Приветствую Вас Прохожий
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Kairikki, Revenge, Amagi, Silver  
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поместье забытого Лорда.
AbadonДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:12 | Сообщение # 46
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Кристофер посмотрел на камин и вздохнул* В средневековье мы не баловались электричеством.. сейчас исправлю...*Абадон сделал дважды повернул один глубос и все тсла намного уютнее, появилось отепление и свет, даже вода* понимаешь... Этот город раньше и не был городом.
офф: Если что я неправильно говорю, редактируйте. Опираюсь на ранее написанные легенды.



Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189


Сообщение отредактировал Abadon - Пятница, 19 Мар 10, 18:49
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:15 | Сообщение # 47
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика удивлённо оглянулась и облакотилась на стенку*...не был городом?!? *спросила она и посмотрела на Абадона*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
KairikkiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:16 | Сообщение # 48
Принцесса...
Принцесса Семи Сердец
985
12
[ 47 ]
*Кайри была шокированна тем, что её подруга не обратила на неё внимание и тихо молча закрыв за собой дверь ушла* Я наверное не вовремя...*Кайри обиженно убежала в сторону Руин Церкви*
/Руины Цервки/




Анкета
Местонахождение:Квартира Кайрикки
Профессия: Репортер
Оружие: Сфера Чар заблокирована
HP: 300/300
этры:1800
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:17 | Сообщение # 49
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
/Тан где цветёт сакура/
*Мэй тихо вошла в поместье и услышала много знакомых голосов она прошла.....и....увидела абадона каирики и мику...она радостно улыбнулась.....и начала со всеми поочереди кружится....я говорила* ура я меня теперь есть магические силы* кричала она с восторгом *
AbadonДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:23 | Сообщение # 50
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон посмотрел на уходящую Кайри* Кайри? *Затем перевел взгялд снова на Мику* этот город был королевством.. В нем правил Король Александр... Отец Варуны и Мэй... И я многое должен ему.. Я убил его из-за приказа богини Тенебраэ... Дело в том, что Фениксы создание гармонии и времени... Единсвтенное что нас оберегает от взрыва временного пространства.. Но все Фениксы были убиты... И осталс один.. Федеор... Он не справляется.. Я случайно подобрал его.. Точнее не случайно, и словил, но мы все равно считаем эту встречу случайной... И с тех пор мы близки.. Я был лидером священного круга Фениксов.. ведь знал что эти дни когданибудь настанут и придеться стать не просто Забытым Лордом Абадоном, а Забытым предателем... А ведь когда я был выше лорда.. Я был Бароном...

Добавлено (08 Фев 10, 20:23)
---------------------------------------------
*Абадон резко отошел и не дал ей закружится, странный былу него храктер, но по видимому это из-за того что Кайри ушла* ...все слишком просто.



Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:24 | Сообщение # 51
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика заслушалась Абадона и даже слова не могла выговорить. Вдруг появилась Мей*ура я меня теперь есть магические силы*кричала та*...поздравляю....*ошеломлённо сказала Ями и попятилась в сторону двери*

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:24 | Сообщение # 52
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
кайри стой!!!*закричала Мэй......и улыбка с лица Мэй стёрлась...* наверно пассорились
AbadonДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:27 | Сообщение # 53
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон с недовольством посмотрел на дверь* Что это с ней?*Обращаясь к Мэй* Я очень рад за тебя, правда.*С улыбкой на лице сказал Абадон и посмотрел на Мику* Вы с ней не ссорились в последнее время?или все из-за меня...


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189


Сообщение отредактировал Abadon - Понедельник, 08 Фев 10, 20:28
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:27 | Сообщение # 54
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
Кайри?!? *сказала Мика и побежала к двери*....похоже я слишком заслушалась...
..мм....простите, мне пора! *сказала Мика и побежала догонять Кайри*
/Развалины церкви/


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
AbadonДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:32 | Сообщение # 55
Забытый Лорд
Ученик Академии.
138
3
[ 50 ]
*Абадон виновато кивнул и присел и стал изучать любимые глообусы украденные в призрачной библиотеке*


Самое страшное в жизни быть забытым, это даже хуже чем смерть...
HP: 9999
MP: 189
MayДата: Понедельник, 08 Фев 10, 20:35 | Сообщение # 56
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй стало очень грустно...она уселась на пол..скрестив ноги...и опустила гоову вниз...лицо её не было видно потом резко встала и побежала к выходу*
/руины церкви/


Сообщение отредактировал May - Понедельник, 08 Фев 10, 20:47
YamiДата: Понедельник, 08 Фев 10, 21:35 | Сообщение # 57
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
/Руины церкви/
*Мика резко открыла дверь и вошла в здание* Ты....*злобно сказала она и подошла к Кристоферу* ЭТО ТЫ ЗАБРАЛ СИЛЫ КАЙРИ?!? *оскалившись продолжила Вампир*


Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
SilverДата: Среда, 10 Фев 10, 16:36 | Сообщение # 58
Избраник СКФ
Мэр города, избраник СКФ.
666
6
[ 150 ]
*Сильвер взнезапно залетел к Мике и схватил её за руки, крепко прижимая к себе, чтоб та не смогла вырваться* Успокойся! Все будет нормально. От того что ты будешь на него кидаться, её жизненная энергия не возобновиться!


"Каждый кто остановит смерть будет повергнут вечным мучениям, такова воля Богов Огня и Солнца, такова воля Феникса"
HP:10549/10549
MP: 185/185
Этры:10000
Предметы: Книга "Проклятье феникса"
Местонахождение: Квартира Сильвера
Внешность: Соответствие с авой.
Профессия: Директор орг. Star Shine
YamiДата: Среда, 10 Фев 10, 16:38 | Сообщение # 59
Кусачее недоразумение
Президент Города
2066
18
[ 53 ]
*Мика до сих пор скалясь, посмотрела на Мей. Но через секунду, увидев, что Мей испугалась, перестала скалиться*....да....прости...*Ями закрыла глаза и выдохнула*...что это со мной?!?...надо успокоиться...

Анкета
Местонахождение - /Особняк Мики Вампир/
Работа - Фотограф
Внешний вид: Длинные тёмно-каштановые волосы распущены, кончики чёлки красного цвета, кожа бледная (как всегда); одеты чёрные джинсы, синяя кофта, чёрные сапоги.
Предметы: Дневник Маленького Принца, Кольцо для призыва Бахамута, Странный ключик-амулет (чёрный с красными камнями), Катана "Кровавая Роза", подарки на рождество.
MayДата: Среда, 10 Фев 10, 16:38 | Сообщение # 60
Новосёл
Заблокированные
5
[ -4 ]
*Мэй подошла к абадону и сказала * тебе задали вопрос мы ждём ответа* спокойно сказла Мэй*

Сообщение отредактировал May - Среда, 10 Фев 10, 16:40
Форум » Город и окресности » За городом » Поместье забытого Лорда. (Здание построенное в 16 веке.)
Поиск: