Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Пиццерия "Дом на берегу Италии" (Хотите отведать настоящей, вкусной пиццы? Тогда вам сюда!)
Пиццерия "Дом на берегу Италии"
TakeruДата: Понедельник, 06 Сен 10, 20:07 | Сообщение # 46
Граждан
Заблокированные
37
1
[ 0 ]
Керу торопилово побежал вслед за ней, протирая от холода руки.
/Квартира Мики (Ями) Вампир/


AbadonДата: Пятница, 01 Окт 10, 19:21 | Сообщение # 47
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
Абадон подзадумался о совем и взглнув в окно увидел ночь, позднюю ночь и решил пойти туда, не был давно - в прирачную бибилиотеку.
/Призрачная библиотека/



Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
AlexДата: Пятница, 24 Июн 11, 15:28 | Сообщение # 48
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
/Улицы города/

Буквально ввалившись в пиццерию и принеся вместе с собой кучу снега, девушка прошла к свободному столику в углу возле окна. С любопытством ребенка, Алекс постоянно трясла шарик и наблюдала, как кружатся снежинки внутри него. Присев в уголке, Алексис стала ждать, пока Мика приземлится за столик.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Суббота, 25 Июн 11, 13:03 | Сообщение # 49
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/

Девушка спокойно открыла дверь и вошла вслед за Алекс. На улице было слишком много народу и Ями то и дело теряла Алексис из виду, благо вампирша знала, где находится пиццерия.
Войдя в помещение, Мика тряхнула головой и тут же хлопья снега упали на пол.
"Снеговик..." - подумала Мика и улыбнулась. Найти Алекс не составило труда: она уже выбрала столик и сидела за ним, крутя подарок в руках.
Мика подошла к столику и села на против знакомой.
-... нравится? - осторожно, с долей страха в голосе спросила Ями, кивнув на подарок.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Суббота, 25 Июн 11, 17:01 | Сообщение # 50
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Алекс кивнула и продолжила вертеть в руках шарик.
- Я и не знала, что так приятно получать подарки. Раньше я думала, что выбор и покупка подарков пустая трата времени и денег. Притом подарок может не понравится или оказаться совершенно ненужным... Но сейчас я понимаю, что ошибалась... Получать подарки очень приятно! - девушка искренне улыбнулась и протянула Мике меню, которое лежала на столике, - Давай съедим самую большую и вкусную пиццу!
Девушка была немного голодна и уже была в предвкушении, как уминает за обе щеки тонкое ароматное тесто с различным видом вкусностей на нем.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Понедельник, 27 Июн 11, 11:45 | Сообщение # 51
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Я и не знала, что так приятно получать подарки. Раньше я думала, что выбор и покупка подарков пустая трата времени и денег. Притом подарок может не понравится или оказаться совершенно ненужным... Но сейчас я понимаю, что ошибалась... Получать подарки очень приятно! Давай съедим самую большую и вкусную пиццу!
Мике было очень приятно слышать эти слова, девушка прямо просияла. Она надеялась, что и другим будет приятно получить от неё подарки, а ещё больше Ями надеялась, что они хоть совсем немножко, но сделают их счастливыми. В голове вампирши до сих пор крутились слова той незнакомки, похожей на таинственного ангела: "Говорят, что эти шары с снегом также приносят удачу и счастье..." Ями очень на это надеялась, она хотела, чтобы те, кто ей дорог, не знали печали и бед.
Улыбнувшись, вмпирша взяла предложенное Алексис меню. Глаза разбегались от предложенных видов пицц, но Ями уже была здесь ранее и взгляд упал на пиццу, которую обычно и заказывала Мика.
Через примерно минуту, около столика возник официант.
- Здравствуйте. Уже определились с выбором? - спросил он, с улыбкой на лице.
- Мне, пожалуйста пиццу с курицей. - Сказала Мика, отвечая на улыбку официанта улыбкой.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Понедельник, 27 Июн 11, 22:25 | Сообщение # 52
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
- Мм... Мне, пожалуйста, тоже пиццу с курицей! - Алекс не знала, что заказать, поэтому положилась на выбор Мики. И показав пальцами знак "V", добавила, - Две пиццы с курицей!
Переведя взгляд с официантки на вампиршу, девушка добавила:
- Думаю, нужно заказать напитки... Там есть что-нибудь вкусное?


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Вторник, 28 Июн 11, 10:21 | Сообщение # 53
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- Да, ты права.
Девушка задумалась на мгновение и взглянула в меню.
- Я обычно заказываю молочный коктейль со сливками и бананом, вкусняшка! - хихикнула вампирша и положила меню на столик.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AlexДата: Четверг, 30 Июн 11, 19:27 | Сообщение # 54
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Алекс подергала губами и заглянула в меню.
- Пожалуй я закажу шоколадный коктейль, - сказала девушка и добавила для официантки, - Еще 2 коктейля - со сливками и бананом и шоколадный.
Дождавшись, когда девушка уйдет, Алексис обратилась к Мике.
- Слушай... Мы знакомы недолго, но мне хотелось бы узнать побольше о людях, с которыми я общаюсь! - Фэйн кивнула, подтверждая свои слова.


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Четверг, 30 Июн 11, 19:42 | Сообщение # 55
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
- О! Так это здорово! - Ями дружелюбно улыбнулась, и поставив локти на стол, положила подбородок на руки, - А мне бы о тебе хотелось по-больше узнать! Но раз ты первая выразила желание, спрашивай, я отвечу на все интересующие тебя вопросы.
Говоря о том, что она хочет узнать побольше о Алексис, Мика ни капли не врала. Она говорила это совершенно искренне. Вампирша поняла, что Алекс - интересный человек, да и общаться с ней было очень приятно.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
HelldogДата: Суббота, 02 Июл 11, 10:10 | Сообщение # 56
Новосёл
Монстр
7
0
[ 0 ]
Вскоре в кафетарии раздался странный скрип, шум. НАчались помехи телевидения, которое привычно крутило муыкальные клипы, и звуковых сопровождении. Людей внезапно совсем не стало, всё опустело. Хэллдог продила в поисках новой жертвы, прислушиваясь к голосам окружающим и напевая жуткую мелодию.

Неигровой персонаж
ХП 57.000
МП 643
AlexДата: Суббота, 02 Июл 11, 23:30 | Сообщение # 57
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Что это? - встревоженно воскликнула девушка, оглядываясь по сторонам. Люди стали куда-то исчезать, а электроприборы переставали работать. Вскоре замигал свет в помещении и вырубился, оставив посещение в сумерках. Очертания предметов были как-то различимы, но не более.
- Мне это не нравится, - дрожащим голосом прошептала Алексис своей собеседнице, с которой они единственные остались в пиццерии. Где-то у входа раздалась тихая странная мелодия, которую кто-то напевал. И этот кто-то явно был нечеловеком. Сердце забилось в бешеном темпе. Девушка была крайне плохо обучена боевым приемам и, пожалуй, Алекс подумывала о том, чтобы посвятить себя лечебной магии.
- Мика? - тихим голосом обратилась Алексис с вампирше, не зная, что сказать...


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
YamiДата: Воскресенье, 03 Июл 11, 19:17 | Сообщение # 58
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
"Только не сегодня... ну почему?.." - Мика не могла поверить. Возможно это Рождество стало бы единственным праздником, который бы остался в её памяти, ведь прошлые она уже не помнила, да и наврят ли вспомнит когда-нибудь. Девушка не понимала, что творится: казалось, что она заснула и сейчас ей снится кошмар, из которого она пока что выбраться не сможет.
"Может мне это мерещится?.." - наивно подумала вампирша, но Алексис, похоже, видела тоже самое.
- Что это?
- Не знаю... - честно ответила Ями.
- Мне это не нравится, - голос Алекс заметно дрожал, и у Мики возникло сильное желание её защитить, хоть и виделись они всего-лишь пару раз.
- Нужно уходить. - Твёрдо, без колебаний, сказала Ями и резко встала. Только она собралась выйти из-за столика, как тут до Тьмы донеслась жуткая песня, от которой у девушки внутри всё закрутило. Но ещё хуже вампирше стало, когда она увидела того, кто поёт эту песню... окровавленная девушка с бинтами вместо одежды, зашла в кафе. Выражение лица было безумным и Ями поняла: это... существо пришло не для того, чтобы выпить чашечку кофе. Мика молниеносно достала свою катану.
- Барьер. - Прошептала вампирша и вокруг неё и Алексис появилось едва заметное свечение.


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
HelldogДата: Понедельник, 11 Июл 11, 10:58 | Сообщение # 59
Новосёл
Монстр
7
0
[ 0 ]
Псина направилась в поисках жертв, прислушиваясь к голосам. Это объяснялось тем, что Хэллдог была едва ли не слепой и убивать она могла только на голос, услышав голоса двух девушек, она с безумной скоростью направилась на них, - Девочки, куда? - с некоторой издевкой проговорило создание и направила одну из выпирающих оружии на Мику, вскоре почувствовав барьер, Хэллдог разбила его одним ударом, уровень Хэллдога был намного выше уровня противниц, - Система перегружена. А я голодна. - Проговорило создание, посмотрев на неработающий телевизор, который то и делал, что изредка издавал какие-то звуки, сопровождаемые помехами.

Неигровой персонаж
ХП 57.000
МП 643
AlexДата: Понедельник, 11 Июл 11, 17:04 | Сообщение # 60
Увядший Цветок
Ученик Академии.
158
5
[ 45 ]
Когда барьер был разрушен и перед глазами Алексис в полной красе было представлено создание, натворившее хаос в этом заведении, она на автомате отскочила к стене и вжалась в нее, предварительно потянув за рукав Ями, тем самым оттащив ее немного назад.
- Что... Кто это? - прошептала Алекс, испуганно осматривая человекоподобное существо, которое на человека плохо смахивало. От вида Хеллдога у Алексис затряслись коленки, и девушка мысленно принялась писать завещание...


Местонахождение: Особняк Mika (Yami) Vampire
Работа: Официантка
Внешность: Небольшого роста девушка с длинными черными немного небрежно уложенными волосами, карими глазами. Одета: черный свитер под горло, узкие серые джинсы, кеды, черная куртка с капюшоном.

Уровень 11.
HP: 996
MP: 34
Сила Защиты: 255
Сила Маг. Защиты: 43
Сила Удара: 54
Сила Магии: 18

Предметы: Половинка Амулета Спарды; кольцо, данное Луной (висит на шее на тесьме), рюкзак с фотоаппаратом, сувенир, подаренный Микой.
Экипировка: нет
Форум » Город и окресности » Наш город » Пиццерия "Дом на берегу Италии" (Хотите отведать настоящей, вкусной пиццы? Тогда вам сюда!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: