную слабость в ногах, девушка слезла с помятой кровати и отправилась в душ.

Добавлено (01 Окт 09, 06:55)
---------------------------------------------
Минут через двадцать, Аш вышла из ванной в белом мягком халатике, и незамедлительно отправилась на кухню, чтобы приготовить что-нибудь съедобного.
-Как же это делается?, - немного недоумённо проговорила девушка, смотря на замороженную курицу. Её, как принцессу, не учили готовить. Осмотрев внимательно эдакое чудо, она не решилась что-нибудь из этого готовить. Аш достала из холодильника всё, что можно было уложить на булочку, и спустя несколько минут сидела довольная и попивала чай с бутербродами, напрочь позабыв о мысли, которая пришла накануне.

Добавлено (09 Окт 09, 07:10)
---------------------------------------------
Голодная девушка умяла приличное кол-во бутербродов и когда решила съесть еще ма-а-аленький кусочек, то с удивлением обнаружила, что холодильник пуст.
- Хммм... Мне определённо надо пополнить свои продовольственные запасы, - пробормотала девушка и немного торопливым шагом направилась в комнату. Там она нашла в шкафу обычное лёгкое летнее платьеце, которое не могло привлечь к себе свнимание, как привычные для Аш доспехи. Непривычно и неуютно она чувствовала себя в платье, но ей ничего не оставалось, как смириться...
- Смириться и купить себе что-нибудь новенькое.

==> Магазины. Продуктовые лавки.

Добавлено (04 Апр 10, 07:44)
---------------------------------------------
Аптека ==>

Только-только войдя в квартиру, девушка рухнула на ближайший пуфик, обессиленная долгим блужданием по магазинам. Немного переведя дух, девушка оаправилась на кухню, где решила заварить себе чай, купленный в аптеке.
- Это, кажется, подключается сюда, - бормотала Аш, читая инструкцию к чайнику. Немного поковыряв его и немного раскурочив, принцесса уставилась на обычный старенький чайник.
- Думаю, уж его-то я не сломаю, - девушка вздохнула, налила в чайник воды и поставила его на конфорку. Она села на стул и принялась изучать рецепт чая с ромашкой, чтобы, не дай Бог!!!, не отравиться. Чайник начал закипать...

Добавлено (26 Апр 10, 13:10)
---------------------------------------------
Аш принялась рыскать по кухне в поисках прихватки, но ей назло ничего не находилось. Пока девушка искала хоть какое-то подобие прихватки, чайник остыл, и его можно было уже взять в руки голыми руками. Нечаянно положив в чай вместо сахара соль, да и к тому изрядно пересолив его, принцесса стала пить сей чудный напиток.
- Какой же этот ромашковый чай невкусный, - бормотала под нос Аш Ваналган Далмаска, маленькими глоточками употребляя чай, - Совершенно не сладкий...
Девушка положила в чашку еще ложку сахара/соли отчего чай стал еще более соленым...Осилив только треть кружки, девушка вылила остальное в раковину и, ступая мелкими шажочками, направилась в комнату спать, всё еще кривя рот от "вкусного" питья.

Добавлено (15 Май 10, 09:32)
---------------------------------------------
Сон Аш, как всегда, не удался. Девушка много ворочалась и бормотала во сне. Уже который раз ей снился кошмар, а именно смерть мужа, его похороны. Во сне она прекрасно понимала, кто она, но, проснувшись, увиденный сон сразу же вылетал из головы, как будто ничего и не снилось, и только остаточное неприятное чувство и слёзы на щеках оставались после сна. В этот раз девушка, как обычно, ничего не запомнила из увиденного, кроме молодого человека со светлыми короткими волосами.
- Кто же это может быть?.. – принцесса вытерла рукой мокрые от слез глаза, - Я не знаю, кто это, но его лицо мне кажется таким знакомым…
Аш встала с кровати и подошла к зеркалу. Оттуда на неё смотрела уставшая девушка с красными, припухшими от слез глазами, грустным взглядом и растрепавшимися волосами. Аш Ваналган Далмаска сразу же побежала в ванную комнату и умылась. Вытерев лицо мягким, пушистым полотенцем, девушка причесала короткие светлые волосы.
- Надо срочно узнать, что значит этот сон, - Аш присела на краешек кровати и начала массировать виски, - Способов я пока не знаю… Но чем бездействовать, можно купить хотя бы сонник… Хотя я в них и не верю…
Принцесса Далмаски встала с кровати и подошла к шкафу. Достав оттуда удобное чёрное платье с толстыми лямками и юбкой-полусолнцем чуть ниже колена, девушка вышла из своей квартиры, прихватив сумку, лежащую на тумбочке возле двери.

==> Книжный Магазин

Форум » Архивы » Архив квартир » Квартира Ashe Vanalgan Dalmasca (Квартирка бунтарки Аш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: