Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Заброшенное кладбище
SilverДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 17:43 | Сообщение # 61
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер шокираваннно смотрит на Ёму*День назад ты меня спасла от смерти... Неужели ты не помнишь..?...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 17:49 | Сообщение # 62
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Начнём с самого важного вопроса...Ты вообще кто?-девушка попыталась успокоится и разобраться в происходящем.Что пока не особо у неё получалось
"Я?Спасла от смерти?"


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 17:56 | Сообщение # 63
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
Сильвер вздохнул*Я Сильвер Рэйн, или Блэк Гейл...*Сильвер говорил довольно медленно и понятно*Одно чудо меня убило, и ты пришла и спасла меня...точнее после того как меня убили помогла возродиться... Не хотела чтобы со мной что-то случилось... Ты была недолгое вемя у меня на квартире.. я купил тебе платье и отдал новый айфон...Ты убила моих родителей. Я брат Мики...*Сильвер провел руками по её лицу* Ну что с тобой случилось..? *Сильвер мягко и нежно спросил у Ёмы*


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 17:58 | Сообщение # 64
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Зашибись ситуация...-произнесла девушка и недовольно потёрла висок...В какой-то момент Ёма дрогнула
-Только не говори мне о том что творилось в квартире...Даже думать не хочу...-Ёши побледнела


Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса


Сообщение отредактировал Ёма - Воскресенье, 24 Янв 10, 18:00
SilverДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 18:02 | Сообщение # 65
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвре наклонилл голову*ты очень долго искала заварку для чая, и попросила расческу, а так же яоиную мангу.. ну про мангу я сам догодался.*Сильвер доброжелательно улыбнулся и порылся у себя в пальо и протянул Ёме шоколадку*возьми...лишним не будет...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 18:05 | Сообщение # 66
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
-Ни..ни..ничего такого надеюсь не было?-девушка на всякий случай оперлась на стенку склепа...

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 18:16 | Сообщение # 67
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер засмеялся и улыбнулся ей* Ну конечно, не было. Не переживай, а теперь иди ко мне.. Надо придумать как вернуть тебе память...


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
RevengeДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 18:26 | Сообщение # 68
Месть...
Божество Крови
435
9
[ 40 ]
Девушка собственно не против была пойти,если-бы не одно обстоятельство.Из-за сильной потери крови,Ёши теряет сознание...

Мысленно я с вами~ ©

Профессия: Музыкант.
Внешность: Полное соответствие с авой.
Настроение: на данный момент выглядит наглой бунтаркой, на на самом же деле хранит полную апатию.

HP:0
MP: 8
Этры: 87733
Предметы: Перья Феникса

SilverДата: Воскресенье, 24 Янв 10, 18:40 | Сообщение # 69
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер обратил на это внимание и с легкостью поднял её на руки*моя "хрупкая" девочка..*Затем вздохнул и отнес её к себе домой*
/Квартира Silver/



"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
KairikkiДата: Воскресенье, 21 Фев 10, 22:06 | Сообщение # 70
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри резко вылетела из чей-то могилы, и резко убежала за кусты, был как раз 25 час, часы стояли и будто выслежила кого-то, мертвецы устроили пир, Кайри дрогнула* Мика..*Сказала она шепотом*



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 21 Фев 10, 22:08 | Сообщение # 71
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика вылетела из той же могилы, что и Кайри*...ааааай! *сказала она и пошатываясь встала*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 21 Фев 10, 22:17 | Сообщение # 72
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри резко твзяла её за руку и потащила туда же* 25 час..это мертвецы...



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 21 Фев 10, 22:28 | Сообщение # 73
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика посмотрела на склеп*...чёрт...надо выбираться....*прошептала она*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Воскресенье, 21 Фев 10, 22:44 | Сообщение # 74
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри дрогнула* надо переждать... а то не выберимся... они заметят..часы выслеживают..



Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
YamiДата: Воскресенье, 21 Фев 10, 22:45 | Сообщение # 75
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика кивнула*...будем ждать....но надо быть начеку....*прошептала она и дотронулась до ганблейдов*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
Форум » Город и окресности » За городом » Заброшенное кладбище (Старое заброшенное,кладбище о котором ходят мрачные легенды.)
Поиск: