Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » Наш город » Организация Сильвера "Star shine"
Организация Сильвера "Star shine"
SilverДата: Среда, 17 Мар 10, 19:59 | Сообщение # 31
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер посмотрел на неё с некой жалостью и печально вздохнул* Здесь нет воспоминании для тебя. Лучше развернись и уйди молча, пока я тебя не вышвернул.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 17 Мар 10, 20:03 | Сообщение # 32
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Жалкий...Как ты смеешь со мной так говорить?-девушка ухмыльнулась и преобразовала руку в широкий длинный кинжал
-Очень жаль,я уж надеялась что ты скажешь всё по хорошему...Придётся заставить тебя говорить,-в голосе звучала ироничная жалость.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Среда, 17 Мар 10, 20:09 | Сообщение # 33
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер выдохнул, затем схватил её за руку и прижал её довольно сильно льдом к стене, не оставляя ей никаких шансов двигатся, вскоре её ноги оледенели* Я незнаю кто ты и где Ёма, но знаю одно, тебе лучше убиратся отсюда.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 17 Мар 10, 20:16 | Сообщение # 34
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Ёши умерла.Именно по твоей вине,помнишь,она говорила о потере цели?-девушка нагло ухмыльнулась.В глазах мелькнула ненависть,Ревенж подалась вперёд,грациозным движением,Месть оттолкнула от себя Сильвера ветровым потоком.Срезав ветровыми потоками лёд,она посмотрела на обожжённые льдом ноги.Спустя пару мгновений,ранения восстановились.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Среда, 17 Мар 10, 20:20 | Сообщение # 35
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер резко захватил её сердце, вскоре Реванж почувствовала сильную слабость* Не играйся со мной. *Сильвер схватил её за руку и притянул к себе* И я не шучу. Хватит.


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 17 Мар 10, 20:22 | Сообщение # 36
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Ну-же,убей меня,-девушка перевоплотилась в Ёши,-если рука не дрогнет,-на этот раз голос был как и когда-то раньше,когда это была ещё Ёши,и когда она ещё была вместе с Сильвером.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Среда, 17 Мар 10, 20:25 | Сообщение # 37
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвре засмеялся и окинул её езко в стекло* "милая", если ты помнишь,то я не убиваю. Никого и никогда. *Месть почувствоала ещё большую слабость*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 17 Мар 10, 20:27 | Сообщение # 38
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Неужели ты так слаб,что-бы убить?В таком случае,-девушка перевоплотилась назад-умри сам!
На этот раз Ревенж направила сильную ветровую волну в Сильвера.


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Среда, 17 Мар 10, 20:31 | Сообщение # 39
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Волна ничего не смогла сделать Сильверу* Ты до сих пор ничему не научилась. Я не хочу тебя убивать.И твое дешевое оу меня не вдохновляет, поэтому я тебе даю последний шанс. *Он схватил её за руки и оттащил к выходу*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 17 Мар 10, 20:37 | Сообщение # 40
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Ты не посмеешь причинить мне хоть какой-то вред...нет...Ты просто не сможешь этого сделать как-бы не старался,-девушка ухмыльнулась и преобразовала руку в кинжал,но на этот раз от самого плеча,высвободив правую руку она обрезала запястье левой,отпрыгнула и стала ждать когда восстановится конечность.Произошло это всего-лишь за пять секунд.

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

YamiДата: Среда, 17 Мар 10, 20:40 | Сообщение # 41
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Улицы города/
*В этот момент послышался стук. Дверь открылась и вошла Мика. Увидев, что происходит, она непроизвольно потянулась к катане* .....смотрю у вас весело... *серьёзно сказала она*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 17 Мар 10, 20:40 | Сообщение # 42
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер резко выдохнул* Знаешь что, давай за...за... *Сильвер внезапно потерял сознание истекая кровью*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Среда, 17 Мар 10, 20:42 | Сообщение # 43
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Ревенж ухмыльнулась
-Жалкий слабак.Все вы жалкие...-девушка развернулась и посмотрела на Мику,зловещим взглядом узких,не человеческих зрачков...


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

KairikkiДата: Среда, 17 Мар 10, 20:43 | Сообщение # 44
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри резко забежала за Микой и увидела истекающего кровью Сильвера, а затем перевела зловещий взгляд на Ёму* что ты сделала с ним?! *закрикнула она, подбежав к Гейлу* Сильвер.. Что с тобой?... Очнись!



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
MayДата: Среда, 17 Мар 10, 20:44 | Сообщение # 45
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй была какбы в трансе а теперь очнулась и увидела Ему Мику и лежащего на полу Сильвера* что тут было?
Форум » Город и окресности » Наш город » Организация Сильвера "Star shine"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: