Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Pizza Hut (Знаменитая пиццерия теперь и у нас!)
Pizza Hut
YamiДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:31 | Сообщение # 16
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
И с этим ничего не поделать?!? *спросила Ями, сделав глоток спрайта*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:31 | Сообщение # 17
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
эм.поправка...я кажетсо бессмертна *Очень глубоко задумалась Мэй*
SilverДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:42 | Сообщение # 18
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер подавился пиццой* Ты и бессмертна? Ты не бессмертна, тебя я перенес из одного времени в другое. Бессмертен Кристофер, он-мертвец возрожденный Фениксом. Ты-смерта. Просто ещё молода. Бессмертия не заключается в том, чтобы прожить долгую жизнь не старея, а в неуязвисмоти, которой у тебя нет. Ты сама о себе ничего не знаешь. Я бессмертне лишь по одной причине-время. Лишь один раз я застрявл в городе Мертвых. Но тогда был убит вылечащим из демонов. Абадоном. Я привык умирать и возвращайться. У тебя этой способности нет. Если хочешь, мы можем тебя проверить. Все равно я в состояние вернуть тебя в любой момент к жизни.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:43 | Сообщение # 19
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри подошл а к Рэйну и наступила ему на ногу, что было сил* А ну хватит выпендриватся! *затем глянула на время и попращалась со всеми* Я устала.. хочу отдохнуть... Пока, затра встретимся!
/Квартира Кайрикки/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
MayДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:45 | Сообщение # 20
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
эм..ну не знаю.....Абадон сам говорил ещё про чтото в виде татуировки......у меня на плече Каири и Мика сами тогда видели *почесав затылок сказала Мэй*
SilverДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:45 | Сообщение # 21
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер подпрыгнул от того что там наступила ему на ногу и уже своим голосом заговорил* АЙ! БОЛЬНО! за что?! Ауучч... ну блин.. второй раз уже... *псомотрел Мэй вглаза* Это временной заклятье. Мэй, я старше тебя на многие миллионы лет если разобраться в том, в каких мирах я копался. Я знаю больше о Абадоне, о тебе, о Мике, Кайри и дугих больше чем они сами. Это не знак бессмертия. Это заклятье давно устарело и не несет опасности. Кристоф теперь тихоря из тебя выкачивает силу, ничего больше. Это самый банальный путь, остаться при жизни.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:46 | Сообщение # 22
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Пока...*попрощалась Вампир с Кайри*...я пожалуй тоже пойду...*Мика встала и повернулась к Сильверу* И пожалуйста, не надо никаких убийств ради такого экспиримента! Пока! *попрощалась девушка с Мей и Сильвером*
/Квартира Mika Vampire (Yami)/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Четверг, 11 Фев 10, 19:51 | Сообщение # 23
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
я думаю не хочу..умирать но на загробный мир бы взглянуло интересно там наверно.....но хочу жить и...желание жить перебарывает интерес....*сказала Мэй* такшто без эксперементов я не подопытная мышка
SilverДата: Пятница, 12 Фев 10, 15:23 | Сообщение # 24
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Знаешь... Я не собирался проводить над тобой эксперименты. Я пытался доказать тебе твою неправоту.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Пятница, 12 Фев 10, 15:29 | Сообщение # 25
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй сделала недовольный вид....но потом всё образумилось* вечерком надо потренироватся....с катанам....хоть както смогу защитить себя.......а про магию лучше помалчу.....я ещё не знаю какие силы у меня но они проявились на задании в академии такшто их пока трогать не буду * сказала Мэй доедаю пиццу*
SilverДата: Пятница, 12 Фев 10, 16:04 | Сообщение # 26
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер пожал плечами* Ну...впервых не катан, а катана. А во вторых тебе лучше научится контролировать свою собственную силу. Какие могут быть последствия ты сама прекрасно понимаешь. И я не кретин!*Сказал Сильвер поняв недовольство Мэй*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Пятница, 12 Фев 10, 16:08 | Сообщение # 27
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
критин я не упоминала......но на данный момен катанА на 1 месте.......*Облакотившись на спинку стула сказала девушка*
SilverДата: Пятница, 12 Фев 10, 16:24 | Сообщение # 28
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер засмеялся* дело не в том, что ты сказала или нет, то как ты на меня смотришь меня крайне пугает.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
MayДата: Пятница, 12 Фев 10, 16:50 | Сообщение # 29
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
а как я сматрю? *спросила девушка...*
SilverДата: Пятница, 12 Фев 10, 16:54 | Сообщение # 30
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Так, как будто собираешься меня убить.*Улыбнулся Сильвер*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
Форум » Город и окресности » Наш город » Pizza Hut (Знаменитая пиццерия теперь и у нас!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: